Ноутбук не читает данные с диска cd/dvd привод работает некорректно — устранение дефекта в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Мигиц

Искала человека который бы почистил и нашел проблему перегревания ноутбука.
Сергей хороший специалист проработал целый день с моим ноутом на удаленке. Теперь все программы летают и ноут вообще не греется.
Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, потратил на меня деревво трое суток, все отшлифовал и взял 1300
Ремонт ноутбуков
Хочу выразить благодарность Павлу за его профессионализм и отличную работу) Уже не надеялась что восстановлю свой ноут все предлагали только переустановку Виндовс.Но благодаря Павлу проблема решилась.Огромное Вам спасибо)
Anna
Ремонт ноутбуков
Решили онлайн вопрос в течение 40 мир + доп рекомендации. Ноут год не работал. Для меня прямо -Мессия! Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Иван Симаньков

Ремонт ноутбуков
Все сделал, быстро, четко и ещё дополнительно устранил ошибки которые были на ноуте
Отзыв о мастере Никита Когут
Иван Стецкий

Ремонт ноутбуков
Приехал, посмотрел. Быстро вник в проблему и помог с ремонтом. Быстро решил вопрос. Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Никита Журавлев

Все отлично спасибо большое
Отзыв о мастере Юрий Раитин
Ремонт ноутбуков
Юрий быстро откликнулся на ситуацию, в тот же день подъехал, посмотрел, сразу подсказал решение проблемы, не нужно было ехать куда-то, везти, на дому всё прекрасно сделал и очень быстро))
Ремонт ноутбуков
Специалист с большой буквы, всё быстро устранил, дал рекомендации, огромное спасибо!
Отзыв о мастере Иван Симаньков

Ремонт ноутбуков
Быстро решили проблему. Спасибо за оперативную работу.
Отзыв о мастере Сергей Киселев
Ремонт ноутбуков
Сергей человек который любит свое дело и разбирается в своей профессии
очень отзывчивый пошёл на встречу нужна была срочная замена шлейфа Сергей сразу же уделил для меня время все рассказал помог и держал со мной связь во время починки ноутбука
Отзыв о мастере Денис Силов

Профессионально, быстро, грамотно. Рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Юмашев

Ремонт ноутбуков
Было невероятно приятно общаться настоящий профи, помог с тем с чем шестеро не справились спасибо большое на самом деле задача была почти не выполнима😅
Отзыв о мастере Сергей Угаров
Ремонт ноутбуков
Мастер своего дела, работу по настройке звука в ноутбуке выполнил вовремя и качественно. Проблема была решена.
Отзыв о мастере Никита Четвертнов

Очень хорошо все прошло
Была проблема
Выкидывало из игр
Проблема решена
Я доволен
Ремонт ноутбуков
Очень хороший мастер. Работали дистанционно, что очень удобно. Всё подробно рассказывает и отвечает на вопросы. Быстро устранил проблему. Ноутбук как новый. И цена более чем приемлемая. Спасибо огромное)
Отзыв о мастере Виталий Векслер
Елизавета Зоткина

Ремонт ноутбуков
Виталий быстро диагностировал проблемы на ноутбуке, обсудили стоимость доп деталей. Всё оперативно купил и установил. Всё отлично. Спасибо!
Отзыв о мастере Денис Силов

Ремонт ноутбуков
Спасибо Денису за работу! Порадовала оперативность, все четко)
Отзыв о мастере Сергей Краснов
Лариса Анатольевна

Спасибо, Сергей!!!
Сергей Краснов
Сергей Краснов
Всегда рад вам помочь!
Отзыв о мастере Артур Шевелев

Ремонт ноутбуков
За пять минут удаленно решил проблему которую я не мог решить несколько дней. Спасибо большое, Артуру за работу. Теперь будем работать постоянно 🤝🏻