Ландшафтный дизайн загородного дома в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Матвей Ишутин
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Матвей выполнил работу качественно и по срокам согласно договоренностям. Все пожелания были соблюдены. Готова рекомендовать специалиста
Матвей Ишутин
Матвей Ишутин
Благодарю за отзыв, буду рад вам еще помочь!
Отзыв о мастере Елена Столбушкина

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Елена - профессионал с большой буквы! Все сделала четко , ответственно , с большим трепетом и интузиазмом!!! Я начинающий садовод ( практически без опыта), Елена не просто помогла , она сделала для меня невозможное! Учла мой «опыт» и помогла сделать мой сад и участок в целом очень красивым и в то же время не требующим больших физических затрат при уходе !!!! Отвечала на все вопросы четко и своевременно ! Дала оооочень много рекомендаций и возможность общаться после выполненной работы!!! Это очень важно! Ведь иногда бывает , что работа выполнена, а в процессе реализации появляются вопросы, которые некому задать ( многие специалисты считают, что работа заканчивается ровно там, где происходит передача проекта). Так вот Елена в этом смысле огромный подарок для любого , кто захочет привести в порядок или создать с нуля сад своей мечты!!!! Безумно довольна!!!! Нет слов, если честно . Эмоции переполняют!!!!!! Учла все - от климата до наших собственных предпочтений , слушала и слышала !!!! В итоге я получила гораздо больше, чем ожидала!!!! Респект!!!
Елена Столбушкина
Елена Столбушкина
Наталья, спасибо огромное за такие теплые слова и за высокую оценку моей работы. Для меня действительно очень важно чтобы клиент оставался доволен полученным результатом. А с вами работать было очень комфортно, благодарю!
Отзыв о мастере Виктория Чеботарёва
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Мы довольны работой Виктории. Многие вопросы мы проговорили при первой встрече, получили много полезных советов. Наш участок серьёзно преобразился, благодаря стараниям дизайнера. Всю необходимую документацию получили: генеральный план, дендропарк ( очень удобно всё расписано по растениям где и какие сажать) ; есть разбивочный план освещения. Всё ссылки на покупку материалов она тоже даёт. Мы очень довольны, что обратились к Виктории.
Отзыв о мастере Татьяна Кожина
Лора

Спасибо Татьяне большое за отличную работу 💐
Рекомендую всем :
Быстро , квалифицированно и четко
Отзыв о мастере Светлана Никонова
Ландшафтный дизайн
Светлана быстро и четко выполняет свою работу, учитывает мнения и пожелания заказчиков.
Очень понравилось, что Светлана лично приезжает на участок, и непосредственно на месте дает рекомендации и обсуждает план желаемых построек.
В результате мы получили идеальный проект нашего участка.
Обязательно буду рекомендовать Светлану друзьям, да и сами к ней еще обратимся
Отзыв о мастере Мария Рассказова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Замечательный специалист. Талантливая и очень грамотная девушка. Сделали уже 3 дизайна с ней. Работа исключительно на результат. Учитывает все пожелания. Дает много дельных советов. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Наталья Пышкова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо огромное Наталье! Сделали все удобно и красиво! Помогла и помогает до сих пор с разными вопросами по участку.
Рекомендую очень! Проект делали весной, сажали летом. Все прекрасно прижилось.
Наталья Пышкова
Наталья Пышкова
Ольга, благодарю! Очень рада! Прекрасного вам сада
Отзыв о мастере Даниил Первов
Настя
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Специалист хороший, быстро и качественно выполнил работу, очень советую!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Шикарная работа! Оперативная! С первого раза все по моим пожеланиям и мечтам! Радости нет предела! Будем реализовывать. Татьяна, спасибо большое ☺️❤️ На проект ландшафта в новом доме, только к Вам!❤️
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова
Огромное спасибо)))))))
Люба

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Замечательно отработали😊 учтены все пожелания, все быстро и качественно
Отзыв о мастере Шацких Екатерина
Zitta
Ландшафтный дизайн
Отличный мастер, работа выполнена в срок. Помогла визуализировать задумку, я довольна
Отзыв о мастере Ксения Герасимова

