Перевесить дверь холодильника Саратов в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт холодильников
Работой Дмитрия осталась очень довольна. Были выявлены все причины поломки холодильника, включая электронику. Ремонт выполнен на отлично, холодильник работает. Грамотный, ответственный, внимательный специалист, а также аккуратный, вежливый и приятный в общении человек. Стоимость ремонта вполне разумная, ничего лишнего не было навязано, Дмитрий всё доходчиво объяснял и согласовывал со мной заранее, цена в итоге адекватная, учитывая сложность работ. Сам позвонил мне на следующий день - узнать как работает холодильник, всё ли в порядке. Однозначно рекомендую. Большое спасибо Дмитрию, а также сайту Профи.ру - очень удобная платформа.

Ремонт холодильников
Работой Дмитрия осталась очень довольна. Были выявлены все причины поломки холодильника, включая электронику. Ремонт выполнен на отлично, холодильник работает. Грамотный, ответственный, внимательный специалист, а также аккуратный, вежливый и приятный в общении человек. Стоимость ремонта вполне разумная, ничего лишнего не было навязано, Дмитрий всё доходчиво объяснял и согласовывал со мной заранее, цена в итоге адекватная, учитывая сложность работ. Однозначно рекомендую. Большое спасибо Дмитрию, а также сайту Профи.ру - очень удобная платформа.
Отзыв о мастере Сергей Смирнов
Ремонт холодильных витрин
Отзывчивый , моментально откликается на работы
Отзыв о мастере Александр Аникин

Ремонт холодильников
Мастер приехал очень оперативно, быстро определил проблему и отремонтировал. После ремонта дал рекомендации по эксплуатации холодильника. Александр настоящий профессионал - рекомендую!
Отзыв о мастере Станислав Северченко

Ремонт холодильников
Всё отлично, быстро нашёл проблему и решил её. Специалист своего дела.
Спасибо)
Отзыв о мастере Сергей Смирнов
Отзыв о мастере Владимир Андриянов
Хороший специалист. Ничего лишнего делать не стал. Холодильник отремонтировал
Отзыв о мастере Владимир Гопаненко
Denis Igashev

Ремонт холодильников
Очень выручил! Позвонил, проконсультировал! Всё отлично!
Отзыв о мастере Станислав Северченко

Ремонт холодильников
Специалист отремонтировал холодильник быстро и качественно 👍
спасибо)
Отзыв о мастере Сергей Рябус

Ремонт холодильников
Сергей отличный специалист знающий свое дело. Оперативно договорились, приехал в удобное время и за час починил холодильник.
Отзыв о мастере Денис Шпагин

Ремонт холодильников
Очень оперативно и качественно сделана работа

Ремонт холодильников
Замена таймера, холодильник снова работает. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Гуняшев
Пунктуально. Профессионально. Корректно.
Отзыв о мастере Денис Шпагин
Ремонт холодильников
Приехал в назначенное время. Быстро нашел неисправность, ремонт осуществлен. Возник вопрос, был на связи оперативно ответил. Спасибо!
Денис Шпагин
Денис Шпагин
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Василий Зима
Карина Голубова
Ремонт холодильников
Пунктуальный и ответственный специалист. Приехал со всем необходимым.
Сразу понял в чем проблема и предложил варианты решения. Работу сделал качественно, тщательно и со всеми проверками. Быстро и оперативно справился с задачей.
Василий, спасибо большое и дальнейших успехов Вам в ваших делах!
Ремонт холодильников
Спасибо большое, все сделал быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Андрей Кайдаш

Ремонт холодильников
Мастер приехал через час, в тот же вечер, в час пик... Сделал все быстро и качественно. У холодильника утек весь фреон, все что было в морозильнике разморозилось :( Мастер починил неисправность и заправил холодильник. Огромное спасибо за оперативность!
Отзыв о мастере Олег Жарино

Ремонт холодильников
Очень приятный молодой человек, быстро приехал, нашел проблему, объяснил причину поломки, все рассказал-показал. Починил все быстро и на месте. Обязательно буду обращаться повторно!
Отзыв о мастере Александр Аникин

Холодильник LIEBHERR.
Александр приехал в день обращения, диагностировал причину, по которой морозильная камера перестала замораживать продукты, заменил вышедший из строя датчик. Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Николай Петриев
Milana
Отличный мастер, знает своё дело на 100%
Быстро отреагировал на заявку и приехал) Спасибо!
Николай Петриев
Николай Петриев
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь!