Монтаж кухни IKEA в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Все четко. Рекомендую.
Отзыв о мастере Борис Трухманов
Данил
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Быстро, без лишних заморочек и вытягивания дополнительных денег. Работа выполнена в полной мере и за ранее обговоренную сумму. На данный момент качество выполненных работ устраивает, как будет в дальнейшем будет видно по истечению времени
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей, качественно подходит к своему делу. Имеет все инструменты, аккуртаный, результат соответствует ожиданию,плюс цена очень порадовала. Установил кухню из трёх напольных ящиков с врезкой раковины,плиты, установка вентиляции.
Отзыв о мастере Дмитрий Васильевич
Сборка кухонного гарнитура
Толковый мастер, собрал кухню леруа мерлен, также установил светильники, повесил зеркало и телевизор. работой доволен, будем ещё пользоваться его услугами
Отзыв о мастере Андрей Беляков
Нелли

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал с большой буквы этого слова! Сборка и установка мебели очень аккуратна и качественна. Внимателен к мелочам. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Медянников

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессиональный и тщательный подход к работе. Кухня собрана идеально. Очень доволен результатом!
Евгений Медянников
Евгений Медянников
Благодарю за достойную оценку моей работы!
Отзыв о мастере Марк Хупацария

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа на отлично, пунктуальный деликатный, вежливый, коммуникабельный
Наилучшие рекомендации.
Отзыв о мастере Александр Жур

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сроки, качество, внимание к деталям вплоть до мелочей, креатив, корпоративный дух в целях достижения результата выше всех похвал. Молодцы парни! Всём советую, не пожалеете!!!
Сам с Сахалина, кухня для мамы, в щепкино! Наугад бог мне послал этих парней!
Отзыв о мастере Виталий Серебренников
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Порядочный и ответственный мастер. Всё выполнил как и обещал. Спасибо.
Отзыв о мастере Виталий Серебренников
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую мастера. Очень исполнительный, аккуратный, опытный. В моменте сборки кухни много непредвиденных моментов было, мастер находил решения) параллельно со сборкой кухни починил дверной замок, розетки, собрал шкаф в ванной) все за адекватную стоимость.