Ремонт модуля стиральной машины Candy в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Иван Матюхин

Отличный работник
Отзыв о мастере Рифат Девликамов
Эрик
Ремонт стиральных машин
Договорились, мастер приехал вовремя. Исправил пробоему, дал советы по эксплуатации. Менял тэн, ставил хорошие запчасти. Спасибо!
Рифат Девликамов
Рифат Девликамов
Эрик, спасибо за отличный отзыв!
Отзыв о мастере Денис Дрожжин
Специалист наивысшего уровня!
Вначале переговорили о не поломке по телефону и уже тогда стало понятно, что человек разбирается в стиральных машинах. На заказ приехал вовремя, выполнил работу чистенько, аккуратненько. Все необходимо было у мастера с собой.
Рассказал , объяснил по какой причине произошел сбой. Дал рекомендации и гарантию на выполненные работы. Безумно приятный, ответственный мастер. Однозначно рекомендую! Однозначно 10 из 5.
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Евгению, очень компетентный специалист и просто приятный человек) Ремонт стиралки произвел в кратчайшие сроки, сам купил детали, предоставил гарантию на свою работу. На все вопросы отвечал спокойно, развернуто и доходчиво) Чистоплотный и аккуратный. Еще раз спасибо!😊

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Очень ответственный, внимательный! Всё сделал быстро и на совесть, спасибо большое 😊
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Нашел причину поломки, устранил. Машинка работает. Ура!
Отзыв о мастере Михаил Чернявский
Алексей Седин
Ремонт стиральных машин
Починили машинку, проработала месяц, сломалась, часть суммы мастер вернул, поломка оказалась не тепичная, машинку купил новую.
Эвелина

Ремонт стиральных машин
Как только Никита увидел объявление, сразу написал, мы созвонились выбрали время, очень быстро и четко приехал, понял в чем проблема, забрал барабан, очень оперативно починил в мастерской и теперь у меня дома наконец то работающая стиральная машинка! Никита был всё время на связи, подробно всё рассказывал. Спасибо за проделанную работу:) Контакт сохранила как вдруг что, буду звонить только Никите!

Ремонт стиральных машин
В стиральной машинке что-то стучало во время стирки. Позвонил мастеру, договорились о встрече, он приехал и определил причину. Работу выполнил быстро и качественно. Обязательно обращусь именно к этому мастеру, если вдруг что-то ещё сломается.
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Спасибо за отзыв. Пирятно слышать. Соблюдайте мои рекомендации и ваша машина прослужит очень долго!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Никите, сделал все качественно и быстро. Стиральная машинка больше не протекает. Обязательно обращусь еще!
Отзыв о мастере Владислав Тарасенко

Ремонт стиральных машин
Благодарим Владислава за качественно выполненную работу! Стиральная машина перестала крутить барабан и сливать воду на определённом этапе стирки..Специалист определил причину, устранил засор, рассказал, как правильно ухаживать за машинкой, чтобы в дальнейшем избежать проблем в эксплуатации, в этот же день купил и заменил неработающие детали!
Владислав Тарасенко
Владислав Тарасенко
Стараюсь для вас, спасибо 🙏

Ремонт стиральных машин
У стиральной машинки, во время стирки, перестал крутится барабан. Мастер приехал, определил причину поломки, отремонтировал и теперь машинка как новая. Работа мастера прошла чётко и быстро. Если друзья будут спрашивать сервис по ремонту техники, то обязательно посоветую именно этого мастера.
Отзыв о мастере Денис Небоженко
Скорость выполнения заказа
Лилит
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, всё ответственно
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, но дороговато.
Давид
Ремонт стиральных машин
Сделано день в день, работает исправно
Анастасия Кузьмина
Ремонт стиральных машин
На днях стиральная машина перестала отжимать белье. Решили обратиться к Андрею. Мастер оперативно приехал и провел диагностику. Он обнаружил, что проблема была в барабане, который требовал замены. Ремонт прошел оперативно и без лишних хлопот. Андрей использовал только качественные запчасти. Теперь моя стиральная машина работает как новая, и я очень довольна результатом. Благодарю и рекомендую!

Очень оперативно,цены разумные,довольны,рекомендуем !Спасибо
Отзыв о мастере Марк Хупацария
Зоя

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Марку за работу!

Стиральная машина очень сильно шумела и я решила, что необходимо вызвать мастера, после долгих и безуспешных поисков на авито, я нашла этот сайт и здесь написала Марку с описанием проблемы. На следующий день он приехал и буквально за минуту установил в чем проблема! Далее приступил к работе, которая была выполнена на 100%! Стиральная машина больше не шумит. Марк ответила на все вопросы, дал советы по правильной эксплуатации, не навязал ни одной лишней услуги! Довольна на 1000%! Обращайтесь к Марку, он достойный мастер, каких сейчас мало! Стоимость, кстати, такая же, как и была озвучена при общении онлайн
Все нормально. рекомендую.