Отзывы о мастерах по ремонту в Ростове-на-Дону

Отзыв о мастере Денис Титов
Восстановление Windows
С момента размещения заказа на активацию Windows предложение по выполнению работы пришло в течение 15 минут. Предложение Дениса Титова показалось мне приоритетным как по цене, так и по срокам выполнения. С помощью Дениса я произвела загрузку программы для удаленного доступа. Работа по активации была выполнена в течение 10 минут, кроме того, в качестве бонуса была выполнена активация Word и Excel . Я благодарна Денису за качественно выполненную работу. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Отзыв о мастере Дмитрий Пономаренко

Ремонт холодильников
Отличный мастер, еще по разговору по телефону поняла что профессионал. Приехал вовремя, пока делал свою работу все объяснял и показывал. Всё сделал быстро и качественно! Мне мастер очень понравился, рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Патраков
Обслуживание компьютеров
Большое спасибо за быстро выполненный заказ, однозначно буду обращаться снова)
Отзыв о мастере Евгений Девятьяров
Ника
Онлайн-консультация сантехника
Дал консультацию. Подробно рассказал и дал совет. Понятно было, что человек понимает, что говорит.
Отзыв о мастере Артём Колесник
Визуализация зданий
Очень доброжелательный молодой человек! Быстро и качественно выполнил заказ по 3d-визуализации территории.
Отзыв о мастере Виталий Головатов

Чистка кондиционера
Прекрасный специалист. Очень грамотный, все быстро, чисто, идеально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Руслан Литвинов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Замечательный специалист. Предложил решения, о которых я бы и сам не подумал, помог в закупке материалов. Было приятно пообщаться и на этапе планирования, и в процессе. Работа была выполнена аккуратно и в срок. Рекомендую!
Руслан Литвинов
Руслан Литвинов
Отзыв о мастере Геворг Абрамян
Дизайн-проект квартиры
Для того, чтобы отзыв был полезен опишу свой опыт по этапам и за каждый этап поставлю оценку.

1 Этап знакомства, согласование требований:
Что оочень понравилось это работа Геворгом за это ставлю пять с плюсом.
Честно говоря еще не разу не видел такого четкого контроля и клиентcкой ориентированности и был удивлен.
С Геворгом общались на самом начальном этапе работ, где он погрузил меня в мир дизайна, сказал услуги, которые избыточны и не нужны (что несомненно большой плюс) и из общения было видно, что цель не развести клиента на деньги, а сделать то что нужно клиенту в хорошем качестве.
Оценка: 5+ из 5
2 Этап ведение до дизайна:
После общения Геворгом я общался с его помощницей Анной, которая вела меня в процессе до работы с дизайнером. За что ей отдельное спасибо, она было очень доброжелательна в деталях описала этапы проекта, что на каждом этапе нужно делать и что важно, чтобы в самых мелочах проекта я был доволен. Перед этапом дизайна, мы с женой уже продумали основные вещи, которы нам помогли быстрее идти в проекте дизайна. Хочу отметить, что тут нас никто не подгонял и мы в удобное для нас время плавно перешли к этапу дизайна
Ставлю 5 из 5
3 Этап работа с дизайнером
Начальный этап:
Тут хочется отменить, что мы сразу поняли, что наши деньги окупились. После того, как в наших ограниченных условиях планировки: евро однушка из которой делали евро двушку. Получилось уместить шкаф в спальне сделав его встроенным за счет пространства из соседней комнаты, мы даже не представляли что такое можно сделать.Большое спасибо это топ!
Оценка: За это решение по планировке ставлю 5+ из 5

Ожидания - Действительность:
Хочется отметить, что мы думали, дизайнер довольно быстро нарисует, что нам нужно. Но конечно так не бывает т.к. у нас отличаются вкусы и пришлось довольно сильно вовлечься чтобы дизайн оказался именно тот, который нам нравиться и подходит.

