Дизайн-проект в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Комила Свирелина
Виолетта
Дизайн-проект квартиры
Спасибо большое дизайнеру за интересные варианты квартиры! Очень ответственная и исполнительна, рекомендую!
Отзыв о мастере Антон Солнышкин

Наивысшая оценка из всех возможных!
Антон - прекрасный специалист, с которым невероятно комфортно работать: он понимает с полуслова, подсказывает, как будет лучше. Сама работа выше всяческих похвал! Тайминг соблюдён, пожелания. Всё очень красиво, чётко, реалистично! Когда будет подобный проект, буду обращаться только к Антону. Всенепременно рекомендую к сотрудничеству!
Огромное спасибо за работу, всех Вам благ!
Отзыв о мастере Андрей Скулкин

Дизайн-проект
Заказывали у Андрея консультацию по проектированию интерьера которая переросла в полноценный технический проект с мебелью, спасибо за качественную работу и по больше вам клиентов!
Обращайтесь.

Дизайн-проект дома
Евгения выполнила заказ быстро, профессионально, четко, прислушивалась ко всем пожеланиям по ходу и быстро вникала в суть, предложила нестандартные решения, которые мы в итоге и утвердили.

Обращайтесь к Евгении и будьте уверенны, что вся работа будет выполнена в срок и даже раньше. Мы очень рады, что выбрали именно ее.
Студия дизайна интерьера JDesign
Студия дизайна интерьера JDesign
:) спасибо. Приятно было с Вами работать 🤝
Отзыв о мастере Расим Селяметов
Работы выполнена хорошо, было выстроено достаточно хорошее взаимодействие, был один казус по встрече которую перенести, но на результат работы не повлияло.
Было представлено несколько вариантов ванной комнаты (около 8) под наше ТЗ, очень хорошо были показаны акценты как лучше сделать.
Хотел ещзе отметить один момент который в работе не был объяснен, это наличие теплого пола на подиуме ванной, не будет ли запах из-за этого и из чего делать сам подиум.
В целом работа была выполнена хорошо, далее буду обращаться для дизайна кухни и остальной квартиры.
Расим Селяметов
Расим Селяметов
Сергей, спасибо за отзыв, рад, что вы остались довольны моей услугой! по поводу устройства теплого пола, я вам предоставил полный дизайн проект в котором была страница инженерных сетей, на ней указано расположение и площадь теплого пола, посмотрите пожалуйста еще раз, по подиум для ванны мы общались по телефону и я вам озвучил варианты из чего его можно сделать), про запахи мы тоже общались, и мы предусмотрели вентиляцию информацию про нее можно увидеть на странице привязки выключателей )
Отзыв о мастере Александр Некрасов
Отзыв о мастере Ксения Румянцева

Дизайн-проект
Ксения быстро проконсультировала по концепции дизайна, подсказала как лучше сделать и на что обратить внимание.
Благодарю 👍
Буду обращаться
Дизайн-проект дома
Антон отличный специалист, было задание изменить дизайн 20-летнего деревенского дома, без изменения несущих конструкций. При помощи изменения остекления и декоративных карнизов, получилось полностью изменить облик дома, сделать его привлекательней и современней. Было множество согласований, но все было сделано в полном объеме без изменения стоимости гонорара как и договаривались изначально.
Антон Геннадиевич Петрухин
Антон Геннадиевич Петрухин
Леонид, благодарю за отзыв!
Неожиданно и приятно.
Надеюсь увидеть 100%-ную реализацию.
Приглашайте на авторский надзор.
Отзыв о мастере Юлия Буторина
Liliya
Дизайн-проект квартиры
Заказывала дизайн-проект. Все понравилось. Дизайнер предложила разные варианты по планировке. Понравилось, что услышали наши пожелания, а не навязывали свое видение. Проектом долвольны! Все сделали даже быстрее, чем мы планировали.
Отзыв о мастере Студия дизайна MIKHEEV ARCHITECT
Вика Неверко

Дизайн-проект
Рекомендую, так как отклик был мгновенный, на связь вышли в тот же день. Прислали готовые варианты в классическом стиле как мы и планировали.
Отзыв о мастере Александра Петрова

Все отлично! Рекомендую!👍
Александра Петрова
Александра Петрова
Спасибо :)
Отзыв о мастере Нина Сухнат

Дизайн-проект гостиной
Быстро, четко и не дорого
Отзыв о мастере Екатерина Главчева
Дизайн-проект квартиры
Спасибо Екатерине! Время выполнения дизайн-проекта заняло примерно 1 месяц, по условиям договора работы сданы в срок. Внимательно подошла к нашим пожеланиям и предложила свои интересные решения, на сообщения и звонки всегда отвечала, порой даже торопила нам принять решения, с учётом сроков. Впечатления остались положительные. Рекомендую)
Отзыв о мастере Диана Шейх
Виталий Сорокин

Дизайн-проект дома
Профессиональный подход к работе! Вся работа была разбита на несколько этапов, каждый этап выполнялся в оговоренные заранее сроки и в соответствии с ТЗ.
Минимальное количество комментариев в сторону Дианы, так как наши взгляды и вкусы во многом совпали.
Стоимость работы совпала с конечным результатом.
Отзыв о мастере Андрей Скулкин

Дизайн-проект квартиры
Хорошая команда, слаженно работает инженер и дизайнер, много дали полезных советов по ремонту и мебели, спасибо за отличную работу.
Спасибо вам за оценку.
Отзыв о мастере Ростислав Седов
Кирилл Максимович

Дизайн-проект
Рад что выбрал вашу команду. Могу честно вас рекомендовать для проектирования мини-отелей. Набита рука и прагматичный инженерный подход
Ростислав Седов
Ростислав Седов
Кирилл Максимович, спасибо за положительную оценку нашей работы и успехов в вашем бизнесе
Отзыв о мастере Анна Бибик

Дизайн-проект ресторана
Добрый день. Работа выполнена на совесть, были предложены варианты решений трудных и не продуманных моментов с моей стороны. Остался доволен подходом к делу и качеством выполненной работы. Спасибо ! Рекомендую
Анна Бибик
Спасибо Павел. Я на связи. Очень не простое помещение, переживаю что бы все совпало сошлось и воплотимо оказалось 🤞
Отзыв о мастере Александра Волкова
Дизайн-проект дома
Качественно, оперативно, внимательно. Александра учла все наши пожелания!
Отзыв о мастере Анна Бибик
Сино Хамидзода
Дизайн-проект квартиры
Все отлично. Оперативно начали работу, Анна была на связи. Выслушала пожелания и сделала проект, полностью удовлетворивший нас.
Анна Бибик
Спасибо за доверие и высокую оценку🥰
Отзыв о мастере Игорь Смирягин
Дизайн-проект гостинойДизайн-проект кухниДизайн-проект санузла
Все сделано быстро и на высшем уровне, всегда на связи. Даже после завершения заказа помогал, если вдруг нужны были какие-то перестановки. Спасибо!