Проектирование участка в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александра Макаева
Ландшафтное проектирование
Очень благодарны Александре за выполненную планировку участка! Было приятно работать от начала встречи на участке до финальной конференции zoom. Проект разбили на этапы для поочерёдного согласования, наши фантазии были перекроены* и приобрели понимаемый законченый вид. Перепад рельефа внёс незначительные трудности, но грамотное планирование помогло обойтись минимальным количеством подпорных стен. Все необходимые "точки притяжения" были реализованы для дальнейшего воплощения в жизнь. Визуальное представление со всеми геодезическими отметками даёт наглядное понимание что каждых хочет видеть у себя на участке, и это важно. Осталось дело за малым - начать и закончить...
Отзыв о мастере Полина Меркурьева
Ландшафтное проектирование
Работа была сделана в срок. Были учтены все пожелания. Специалист знает многие смежные вопросы и посоветовал как лучше сделать в моем случае. При определении плана были выбраны и выполнены только необходимые мне работы. Поэтому и цена получилась приемлемая. Советую данного специалиста.
Ландшафтное проектирование
Наталья очень вежливый и приятный в общении человек! Прислушивается ко всем пожеланиям и тонкостям при обсуждении дизайна участка . Постоянна на связи , быстро отвечает на запросы ! Рекомендую данного специалиста !
Отзыв о мастере Юлия Зыкова
Ландшафтное проектирование
Спасибо большое Юлии за отличную работу! Сделан полноценный дизайн-проект с альбомом эскизов, чертежами и пояснительной запиской. Проект выполнен дистанционно, по фотографиям и схеме участка и включает, помимо ландшафтного дизайна, крыльцо, перголу, зону отдыха. Учтены все мои пожелания. Самые приятные впечатления и мои рекомендации!
Отзыв о мастере Наталия Филиппова
Ландшафтное проектирование
Наталия, выполнила рабочий чертеж мощения с разрезами, размерами, отметками высот и объемами материалов

Ландшафтное проектирование
Наталья превосходный специалист. Особенно она хороша, если Вы не знаете, что Вы хотите. Наталья предоставит Вам выбор из нескольких концепций, и Вы обязательно для себя найдете именно то, о чем мечтали.
Отзыв о мастере Наталья Глазкова
Ландшафтное проектирование
Рекомендую обращаться к специалисту, все было сделано по согласованию и в срок, благодарю за сотрудничество
Наталья Глазкова
Наталья Глазкова
Благодарю, приятно было с Вами работать!
Отзыв о мастере Елена Рихерт
Ландшафтное проектирование
Елена натирала быстро, учитывала все пожелания, не торопила с принятием решений. Проект интересный получился. Осталось только воплотить в жизнь
Отзыв о мастере Татьяна Фомина

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Оперативно и детально выполнила работу. Сделала очень большой объем работы за небольшие деньги. Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Ксения Герасимова

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Ксении большое спасибо! Четко, супер быстро. Учла все пожелания. Спокойно сделали все доработки.
Отзыв о мастере Дарья Гаврилова
Варвара

Все прекрасно!
Отзыв о мастере Надежда Колесникова
Евгения Сергеевна
Ландшафтное проектирование
Проект сделали оперативно, все мои пожелания учтены, Надежда всегда была на связи , рекомендую !
Отзыв о мастере Виктория Куликова
Ландшафтное проектирование
Очень понравилось сотрудничать с Викторией, с первых слов нашли общий язык. Супер грамотный специалист, всем очень рекомендую !
Отзыв о мастере Полагута Олеся

Ландшафтное проектирование
Отличный профессионал! Проект получился лучше, чем я ожидал. Поклон и благодарность.
Отзыв о мастере Татьяна Лаврова

Все супер, спасибо!!!
Отзыв о мастере Анатолий Пальчевский
Ландшафтное проектирование
Спасибо Анатолию за сотрудничество! Все сделано оперативно, профессионально, учтены пожелания.
Отзыв о мастере Татьяна Лаврова

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Заказывала 3D визуализацию у Татьяны. С удовольствием с ней поработала. Она быстро уловила суть, внесла необходимые изменения и вовремя предоставила проект. Рекомендую!
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова
Спасибо за сотрудничество))) Было очень приятно работать с вами)))
Отзыв о мастере Елизавета Антонова
Ксения Антипова

Ландшафтное проектирование
Елизавета оперативно выехала на место организации и предоставила план проектирования входной группы для нашего центра! Сочетание растений по цветовой гамме и неприхотливости по уходу на высшем уровне. Дизайнер очень отзывчивый и приятный человек. Результатом работы довольны!!!
Отзыв о мастере Алена Усенкова
Аница

Ландшафтное проектирование
Все хорошо, Алена отрисовала проект участка по всем нашим пожеланиям с дополнениями, все четко и быстро, большое спасибо, будем рекомендовать друзьям 👍
Отзыв о мастере Мария Рассказова
Мария Захаренко
Ландшафтное проектирование
Очень довольны работой с Марией, рекомендуем! Мария предложила 3 варианта планировки участка и посадок. Учла все наши пожелания. В результате работы Мария предоставила эскизы, 3д видео, ассортиментный план растений, и др. Мы очень довольны, т.к. сами не понимали, что и как мы можем сделать на участке, чтобы получить нужный нам результат. Теперь у нас есть план работ.