Не произведена выдержка изделий перед сушкой деревянной отделки — устранение дефекта в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Оганес Мардоян
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт балконов и лоджий
Очень благодарен Оганесу за проделанную работу! Сложно было найти мастера универсала из-за небольшого объема работ (приблиз. 4 кв.м), но Оганес выполнил работу на отлично, быстро и качественно: демонтаж потолка, подготовка стен под поклейку обоев, штукатурка, шпатлевка стен и поклейка обоев. Рекомендую!
Отзыв о мастере Арам Шахсуварян

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Штукатурно - малярные работы стен и потолка со сложными углами, поклейка обоев с подбором рисунка, потолочный и напольные плинтуса, укладка линолеума - все эти работы профессионально и с любовью к своему делу выполнил Арам со своим помошником сыном.
Человек ответственный, чувствуется большой опыт работы, в общении тактичен.
Арам, вы Волшебник...Теперь у меня сказочная спальная комната... Благодарю...
Отзыв о мастере Владимир Мороз
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Владимир всё отлично выполнил, в срок, оказал помощь в выборе материалов, подобрал максимально доступные для меня по цене. Довольны, будем обращаться ещё 👍🏼
Отзыв о мастере Владимир Мороз

Отделочные работыОбшивка стенОтделка стен панелями МДФ
Мастером очень довольны. Все очень быстро, аккуратно и качественно. Внимательный, все объяснил и дал консультацию по дальнейшему ремонту. Для нас такой мастер просто находка. Обязательно обратимся снова.
Владимир Мороз
Владимир Мороз
Ольга благодарю за отзыв и оказанное доверие по выполнению вашего заказа! Обращайтесь буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о мастере Грачик Адамян
Анастасия Панова

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень хороший отвественный мастер. Сделал ремонт в двух квартирах: максимально аккуратно и красиво. Сделал всё сам, кроме натяжных потолков, установки кондиционера и сбора мебели. Помогал с выбором материалов, а на те, что покупал сам - присылал чеки.
Хочу отметить честность, комфорт в общении и пунктуальность.
Отзыв о мастере Гарегин Абаджян

Отделочные работыУкладка плитки (пол)Покраска стен
Очень приятно работать с человеком,  который умеет всё... Редко встретишь таких людей, а мне вот повезло!
Работа выполнена быстро, качественно,  красиво! Спасибо огромное Гарегину.
Отзыв о мастере Дмитрий Кулинич
Александр Владимирович

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Ребята молодцы! Сроки выдержали, работу выпрлнили аккуратно и качественно, и даже сделали больше чем договаривались. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о мастере МастерДон
СантехникаПолыОтделочные работы
Всем довольны , спасибо большое, всей команде!
Не дочетов нет , все сделали добросовестно и без обмана !
МастерДон
МастерДон
Надеемся что ваш ремонт будет радовать вас долгие годы!!
Отзыв о мастере Алексей Смазнов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный мастер своего дела, сделал все быстро и качественно, подклеил обои даже там где мы не видели, пунктуальный. Спасибо, Алексей!
Алексей Смазнов
Алексей Смазнов
Спасибо и вам.
Отзыв о мастере Левон Каграманян

СантехникаПолыОтделочные работы
Хороший специалист, мастер на все руки. Без отказный. Остались очень довольны. Как известно ремонт закончить не возможно. Планируем позже снова обратиться к нашему мастеру Левону. Он большой молодец!!!
Отзыв о мастере Сергей Килафьян
ПолыОтделочные работыПлиточники
Быстро, качественно. Результатом довольны!!!
Сергей Килафьян
Сергей Килафьян
спасибо за отзыв! Побольше бы таких ответственных клиентов!