Перевозки попутными фурами в Ростове-на-Дону — отзывы о специалистах

Перевозка холодильникаПеревозка кроватейПеревозка стенки
Спасибо ребятам огромное!Разобрали, перенесли, перевезли и собрали на место - весь комплекс работ быстро и без заморочек! Самые культурные и терпеливые специалисты ❤️Машина чистая,с мебелью обращались максимально бережно, загрузка очень компактная. В общем всё супер, буду рекомендовать друзьям 🤝
Иван Васильев
Спасибо большое были рады вам помочь
Отзыв о специалисте Игорь Головин
Большое спасибо ребятам за оперативную работу и помощь на ходу (пока везли мебель, вспомнили, что нужно еще повыносить мебель).
Отзыв о специалисте Владислав Звягин

Перевозка холодильника
Владислав отличный специалист. Нужно было из тц забрать большой холодильник и привезти до квартиры. Сам оперативно договорился с грузчиком. По цене не обманули как договаривались так и заплатили. Быстро, четко, день в день. Советую очень!
Отзыв о специалисте Игорь Головин
Галина Николаевна

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Заказывала перевозку мебели из Новочеркасска в Ростов. При переговорах с Игорем Головиным об условиях доставки я сразу оценила готовность помогать, тактичное и уважительное отношение к клиенту, честность и непредвзятость. Я без раздумий оформила заказ и не ошиблась. Очень довольна результатом. Всё чётко, в срок, без проволочек и оговорок. Никита, который непосредственно исполнял мой заказ, очень приятен в общении, старательный, ответственный и пунктуальный, заслуживает самой высокой похвалы. Очень довольна. В дальнейшем буду обращаться только к Игорю Головину. Всем советую, не пожалеете.
Отзыв о специалисте Иван Васильев

Все отлично. Профессионально, Быстро, чисто, аккуратно. Очень вежливый. Контакт сохранил, на будущее. Рекомендую
Спасибо большое
Анастасия Осипова

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все очень быстро, оперативно, помогли с погрузкой и разгрузкой вещей👍🏼
Аккуратно довезли.
Цена очень адекватная!