Ландшафтный дизайн
Очень понравилось работать с Ксенией. Очень оперативно взялась за заказ и выполнила его. Подошла очень ответственно, работа очень понравилась!
Учитывались все мои пожелания.
Ксения всегда на связи, что также очень важно.
Отзыв о мастере Юлия Антипенко

Ландшафтный дизайн
Только позитивные отзывы о сотрудничестве. Не совсем понятное задание сделано просто прекрасно. Открыта к правкам, причем не к однократным, очень оперативное выполнение. Приятное общение. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Александр Васильев

Ландшафтный дизайн
Александр профессионал. Очень интересно все рассказал и расположил к дальнейшему сотрудничеству
Александр Васильев
Александр Васильев
Никита, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв, спасибо большое! Я старался рассказать то, что является ключевым в процессе садового обустройства. Понимая суть принципиальных нюансов и технологий, поле зрения на реализацию задачи расширяется и появляется вожделенная мобильность в принятии решений. Это очень здорово, когда посредством знания Вы можете отработать одну задачу по нескольким направлениям. Я рад, что помог Вам и Татьяне в навигации и формулировке структуры дальнейших действий. Было приятно и интересно с Вами общаться, при необходимости в дальнейшем, обращайтесь, я помогу. На связи!
Отзыв о мастере Виктория Чеботарёва

Ландшафтный дизайн
Замечательный дизайнер 👍 все сделала быстро и без лишних вопросов! по моему желанию несколько раз был переделан проект. Договорились о встрече, сделали замеры и уже через 3 дня я увидела готовое решение. Чертежи и смета так же не заставили долго ждать. Отвечала грамотно на все мои вопросы и доступно объясняла по растениям. Учла все пожелания и предложила новые интересные варианты! Рекомендую специалиста на 100%
Отзыв о мастере Любовь Тришко
Екатерина Леонидовна

Ландшафтный дизайн
Очень довольна работой Любови. Видно что профессионал своего дела и еще со вкусом . Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Четыркина

Ландшафтный дизайн
В короткие сроки разработали проект, все быстро и без потери качества. Анна приехала, обсудили их еще раз уже на месте, понравились ее идеи. Проект нарисовали очень быстро, и так же быстро утвердили, что не может не радовать, так как не могли уделить этому еще больше времени в связи с занятостью. Очень радует, что Анна выполняет весь спектр услуг и не надо искать специалистов по воплощению проекта из вне. Итоги на загляденье)
Отзыв о мастере Ольга Гусева
Николай Сезонов

Всем привет!

Заказанная работа была выполнена Ольгой на ура и в срок!!!
Небольшая summary..
1. Ответственность - Ольга отвечала на все наши вопросы своевременно и днём и ночью. Мы обычно тормозили с ответами, а она нет.
2. Знание своего дела - очень приятно осознавать, что человек полностью профессионал своего дела. Мы где-то не знали, как, что и куда, но Ольга прекрасно нас понимала и показывала это в эскизах.
3. Соотношение цены и качества - по тому, сколько отзывов пришло на мой запрос, было ясно, что можно было найти человека и дешевле. Но Ольга, каждую нашу деталь учла, и в конце концов на 4ом варианте мы закончили. Т.к. это проект лет на 10 вперёд, не экономьте и лучше переплатите, но получите качественный продукт на выходе!

Ещё раз спасибо за проделанную работу и удачи в других проектах!

С уважением,
Николай и Анна
Ольга Гусева
Ольга Гусева
Спасибо огромное, Анна и Николай, за высокую оценку моей работы! Было приятно с вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Ландшафтный дизайн
Очень оперативно и качественно.
Отзыв о мастере ARCHFUSION

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Была бы возможность поставить 10, поставила бы! Отличные молодые ребята, приятные в коммуникации, профессионалы своего дела! Сделали больше, чем договаривались, полностью уложились в сроки! Результат превзошел все ожидания, будем обязательно работать с ними дальше!