Не делает пену кофемашина — устранение дефекта в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Дрожжин
Элла
Спасибо! Быстрое обслуживание, помощь в подборе средств по обслуживанию кофемашины. Даны необходимые консультации по обслуживанию. Кофемашина работает. Буду обращаться
Отзыв о мастере Сергей Кузин

Ремонт кофемашин
Рекомендую мастера, проблему по подаче воды устранил, поменял уплотнители, всегда был на связи. 5 звезд.
Отзыв о мастере Мастер ОК

Ремонт кофемашин
Провели ремонт кофемашины Delonghi. Сейчас работает как раньше. Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Кузин
Мария Перова
Ремонт кофемашин
Довольна качеством ремонта, внимательно выслушал все проблемы по кофеварки и устранил их
Отзыв о мастере Вячеслав Вафин

Ремонт кофемашин
Оперативно откликнулся мастер. Устранил неисправность. Кофемашина как новая ! И это за несколько часов! Какое счастье, что есть такие профи! Спасибо!
Отзыв о мастере Игорь Фесенко
Кристина Авдеева

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Игорю за оперативность во всём. Приехал, забрал кофе машину, и из кофемашины, которая наливала водичку темного вернул кофе машину которая вновь делает вкусный кофе :) Ещё раз спасибо большое!)
Игорь Фесенко
Игорь Фесенко
Спасибо вам большое, что выбрали именно меня. Всегда рад помочь решить любую задачу.
Отзыв о мастере Олег Бутенко

Быстро ,чётко сделана была моя кофемашина ,
Отзыв о мастере Вячеслав Вафин
Ремонт кофемашин
Мастер приехал в течение часа после созвана, отремонтировал Кофемашину на месте, все было сделано чисто и аккуратно
Отзыв о мастере Сергей Смирнов

Ремонт кофемашин
Очень оперативно, профессионально. Мастер квалифицированно выполнил свою работу и объяснил подробно в чем была проблема с кофемашиной. Оперативно привёз готовую к работе машинку на следующий день. Рекомендую, как знающего специалиста. Спасибо!