Дизайн помещений в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Мария Саратова

Обмерочный чертёжПланировочное решениеВизуализация интерьера
Огромная благодарность Мари за потрясающую работу! Мы стояли в огромной кухне-гостиной в своем доме и в панике не понимали, где делать розетки, как сделать уютно и совместить обеденную зону с зоной отдыха.
Мари в кратчайшие сроки (за неделю до Нового года) взялась за наш проект, выяснила все детали/пожелания/настроения. Оперативно отвечала, уточняла нужны ли пояснения к чертежам, предлагала несколько вариантов и при малейшем нашем сомнении - вносила корректировки. Со всей ответственностью и дотошностью были продуманы расположения розеток и света. Не пожалев времени и сил в финальном варианте Мария просчитала и исправила высоту кухонных шкафов, чтобы маме с ее ростом 156 см было удобно и комфортно.
Мари воплотила наши мечты об уютном семейном гнездышке и функциональной и удобной кухне, помогла найти компанию, которая сделает мебель под заказ в другом городе. А еще это максимально комфортный человек в общении, + стоимость работ соответствует договору.
Отзыв о мастере Елена Зотова
Максим Кузнецов

Подбор отделочных материаловПодбор мебелиПланировочное решение
Обратились к Елене за перепланировкой старой квартиры, она у нас просторная, но сильно захламлена была. Елена с легкостью учитывала все наши пожелания, сама предлагала подходящие варианты, альтернативы. Мы были ограничены в бюджете, поэтому делали скромно, но со вкусом. Так и получилось, квартира выглядит лаконично, современно, дизайнер создала планировку, где весь визуальный шум скрыт и есть много места для хранения. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Екатерина Ткаченко

Дизайн квартирыДизайн детской
Екатерина оперативно отозвалась на мой запрос, вникла в суть моего запроса, а что сложнее всего, попыталась понять чего на самом деле хочет моя дочь. А это сложно) была все время на связи, уточняла моменты. Мне понравилось с ней работать))
Отзыв о мастере Елена Кидалова
Vlasta
Дизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Четко, быстро, нашли контакт друг с другом.
Отзыв о мастере Анастасия Deautoro

Дизайн спальниДизайн квартирыПланировочное решение
Анастасия, спасибо! Все сделано качественно и супербыстро, что было очень важно)) на все вопросы ответы получила, все мои пожелания учли. Обязательно ещё обращусь 🤗
Анастасия Deautoro
Анастасия Deautoro
Мария, благодарю вас!
Nikolai
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Оперативность и готовность работать.
С моей стороны немного были затянуты сроки по личным причинам, Александра подстроилась под мои особенности и требования. Диалог прошёл в позитивном формате, все нюансы были учтены. Появился "новый" взгляд на гостиную. Много интересных дизайнерских решений. Работой остался доволен полностью.
Отзыв о мастере Барашкова Екатерина
Angelina Mokropolova
Планировочное решениеВизуализация интерьера
Все супер
Спасибо большое ♥️
Отзыв о мастере Анастасия Федюнина

Дизайн помещений
С Анастасией очень приятно работать. Настя вежливая, пунктуальная девушка, всё выполняет в срок. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о мастере Алина Авильчева

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Алина подошла к работе с большим вниманием и уважением к моим идеям: представила 3-4 варианта планировки, учла мои пожелания по стилю и цвету и остается доступна для вопросов по покупке мебели подборке сочетаний до сих пор, в любое время. Очень здорово было получить профессиональный насмотренный взгляд на мои идеи и еще поддерживающие советы, если делаешь что-то в планировке в первый раз, например красишь стены или мебель. А еще Алина активно присылает примеры мебели, декораций и краски по референсам, что очень упрощает процесс обстановки.
С Алиной очень комфортно и весело работать, я много узнала, особенно о сочетаниях цветов и паттернов и способах грамотно управлять небольшим пространством.
Очень-очень советую!!
Алина Авильчева
Алина Авильчева
Спасибо большое!!
Отзыв о мастере Барашкова Екатерина

Дизайн квартирыВизуализация интерьера
Супер специалист. Очень вежливая и внимательная. Выслушала все пожелания, с пониманием относится к возникающим вопросам. Проект великолепный. Екатерина, спасибо вам большое за прекрасную работу!
Отзыв о мастере Илья Илюшин

Чертёжные работыПроект производства работДизайн помещений
Отличный специалист, быстро сделал комплект чертежей, оперативно вносил правки. Будем дальше работать) Рекомендую
Отзыв о мастере Ирина Трунилова
Маргарита Аношина
Визуализация интерьераДизайн помещений
Отличный дизайнер, сделала все быстро, прислушивалась к деталям и предпочтениям. Попала на 100% в наше представление о том как все должно быть. Рекомендую!
Отзыв о мастере Юлия Шишкина

Дизайн спальниДизайн квартирыВизуализация интерьера
Специалист учла все пожелания в планировке, всегда была на связи, консультировала по всем возникающим вопросам. Общаться было приятно. При необходимости вносила правки, всё со мной согласовывала. От сотрудничества остались только приятные впечатления, однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Анна Шелестун
Планировочное решениеДизайн помещений
Идеально проделанная работа, с учетом всех пожеланий. Приятная цена и несколько вариантов на выбор. Все очень понравилось. Рекомендую!

Дизайн квартирыДизайн гостиной
Александра ответственно подошла к задаче, предложила несколько вариантов дизайна, функционально отвечающим моему запросу. Подобрала выборочно фото похожих интерьеров. Понравилась лёгкость в общении, оперативность, умение войти в положении при изменении расписания и, самое главное, есть желание продолжать работать дальше. На фоне предложений других дизайнеров, а основном предлагающих решения под ключ за большую сумму, Александра взяла оплату ровно за тот объем работ, который требовался. Отличный специалист.
Отзыв о мастере Килиски Емилия

Проект производства работВизуализация интерьераДизайн помещений
Замечательный дизайнер! Очень инициативный, много идей! Легко ориентируется в пространстве помещений, хорошо чувствует запросы клиента.
Быстро работает с программами. Знает современные материалы и направления дизайна.
Очень рекомендую!
Получил значительно больше своих ожиданий!
Отзыв о мастере Юлия Резцова

Чертёжные работыПроект производства работДизайн помещений
Все отлично, оперативно и грамотно Юлия выполнила проектную документацию по дизайну квартиры. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ксения Сотникова
Обмерочный чертёжДизайн помещений
Все сделала быстро и профессионально
Отзыв о мастере Юлия Драгунова

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыДизайн детской
Все сделано отлично. Итогом стало 3 примера с расстановкой мебели.
Айшат
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловДизайн интерьера дома
Спасибо большое Александре!
Она умница и терпелива!
Она помогла мне и я осталась довольна ее работой!