Онлайн-консультация электрика в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Наиль Курманаев
Онлайн-консультация электрика
Спасибо, Наилю. Мне нужна была онлайн консультация как правильно подключить клеммную колодку + розетку для питания варочной панели и духового шкафа. Скинул фото того что было, а там старая силовая розетка. Наиль позвонил и объяснил, почему заходят по два провода на клеммы ноль и фаза розетки.. объяснил что сделано зануление.. и подсказал как это перенести на колодку. Рекоемндую!
Отзыв о мастере Александр Фролов

Онлайн-консультация электрика
Александр, очень порядочный и грамотный специалист. Помог разобраться с косяками "предыдущих" "специалистов" Все по делу. Результатом я доволен. Владеет хорошим арсеналом инструмента.
Отзыв о мастере Никита Лазарев
Онлайн-консультация электрика
Очень быстро среагировал и помог
Отзыв о мастере Юрий Белошапкин
Профессионал
Отзыв о мастере Дмитрий Бурченков
Онлайн-консультация электрика
Дмитрий проконсультировал меня по телефону. Спасибо большое! Все отлично!
Отзыв о мастере Евгений Троилов
Олеся Левина
Онлайн-консультация электрика
Получила исчерпывающую консультацию по своему вопросу. Купили люстру через интернет без лампочки. Он по фото определил название лампы и дал рекомендации по их видам и где купить. Стоимость онлайн консультации оказалась выше, чем у других специалистов, которые откликались, но потом Евгений сделал скидку.
Евгений Троилов
Евгений Троилов
Благодарю за отзыв и оценку!
Отзыв о мастере Андрей Черненко
Ольга Комарова
Онлайн-консультация электрика
Проконсультировал по вопросу технологического присоединения к электросетям четко, подробно и очень быстро. Ответы на вопросы получила в течение часа. Настоящий мастер своего дела!
Отзыв о мастере Сергей Ковалев
Vladislav Magsumov

Онлайн-консультация электрика
Спасибо большое, понятно объяснил каждый ньюанс, разложил всё по "полочкам". Благодаря специалисту не осталось вопросов как надёжней сделать электрику. Рекомендую.
Сергей Ковалев
Сергей Ковалев
Спасибо большое за оставленный отзыв
Отзыв о мастере Данила Зотов
Vladislav Magsumov

Онлайн-консультация электрика
Спасибо большое, понятно объяснил, разложил всё по "полочкам". Благодаря специалисту не осталось вопросов как надёжней. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Иванов

Онлайн-консультация электрика
Обращались за дистанционной помощью - просто 5 из 5! Очень оперативно ответил, всё понятно объяснил, проблема была решена в кратчайшие сроки!
Отзыв о мастере Андрей Фролов

Все отлично решили проблему и вопросы. Спасибо за консультацию 👌. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Сорочан
Александр Чигров
Онлайн-консультация электрика
Была онлайн консультация. Терпеливо, подробно и понятно все объяснил. Подключал подвесные светильники - все заработало
Отзыв о мастере Иван Волобуев

Онлайн-консультация электрика
Оперативно 31 декабря помог советом по подключению варочной панели)новогоднему столу-быть!)))
Отзыв о мастере Александр Фролов

Онлайн-консультация электрика
Онлайн консультация прошла удачно, договорились на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о мастере We Are Electric

Дистанционно помогли, спасибо
Отзыв о мастере Антон Подпорин
Спасибо за консультацию.
Все четко и понятно.
Отзыв о мастере Дмитрий Скоромнов
Viktor Kurchakov

Ответственный, знающий специалист!
Грамотно и четко проконсультировал, предложив несколько вариантов решения моего вопроса.
Отзыв о мастере Федор Щебланов
Онлайн-консультация электрика
Проконсультировал и скинул ссылки на то что надо приобрести.
Отзыв о мастере Антон Подпорин

Онлайн-консультация электрика
Отличный Мастер, всё рассказал, провёл полную консультацию по проведению и монтажу розетки, а так же подключение освещения. Консультация была в онлайн режиме так как сам нахожусь в Респ. Алтай
После консультации, задуманное было исполнено в полном объёме, Антон координировал все действия посредством телефонного звонка и чата WhatsApp.
Полностью доволен результатами и однозначно рекомендую для обращения.
Отзыв о мастере Алексей Иванов
Valeria

Онлайн-консультация электрика
Быстрая онлайн консультация, заинтересованность в работе, хорошие манеры общения, все по делу, клиентоориентированность и профессионализм что самое главное.
Спасибо большое, что помогли заполнить документы и решить что лучше а что нет , эрудированно все разложив по полочкам .