Обслуживание напольных кондиционеров в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Тигран
Алексей добросовестный честный.

Устранил неисправность после предыдущего горемастера и подготовил кондиционер к сезону.

Понравилось работать с ним.
Отзыв о мастере Сергей Гудков
Ремонт кондиционеров
Всё отремонтировал, очень оперативно, внимательно. Убрали навязчивое гудение, даже в выключеном виде, перебрали внутренности, настроили нормальную работу, холодит как надо теперь, восстановили пульт. Мастер даёт гарантию.
Приехали. Починили. Работает.
Елена К
Ремонт кондиционеров
Спасибо ребятам за профессионслизм. Удачи вам и здоровья!

Ремонт кондиционеров
Вежливый и приятный мастер. Все быстро починил, работой довольна.

Ремонт кондиционеров
Быстро отреагировал, приехал, выяснил причину. Все в удобное для меня время. Аккуратно.
Артём Васильевич

Ремонт кондиционеров
Случилось так, что кондиционер не работал длительное время - при включении гудел 10 сек и отключался. Я создал задачу в профи.ру и выбрал Алексея по хорошим отзывам.

Алексей приехал со своим напарником Максимом буквально через 2 часа. Быстро всё разобрали, диагностировали, выяснили причину поломки: двигатель вышел из строя. Всё объяснили. И день в день нашли новый (в Батайске!) поставили, дозаправили и всё заработало.

Отдельное спасибо за оперативность, профессионализм и бесстрашие Максима перед высотой:) Рекомендую👍
Отзыв о мастере Виктор Нестеренко
Ремонт кондиционеров
Все понравилось, созвонились с Виктором, рассказала ситуацию (поломался кондиционер в офисе, не охлаждал воздух), приехал, заменил оперативно деталь, кондиционер заработал, еще заказали помыть кондиционер
Отзыв о мастере Виктор Нестеренко
Сергей Хмелевской

Хорошо
Отзыв о мастере Дмитрий Каргин

Ремонт кондиционеров
Дмитрий оперативно связался, приехал вовремя и выполнил работу на 5+. Сплит система не течёт, чистая. Спасибо огромное за професс.подход к делу
Отзыв о мастере Вячеслав Соловьёв

Все быстро,качественно,не дорого. Хороший специалист

Ремонт кондиционеров
Почистили сплит-систему и заправили фреоном. Кондёр как новенький!
Всё сделали быстро, чисто и аккуратно. И даже погладили кролика!!!
Спасибо огромное!
Алексей Папенко
Алексей Папенко
очень приятно иметь дело...
Ремонт кондиционеров
Мастер быстро приехал, всё аккуратно сделал. Обошлось без ремонта, помогли чистка кондиционера и добавление фреона.
Отзыв о мастере Андрей Гирин

Ремонт кондиционеров
реально спасли)) почти месяц не мог включать сплит даже на среднюю мощность, была проблема вентилятора и этот месяц я тупо слушал завтраки разных типа мастеров.

А тут получается за день договорились , они приехали и все сделали, без заморочек. точно могу сказать, что эти парни шарят)
без опозданий и по отличной цене 🤝 буду вас рекомендовать
еще раз большое спасибо !!!
Отзыв о мастере Андрей Шипилов
Томас
Хороший специалист
Отзыв о мастере Александр Лавринов
Ремонт кондиционеров
Перестал работать наружний блок кондиционера. Все четко, договорились, в этот же день день приехал, провёл диагностику, выявил неисправность и в короткие сроки устранил. Рекомендую.
Александр Лавринов
Александр Лавринов
Благодарю за ваш отзыв;)
Отзыв о мастере Сергей Смирнов
Доктор С.
Ремонт кондиционеров
Все четко как договаривались. Приехали, сделали, уехали. Рекомендую.
Амир
Ремонт кондиционеров
Приехал в тот же день и устранил проблему
Отзыв о мастере Андрей Шипилов

Ремонт кондиционеров
Понравились ребята. Приехали оперативно. Починить не удалось, так как проблема оказалась в электронике.

Ремонт кондиционеров
Алексей мастер просто золото👌 Сделал все отлично👍Я всем довольна🥰