Мидл этап:
Когда стали идти по деталям дизайна кухни-гостинной, ванной. Без помощи дизайнера конечно не обойтись, после того как она визуализирует в 3D наши желания их сразу можно скорректировать без ремонта. А корректировок у нас было много.
Минусы:
- не все корректировки были услышаны, мы одно и тоже несколько раз исправляли и говорили. Тут дизайнера тоже можно понять т.к. у нее видимо был свой вижен, который отличался от нашего, возможно она не всегда об этом явно гворила
- не все предложения были валидными, дизайнер предложила поставить кондиционер в коридоре, а не в кухне-гостинной т.к. там сложно было поставить. Предложение оказалось не валидным т.к. кухня гостинная угловая, солнечная сторона и в жару кондиционер из коридора не будет эффективным, о чем сказал консультант по вытяжке от Геворга
Плюсы:
- оочень красивые получились дизайны ванной, туалета, кухни-гостинной. Правда нам пришлось много внимания и сил вложить, чтобы все элементы скорректировать.
Оценка: 4 из 5

Финальный этап:
Тут было так, что мы сами отвечали достаточно долго т.к. спецификация проекта была большая и чтобы продумать все до мелочей необходимо было много времени.
Мы внесли довольно много корректировок.
Минусы:
- Очень не понравилось то, что в спецификации по освещению были светильники из китая - NoName и по зашенной стоймости.
- Слабая работа по освещению, стало понятно что нужно обращаться в отдельную компанию, чтобы они продумали сценарии освещения в квартире, сделали план освещения учитывая яркость ламп, чтобы понимать на сколько оно эффективное и сколько реально ламп нужно
- Было видно, что в конце проекта исправления делались без желания. Просто чтобы поставить галочку, поэтому были кринжовые исправления со стороны дизайнера, которые нобходимо было исправлять по несколько раз
Плюсы:
- В конечном итоге все доделаи, проект вышел конфеткой, мы довольны
Оцена: 3 из 5 (удв, но не хорошо и отлично)

Этап обратной связи от Георга:
- он прекрасный менеджер, буду учиться у него ведению проектов. Реально я приятно удивлен. Взял обратную связь и откыто рассказал о всех недочетах, которые были в работе и сказал что поможет с спецификацией бесплатно, чтобы там все было отлично

Почему оценка 5:
Т.к. не зависимо от того к какому дизайнеру попадете вас будет вести Георг и с его уровнем контроля все проблемы будут решены и качество будет на высшем уровне. У меня с ним было созвонов 5 за все время ведения проекта, он оперативно отвечал. Порекомендовал хороших специалистов к которым я пойду с ремонтом и вытяжкой. Очень доволен работой с ним
Геворг Абрамян
Геворг Абрамян
Спасибо большое за такой развёрнутый комментарий. Мы внесём все корректировки в процесс, чтобы стать лучше!
Отзыв о мастере Эльвира Нигматова

Проектирование металлоконструкций
Отличный специалист!.Проект выполнен быстро и качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Штрель

Восстановление данных с карт памяти
Отлично, объясняет все нюансы, смог решить проблему удаленно и оперативно. Прекрасный специалист
Отзыв о мастере Андраник Мкртчян

Замена фильтра воды
Огромное спасибо мастеру!!! Фильтры заменил быстро, качественно и недорого, буду обязательно пользоваться Вашими услугами и дальше!
Отзыв о мастере Алексей Мокряков

Парсинг сайтов
Алексей настоящий профессионал своего дела! Оперативно приступил к выполнению работы. Всегда был на связи и отвечал на все вопросы, быстро справился с решением сложной задачи. Однозначно рекомендую Алексея как надёжного специалиста!
Алексей Мокряков
Алексей Мокряков
Отзыв о мастере Анна Соколова
Визуализация интерьера
Отличный специалист. Тщательно про все распростла. Работа выполнена в срок и согласно нашим требованиям.
Отзыв о мастере Максим Большаков
Онлайн-консультация электрика
Консультация состоялась, на все вопросы ответы и картину в целом, как делать и на каких компонентах, я получил. Максиму спасибо!
Отзыв о мастере Давид Джиоев
Настройка ноутбуков
Спасибо большое, выполнил работу на высшем уровне , дал советы .
Давид Джиоев
Давид Джиоев
Спасибо большое
Отзыв о мастере Рустам Айзатуллин
Дизайнеры
Сделал все быстро и качественно
Отзыв о мастере Илья Абросимов
Проектирование коттеджей
Получилось сделать удобную и функциональную планировку дома по моему примерному наброску комнат. Вместилось все, что я задумала, на очень скромной площади 100 метров. Теперь понятно, куда двигаться после покупки участка! Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Мойсиевич

Установка унитаза
Отзыв о мастере Николай Каракай

Настройка интернета
Все отлично! Быстро настроили роутер и ретранслятор.
Отзыв о мастере Андрей Колмаков

Другие услуги
Я нашла своего специалиста! Дистанционно быстро все сделали, еще и диверсанта обнаружили )) всем от души рекомендую )
Андрей Колмаков
Андрей Колмаков