Монтажники натяжных потолков в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Богдан Бочкарь

Монтаж натяжных потолков
Все выполнено быстро и качественно, очень приятный, пунктуальный, старательный специалист, буду обращаться снова!
Отзыв о мастере Кирилл

Монтаж натяжных потолков
Oтличный мастер. Сделал работу на 5 +,в короткое время, очень качественно и красиво. Сам предложил оптимальные варианты освещения и приобрел по минимальной цене, а также предложил на выбор и посоветовал очень качественный материал потолка.
Анжелика Лисовенко

Монтаж натяжных потолков
Я осталась очень довольна. Все сделано на высоком уровне,от начала и до конца. Если мне ещё будут нужны их услуги ,я обязательно обращусь . Цена самая адекватная. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Дмитрий Гизбрехт
Лев Серебрянский

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, по времени приехал как договорились, много инструмента для различных ситуаций, работа выполнена аккуратно, помог подобрать количество светильников на определённую комнату, сам заказал и привёз все необходимое , по цене работ и материалов было самое выгодное предложение, по времени работ получилось все сделать как договорились, хороший мастер работает на качество, советую
Отзыв о мастере Кирилл

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена хорошо и в срок,мастер бы вежлив и приятен в общении

Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно без всяких проблем. Очень понравилась работа ребят. Работали с 8.00 до 20.00 . Рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Миллион благодарностей. Быстро! Красиво! Не дорого! Олег очень легкий в общении и отзывчивый дядька. Супер довольны! Главное объяснить ТЗ и в силу опыта Олег все понял с полуслова. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о мастере Андрей Горбиков
работает четко ,профессионально.
приехал ,как договаривались ,быстро на замер,сразу рассчитал стоимость
цены адекватные.
рекомендую.
буду обращаться ещё.
Ильяс

Монтаж натяжных потолков
Качественно. Дешевле чем у других на профи!!! За пол дня 47 квадратов. Спасибо большое!!!
Инесса
Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась выполненная работа. Договорилась, ребята моментально приехали на замер, обговорили день, буквально за два дня сделали потолки во всем доме.
Ребят не контролировали, пришли и обрадовались, все идеально))
Отзыв о мастере Дмитрий Таран
Альберт

Монтаж натяжных потолков
Своевременное прибытие, проф.оборудование, качественно выполненная работа. Рекомендую Дмитрия как специалиста.
Отзыв о мастере Алексей Зайцев
Радченко Елена Юрьевна
Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Все выполнено четко, в оговоренные сроки. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Дмитрий Таран
Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист. Очень быстро договорились о консультации. Уже на следующий день был у нас. Хорошо проконсультировал, все подсказал и помог.