Ремонт кондиционеров lessar в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Шипилов
Ремонт кондиционеров
Приехал в день обращений. Помог решить проблему
Отзыв о мастере Савелий Морозов
Влад

Ремонт кондиционеров
Ребята все сделали быстро и качественно, занимаются ремонтом разной техники, поэтому точно будем еще обращаться.
Отзыв о мастере Евгений Ли

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Евгению за отлично проделанную работу! Все быстро, четко, профессионально! Отличный мастер и очень приятный в общении человек 😊
Отзыв о мастере Николай Кудин
Кар
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, с большим опытом, сделал все качественно, аккуратно! Однозначно рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Мастер выполнил работу отлично, аккуратно, быстро, проблему устранил)) спасибо огромное))) рекомендую))
Отзыв о мастере Андрей Шипилов
Ремонт кондиционеров
Рекомендую. Оперативно откликнулись , приехали в удобное время , все быстро сделали
Отзыв о мастере Григорий Яременко

Ремонт кондиционеров
Все работы были выполнены в соответствии с заявкой и в рамках оговоренной стоимости. Специалист приехал вовремя, работал грамотно и аккуратно. Большое спасибо за оказанную услугу.
Эдуард

Ремонт кондиционеров
Исполнитель подошёл ответственно, результатом полностью доволен. Спасибо!
Все круто и работает
Анна Крючкова

Ремонт кондиционеров
В моем доме (частном) максимально неудобно расположены внешние блоки систем, но несмотря на это мастер все грамотно, четко и быстро сделал. Ответил на все вопросы и рассказал необходимые инструкции по эксплуатации сплит-систем.
В общем и целом, работает на результат и я однозначно рекомендую данного специалиста 🙌🏻
Elena

Ремонт кондиционеров
Приехал быстро,проблему решил качественно.Все отлично!)))
Евгения Владимировна Дмитриенко
Ремонт кондиционеров
Очень быстро откликнулись на заказ. Оперативно все сделали.. Спасибо огромное.
Ремонт кондиционеров
Сплит перестал холодить. Приехал серьезный дядя, похожий на ведущего блога Выживалово)) Объяснил, что почему и как надо, а как не надо. Заменил сгоревшую деталь во внешнем блоке, но и внутренний не оставил без внимания. Лишних услуг не навязал. Все заработало, как надо. Уже рекомендую его близким. Спасибо огромное!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер,почистил три сплит системы,оказалось что предыдущий мастер плохо почистил.Сплиты стали отлично холодить ,стоило все не дорого по сравнению с ценами в фирмах других.Так же хороший собеседник,знает то чем занимается на 5+ !

Ремонт кондиционеров
Сделал все быстро, отвечал оперативно. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Вежливый, профессиональный. Оперативно выехал. Все хорошо, быстро сделал.
Отзыв о мастере Николай Кудин
Лидия Жулина
Ремонт кондиционеров
Все отлично, очень быстро приехал специалист, все четко почистил, два кондиционера 👌🏼
Ремонт кондиционеров
Специалист ответственный и знающий, рекомендую
Благодарим за работу