Обмерочный чертёж в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анна Рыжова
Обмерочный чертёжЧертёжные работыДизайн спальни
Благодарна Анне. Для маленькой студии был подобран классный вариант т по цвету, и по решениям. Например, лестница, которая не скрадывает пространство.
Отзыв о мастере Анна Карпухина
Обмерочный чертёжДизайн спальниДизайн квартиры
Анна, ответственно и вдумчиво отнеслась к сложной и нетривиальной задаче. Предложила альтернативные варианты. Буду иметь ввиду этого специалиста для других задач.
Отзыв о мастере Студия дизайна «Стриж»
Ella
Обмерочный чертёжДизайн квартирыПланировочное решение
Хочу сказать огромное спасибо Ольге! Я не из России, но собиралась по работе в Питер, поэтому хотела найти дизайнера именно из этого города, что бы была возможность личной встречи.
Ольга оперативно отвечала до встречи, так же пришла на встречу во время. Впечатление она о себе оставила самое положительное и как о человеке, и как о дизайнере.
Что касается работы. Я почти не знала, чего я хочу) Но Ольга очень хорошо меня наталкивала на нужные формулировки и очень сильно помогла определиться. Пока к отделке мы не приступили, но дизайнер предложила мне 2 замечательных варианта планировки, в которые я влюбилась. Она не только составила их, но и грамотно и понятно объяснила мне свои решения.
Я очень довольна работой, ставлю наивысший балл, задумываюсь над дизайном другой комнаты через пару месяцев, обращаться буду только сюда! Однозначно советую.
P.s. фото не буду добавлять, ибо это мой личный дизайн, не хочу потом встретить его где то в интернетах, хаха
Отзыв о мастере Майя Кафарова

Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Выражаю свою огромную благодарность Майе за проделанную работу! Очаровательная девушка, умеющая слышать клиента, поняла, что мне нужно, сделала планировку комнаты для моих деток и визуализацию, все оперативно! Хотелось сделать не банальные цвета для детской комнаты. Даже не думала, что может получится такая милая и удобная комната! Я, как руководитель, могу выделить организаторские способности Майи, что немаловажно в этой работе и интеллектуальные, дала советы по материалам и мебели, подсказала где все заказать и купить. В общем, за следующими переделками также будем обращаться и рекомендовать другим! А пока нам предстоит все это реализовать в жизнь.
Майя Кафарова
Майя Кафарова
Ксения, благодарю за такой очень приятный для меня отзыв! Это очень ценно! По больше бы таких клиентов, как вы!
Отзыв о мастере Екатерина Измайлова
Елена Ремонт
Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Отличный специалист! Изобразила все важные элементы на планах квартиры при ремонте. Все четко в срок! Даже торопила меня, так как я за ней не успевала. 😃 Однозначно советую, буду обращаться! ⭐️
Отзыв о мастере Маргарита Юденко
Анжела
Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Оперативно, без лишних вопросов.
Очень остались довольны. Спасибо
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Просто хорошо
Отзыв о мастере Регина Ибатулина

Обмерочный чертёжДизайн квартиры
Очень понравилась работа Регины. Все сделала быстро и качественно. Максимально комфортно и приятно работать с таким человеком. Буду рекомендовать как специалиста, своим коллегам 👍
Отзыв о мастере Екатерина Корнилова

Дизайн интерьераОбмерочный чертёжПодбор отделочных материалов
Все отлично, быстро, четко, все по делу, бюджетно
Отзыв о мастере Римма Магомедова
Обмерочный чертёжДизайн кухни
Римма большая молодец! Передал всю информацию по размерам кухни, все наши хотелки и примерно как думали будет в будущем. Но Римма предложила более удобный и красивый вариант. И всё это в короткие сроки и с нашими пожеланиями. Спасибо ей за это.
Отзыв о мастере Евгения Накрапас
Хасанш Нагоев

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловАвторский надзор
Грамотный, вежливый специалист! Дизайн проект с визуализацией выполнен качественно и в срок. Все замечания и пожелания исполняются быстро, много полезных советов по проектированию.Так же посоветовала бригаду исполнителей. Работой доволен, спасибо, Евгения!
Отзыв о мастере Илья Дрофа
Обмерочный чертёжДизайн санузлаПланировочное решение
Договорились быстро, оперативно обсудили детали заказа. В процессе работы вносили корректировки, конечный результат под мой запрос был выполнен. Работой довольна, спасибо!
Отзыв о мастере Артур Микаелян
Обмерочный чертёжСхема размещения осветительных приборовСхема размещения розеток
Все отлично, заказывала пакет чертежей с дизайн проекту . Работа была выполнена качественно
Отзыв о мастере Ксения Румянцева

Обмерочный чертёжДизайн ваннойДизайн квартиры
Все отлично и оперативно сделала , очень доволен. Работу сдала да пару часов .
Отзыв о мастере Павел Карнович

Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Спасибо Павлу за проделанную работу. Предоставил несколько вариантов планировочного решения. Быстро и четко вносил изменения по нашему запросу и предпочтениям.
Павел Карнович
Павел Карнович
Благодарю Светлана!
Отзыв о мастере Мария Саратова

Обмерочный чертёжПланировочное решениеВизуализация интерьера
Огромная благодарность Мари за потрясающую работу! Мы стояли в огромной кухне-гостиной в своем доме и в панике не понимали, где делать розетки, как сделать уютно и совместить обеденную зону с зоной отдыха.
Мари в кратчайшие сроки (за неделю до Нового года) взялась за наш проект, выяснила все детали/пожелания/настроения. Оперативно отвечала, уточняла нужны ли пояснения к чертежам, предлагала несколько вариантов и при малейшем нашем сомнении - вносила корректировки. Со всей ответственностью и дотошностью были продуманы расположения розеток и света. Не пожалев времени и сил в финальном варианте Мария просчитала и исправила высоту кухонных шкафов, чтобы маме с ее ростом 156 см было удобно и комфортно.
Мари воплотила наши мечты об уютном семейном гнездышке и функциональной и удобной кухне, помогла найти компанию, которая сделает мебель под заказ в другом городе. А еще это максимально комфортный человек в общении, + стоимость работ соответствует договору.
Мария Саратова
Мария Саратова
Татьяна, огромное спасибо за такую высокую оценку моей работы! Мне очень комфортно было с вами общаться - мне показалось что мы понимали друг друга с полуслова. Это так важно, когда доверяют и прислушиваются к твоим советам. Ведь мы работаем для того, чтобы сделать окружение вокруг вас красивым и комфортным!
Еще раз спасибо за вашу оценку и надеюсь до новых встреч!
Отзыв о мастере Мария Саратова

Обмерочный чертёжПланировочное решениеВизуализация интерьера
Отзыв о мастере Подобулкин Антон AAA Arch
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловПодбор мебели
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Алексей Самойленко
Обмерочный чертёжДизайн квартирыДизайн кухни
Все отлично, быстро.
Отзыв о мастере Наталья Ускова
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Спасибо за сделанную работу! Будем обращаться еще к Наталье Борисовне.