Отзывы о мастерах по ремонту в Ростове-на-Дону

Отзыв о мастере Алексей Мельников
Митрофанов Алексей Михайлович
Подбор отделочных материаловПодбор мебелиВизуализация интерьера
Задание выполнено точно в срок. Результат очень понравился. Всем рекомендую!!! Со следующими проектами обращаться только к этому специалисту
Отзыв о мастере Иван Фофанов
Ремонт бойлера
Отличный специалист! Приехал в оговоренное время, все посмотрел, решил нашу проблему. Поменял Тэн на месте. Дал совет для правильного дальнейшего использования водонагревателя! Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Пономаренко

Замена уплотнителя в холодильнике
Все выполнено было быстро и качественно. Работой остались довольны. Спасибо большое
Дмитрию!
Отзыв о мастере Ашот Османян
Песчанский Алексей

Удаление деревьев
Быстро и оперативно все сделали, спасибо!
Отзыв о мастере Денис Титов
Установка Microsoft Office
Все ок
Отзыв о мастере Виталий Головатов

Чистка кондиционера
Почистили 2 кондиционера, один кондиционер дозаправили, за собой все убрали, довольна услугой, цена за услуги как указано в ценнике, рекомендую
Отзыв о мастере Никита Когут
Настройка мониторов
Все отлично, специалист приехал вовремя, сделал все хорошо, цена как и договаривались 2000.
Отзыв о мастере LEONOV project
Антон Раздобреев

Проектирование домов из газобетона
Заказали проект дома, для банка. Всё очень понравилось, спасибо за сотрудничество и отзывчивость, будем обращаться ещё. 👍
Отзыв о мастере Иван Скиба
Устранение течиРемонт раковины
Мастер пришел во время ,быстро устранил поломку. Довольна работай мастера.
Отзыв о мастере Евгений Петугин
Программирование микроконтроллеровРазработка на Arduino
Отзыв о мастере Рустам Зайногабдинов
Эрдене

Проектирование электроснабжения
Рустам выполнил все что нужно было, после составления однолинейной схемы было еще около 4-5 правок (К сожалению - побочка инженеров в тц))))

В целом все понравилось, приятно общаться, все как надо сделали а мы уже смонтировались и с завтрашнего дня начинаем работать)))
Отзыв о мастере Сергей Петров

Установка Microsoft OfficeУстановка драйверов
Отличная работа, отличный специалист. Огромная благодарность за отличную работу.
Отзыв о мастере Давид Джиоев
Компьютеры
Всё сделал 👍
Отзыв о мастере Котанидис Энтисон
Olga

Установка дверного доводчика
Задача выполнена шикарно, старательно красиво и надолго, я бы сказала на века починил наш доводчик .
Отзыв о мастере Денис Титов
Установка Revit
Мастеру удалось установить программу Revit не смотря на нюансы с программами от Autodesk. И многие отказывались устанавливать программу, поэтому Спасибо)
Отзыв о мастере Станислав Каланистов
Ринат Файзуллин

Программисты
Однозначно рекомендую этого специалиста. Свою работу знает. Сдела все быстро и качественно. Установил винду и все необходимые драйвера. Буду обращаться ещё! Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Михеев
2D-анимация
Спасибо за быстрый и качественный результат. Успехов!
Отзыв о мастере Светлана Добренко
Смета на строительные работыЛокальная смета
Пунктуальна. Работа выполнена безукоризненно. Благодарен.
Отзыв о мастере Анна Коростовская

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуРазговорный английский язык
Несомненно рекомендую Анну каждому ,кто боится разговаривать свободно, у нее много полезного материала, если есть какие-либо вопросы, то всегда есть возможность написать!)
Анна Коростовская
Анна Коростовская
Здравствуйте, Алина! 😊
Благодарю за отзыв. Мне очень приятно слышать, что Вам понравилось со мной заниматься Английским языком.
Не бойтесь ошибаться, когда ведете общение на другом языке, это ведь
естественный процесс и каждый человек всегда учится в процессе практики и ошибок.
Буду рада рекомендациям или повторному обращению. Хорошего Вам дня. 😌
Отзыв о мастере Эмиль Саркисов

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Отличная работа , под мой проект быстро выделили и закрепили менеджера который передал заявку в отдел создания сайта и дизайна . Согласовали доработки к готовому тех заданию и выполнили работу очень качественно