Розыск людей в Ростове-на-Дону — отзывы о специалистах

Daria

Очень быстрый и качественный сервис. Сергей отвечает на все вопросы. Не смотря на разницу часовых поясов он отвечает даже его ночью. Очень профессиональное отношение
Отзыв о специалисте Роман Николаевич Романов
ДетективыРозыск людей
красавчик! Буквально за 5 минут отправил все что нужно. Не ожидала такой прыти, честно ) Спасибо)
Отзыв о специалисте Частный детектив

ДетективыРозыск людей
Получила очень важную для себя информацию. Благодарю за проделанную работу.
Отзыв о специалисте Роман Николаевич Романов
Профессионально! Точно! Оперативно!
ДетективыРозыск людей
Отличный специалист, можно доверять. Нацелен на результат а не на вытягивание денег из клиентов. В этой сфере таких немного. 👍
Отзыв о специалисте Роман Ефимочкин

Розыск людей
Роман работал быстро. Информация достоверная.
Отзыв о специалисте Артём Смирнов
ДетективыРозыск людей
Как здорово что есть такие специалисты! Оставила заявку на поиск сестры, так как она не выходила на связь более 3 дней. Дозвониться до справочной скорой было почти невозможно, да и отвечали они что данных нет. Артём оперативно подключился, ща приемлемые деньги проверил по базам данных что в больницы она не поступала. Через сутки сестра нашлась, сама вышла на связь. Но в экстренных ситуациях, когда полиция особо не старается, экстренные службы тоже не информируют, держать связь с такими специалистами это важно. Рекомендую.

ДетективыРозыск людей
Денис Викторович грамотный специалист. Он не теоретик, как многие, а человек с огромной практикой. Такому человеку не страшно довериться! И с ним очень приятно и спокойно в общении!

Лучший специалист! Рекомендую
Розыск людей
Сергей добросовестный и порядочный специалист, с которым легко взаимодействовать. По возможности помог получить то, о чем договаривались. Спасибо.
Наталья Викторовна

ДетективыРозыск людей
Созвонились с Денисом, он сразу же нашёл мне моего родственника, которого я не могла разыскать много лет. Спасибо большое за оперативность. Теперь работаем с ним по второму вопросу.

ДетективыРозыск людей
Рекомендую человек приятный , грамотный знает свое дело помог отыскать тех кого искал 20 лет спасибо огромное , рекомендую и оплата берет после проведения работы СПАСИБО БРАТИШКА 🤝 💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Отзыв о специалисте Надежда Верешкина
ДетективыРозыск людей
Красивая, обаятельная, все оперативно, точно, по делу. Всем советую именно этого специалиста. Молодец! Приятно с такими людьми общаться и работать.
Отзыв о специалисте Алексей Русаков
Всё быстро и корректно.
Отзыв о специалисте Роман Ефимочкин

ДетективыРозыск людей
Выражаю благодарность Роману за проделанную работу: сбор данных, обзвон, работа с документами. Оперативно, качественно и по-человечески душевно!
Отзыв о специалисте Артём Смирнов
ДетективыРозыск людей
Очень приятный опыт. Человек очень вдумчиво подошел к вопросу. Сам разработал нестандартную методику и применил ее. Радостно видеть, когда человек явно находится на своем месте.

Розыск людей
Всем довольна,всё устраивает.Выполнил специалист заказ в наикратчайший срок,настоящий профи.Огромное спасибо,буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям
Розыск людей
Просто великолепно! Искала бывшего коллегу. Оперативно. Завтра обрадую его)
Отзыв о специалисте Виталий Дудин
Элина

ДетективыРозыск людей
Вся необходимая информация была предоставлена в течении часа после запроса и это с учетом того, что оставила задание на сайте в ночи. Информация подтвердилась. Очень мне помогли.
Розыск людей
Денис всё выполнил, как и обещал.