Не работает холодильник STINOL в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт холодильников
Оперативно, спокойно и грамотно.
Отзыв о мастере Артём Кравцов
Ремонт холодильников
Качественно выполнены работы по ремонту холодильника. Точно в обговоренные сроки. Стоимость работ оказалась существенно ниже чем у других специалистов. Однозначно рекомендую!
Артём Кравцов
Артём Кравцов
Благодарю за высокую оценку

Ремонт холодильников
Спасибо.приятно взаимодействие с такими ребятами.работали спокойно, уверенно без ажитации.сделали быстро и хорошо.
Ремонт холодильников
Все четко, быстро и по делу. Цена лояльная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Аникин

Ремонт холодильников
Отлично выполнена работа, мастер приехал точно по времени, очень подробно объяснил о поломке. Холодильник починил в этот же приезд. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Глазунов

Ремонт холодильников
Всё, что зависело от мастера, выполнено быстро и качественно!
Вячеслав Холодков
Все здорово

Ремонт холодильников
В отпуск на месяц уехала из квартиры, а приехав обнаружила кошмар в виде отключенного холодильника... Нашла данного мастера на сайте и спасибо ему огромное за ремонт! Всё работает. Оказалось, что сгнил термостат фабричный, хотя холодильнику всего 2 года... Мастер быстро произвёл замену. 🔥👍
Ремонт холодильных шкафов
Спасибо большое ! Ребята отреагировали оперативно ! Приехали увидели банальную проблему, обьснили что нужно сделать и вуаля у нас все работает! Ни чего не придумали и не навешали ! ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ в наше время редкость!!!! Спасибо большое ☺️ !⭐️

Ремонт холодильников
Все супер. Быстро, аккуратно, думаю качественно👍🏼

Ремонт встроенных холодильников
Сервис высочайший! 5+++
Начнем с того, что мастера прибыли уже через 1 час и 10 минут после звонка! Это в воскресенье! Этим уже спасли невероятно!
Общение по телефону и с мастерами очень приятное! Опять же сервис!
Очень профессионально и быстро починили холодильник встраиваемый Bosch, чем опять же очень спасли! Заменили фрион, лампочку, некоторые детали - теперь как новый! (Покупать такой стоило бы ооооочень дорого, даже страшно думать об этом…)
Самое крутое в работе, что на следующий день после ремонта мастера приехали проверить, все ли хорошо, не появилось ли проблем, и только после того, как убедились, что все в порядке установили на место!
Если вкратце, ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! (даже все продукты спасены, ничего не успело пропасть, что тоже сэкономило кучу денег) Огромное спасибо!
Если читаете и думаете, кого выбрать - скорее пишите, звоните сюда! Очень рекомендую!
Улдис
Всё сделали одним днём
Вежливое и приятное общение .
Отзыв о мастере Алексей Куропятников
Ремонт холодильников
Профессиональный, ответственный подход и искреннее желание помочь
Отзыв о мастере Сергей Смирнов
Ремонт морозильных камер
Профессионализм..знают свое дело.
Отзыв о мастере Андрей Сергеев
Ремонт холодильников
Холодильник перестал морозить, я уже хотел покупать новый, но обратился к Андрею, отличный мастер, починил по отличной стоимости, я очень доволен!
Отзыв о мастере Алексей Куропятников

Ремонт холодильников
Ремон холодильника выполнен быстро и качественно.
Отзыв о мастере Алексей Самодуров
Ремонт холодильников
Очень быстро откликнулся, приехал в тот же день. Осмотр, диагностика выполнены быстро и профессионально. Предложил варианты решения.
Отзыв о мастере Юрий Минко

Быстро, качественно
Отзыв о мастере Юрий Минко

Ремонт холодильников
Понравилось все: сроки приезда мастера, его компетентность в своем деле, внимательное отношение к заказчику - пожилому человеку, быстрое выполнение заказа.
Отзыв о мастере Александр Аникин
Ремонт холодильников
Замена компрессора на холодильнике LG. Нареканий по работе нет. Работа выполнена быстро.