Отзывы о мастерах по ремонту в Ростове-на-Дону

Отзыв о мастере Алексей Храмов
Благодарю за помощь, все в оговоренные сроки и требования.
Схема расположения земельного участка
Спасибо специалистам Геоплюс! Очень оперативно составили схему расположения земельного участка!
Геоплюс - работы с пожизненной гарантией.
Геоплюс - работы с пожизненной гарантией.
Спасибо за приятный отзыв
Отзыв о мастере Анна Шелестун
Надежда Михайлова

Планировочное решение
Мы сделали планировку нашей сложной квартиры благодаря Анне! Были учтены пожелания, несколько раз обсуждали, какой вариант лучше и почему. Спасибо за оперативность и терпение 😄😄👍 И, важно - цена работы меньше, чем предлагали другие дизайнеры, при этом качество и ориентированность на клиента лучше! Спасибо. 5+
Отзыв о мастере Александр Зубов

Установка / настройка программного обеспечения
Специалист очень помог! Спасибо !
Отзыв о мастере Александр Марчук

Установка смесителей
Всё прошло хорошо. Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно!
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Антон Мурашов
Подбор автомобилей
Обратилась за подбором "под ключ". Не сложилось с первым подборщиком, очень бысто назначили другого. Спасибо Акопу за оперативность , профессионализм, сопровождение во время сделки и поддержку после !
Отзыв о мастере Наталья Гордина

Дизайн квартиры
Благодарю за работу команду дизайн - студии Гординой Натальи и Косарчук Алины. Мой проект делала дизайнер Евгения. Проект превзошел все наши ожидания. Выбирая студию очень переживала за то, как будет проходить дистанционное общение, но коммуникация оказалась на высшем уровне - дизайнер всегда на связи, звонки в удобное время. Очень порадовал индивидуальный подход к созданию интерьера. Проект разработали с учетом бюджета - для меня это было очень важным, так как не хотелось делать проект, который в дальнейшем не возможно будет реализовать.
Дизайнер внимательно прислушивалась к моим пожеланиям и предлагала свои идеи. Так же отметила бы, что у студии есть своя строительная бригада, уже на этапе проекта были учтены вопросы касающиеся дальнейшей стройки. Буду дальше продолжать работу уже со строителями данной студии, так как авторский надзор в этом случае бесплатный, для меня это очень удобно. Со своей стороны добавлю еще комментарий после того, как будет готов ремонт в квартире.
Отзыв о мастере Алексей Перегудов
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена на высоком уровне, всё отлично. Будем обращаться ещё. Алексея рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Камилла Ильясина

Камилла сделала отличный дизайн-проект гостинной, которая в дальнейшем планируется использоваться как спальня-гостинная. Все очень функционально и красиво. Спасибо!
Отзыв о мастере Анна Тимофеева

Дизайн спальниДизайн прихожейДизайн интерьера дома
Огромное спасибо Анне. Мы целый год не могли совместить свои «хотелки», многие дизайнеры отказывались в процессе работы, потому как «большая работа», а Анна справилась буквально за 6 дней, при том, что дом большой и двух этажный. Однозначно рекомендую и всем буду рекомендовать!
Цена ниже среднего, что очень меня порадовало, скорость работы на высшем уровне, несмотря на референсы подсказала, что и как будет лучше, остается все же человеком и идет на уступки. Обращаясь к этому специалисту, вы точно не пожалеете!
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева
Очень приятно было работать с Алиной, отзывчивый заказчик и прекрасно знает чего хочет)
Отзыв о мастере Ксения Тимербаева

Чертёжные работыДизайн квартирыПроект производства работ
Сотрудничать с Ксенией было одно удовольствие. Работает быстро, четко, внимательна к деталям. Все изменения и правки вносятся в дизайн-проект без замедлений. До Ксении был уже опыт работы с дизайнерами, но Ксения его превзошла. Результатом я очень довольна, не к чему придраться. Очень рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Кирилл Радзиевский
Дизайн квартиры
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв и поблагодарить Кирилла Андреевича за титаническую работу, которую он проделал.
Это мой первый опыт в общении с дизайнером. И я очень переживала, что я ничего не пойму и, что будет недопонимание. Но Кирилл Андреевич оказался очень хорошим специалистом, который объяснил и помог разобраться в деталях проекта.

Это моя первая квартира, и я хотела, чтобы она была идеальной для меня. Чтобы цветовая гамма сочеталась, чтобы было просторно, и в то же время, было много места для хранения вещей, чтобы было много света. Когда я думала насчет дизайна, я смотрела варианты в Pinterest, и не знала, как совместить в реальности все свои пожелания. Но благодаря Кириллу Андреевичу все воплотилось в данном проекте.

Очень понравилась 3D визуализация квартиры в виде большого количества фото в разных ракурсах и в разном освещении. Кроме того, дизайнер прислал все чертежи для ремонтников и список где что купить и заказать.
Кирилл Андреевич отвечал всегда на все мои вопросы, исправлял эскизы, если что-то мне не нравилось, и все было быстро и без задержек.

Дизайн моей квартиры получился просто потрясающим. Это прям то, о чем я мечтала!

Еще раз, огромное спасибо за проект моей идеальной квартиры🌸💚
Отзыв о мастере Федор Евтеев

Сметные работы
Отличный специалист, быстро и качественно, рекомендую!
Отзыв о мастере Мария Куцко
Дмитрий Львов
Мария проявила себя как энергичный профессионал высокого уровня. Начала свою работу с вопросов о целевой нише на которую будет работать результат её усилий. Находясь в ситуации необходимости вписываться в реализованные уже ранее решения интерьера, ей удалось предложить несколько логичных и действительно продуманных вариантов в поставленных рамках и ограничениях. На все вопросы мы получили логичные, обоснованные ответы. Один из предложенных нам основных элементов оформлениея интерьера она оставила без изменений не смотря на просьбы заменить его цвет. Это можно понять, как элемент авторского, ответственного подхода к решению поставленной задачи.
В целом подход Марии разительно отличается в лучшую сторону от подхода многих специалистов, которые берутся выполнять работу декоратора/хоумстеджера/дизайнера на площадках подобной этой. Определенно рекомендую Марию как специалиста, а так же ей можно поручить выполнение других задач и рассчитывать на адекватный подоход к срокам, качеству и полученному результату.
Планирую вернуться к Марии с несколькими подобными задачами в самое ближайшее время
Отзыв о мастере Роман. Мо.

Смета на ремонтные работы
Спасибо за помощь!
Роман. Мо.
Роман. Мо.
И Вам спасибо.
Отзыв о мастере Андрей Смирнов

Собеседники на час
Андрей , быстро откликнулся и приступил к задаче ! Спасибо ему огромное ! Отзывчивый и адекватный человек !
Отзыв о мастере Денис Титов

Установка / настройка программного обеспечения
Денис, очень внимательный все доступно объясняет , быстро, качественно, рекомендую.
Отзыв о мастере Андраник Мкртчян

Пунктуальность, ответственен, грамотен, приемлемая цена.
Отзыв о мастере Екатерина Филиппова

Екатерина оперативно подготовила замечательный дизайн для нашего выставочного стенда согласно ТЗ. Она предложила нам несколько вариантов. Очень рекомендую ее как специалиста!
Отзыв о мастере Светлана Назаренко
Дизайн спальниВизуализация интерьера
Светлана выполнила работу быстро и хорошо! Работать было комфортно. Результатом довольна. Подобрали необходимый текстиль, декор, мебель!