Переезд двухкомнатной квартиры под ключ в Ростове-на-Дону — отзывы о специалистах

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Приехали в назначенное время. Быстро погрузили и перевезли. Претензий по работе вообще никаких.
Спасибо большое
Эдгар
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Все хорошо, быстро перевезли все вещи, рекомендую!
Были рады вам помочь)
Сергей Г.
Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка диванов
Всё очень быстро сделали ребята, молодцы, советую, вовремя приехали и без остановки трудились
Иван Васильев
Спасибо большое были рады помочь ждём новых обращений
Отзыв о специалисте Игорь Головин
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Заказывала переезд мебели, парень Игорь быстро отвечал, вежливый ,адекватный . По цене сразу было все четко. Ребята которые приехали должны были разобрать, перевезти и собрать два дивана , стол , 4 стула и шкаф. Вежливые, аккуратные , но очень не расторопные…, очень явно тянули время.( тк оплата почасовая) , в итоге еле -еле разобрали один диван ( позже собирали его ровно час) вообщем если вам ничего разбирать не нужно , то смело заказывайте, если необходимо что-то разобрать и собрать, эти ребята вам помогут…, но не быстро! У нас вышло 5 часов на эту работу. Стулья я относила сама, тк хотелось ускориться)
Игорь Головин
Игорь Головин
спасибо за отзыв, забыли один нюанс написать, 1) диван огромный спустили с 10 этажа пешком, второй диван так же спустили пешком, разборка дивана заняла время, так как он видимо был перешит , и проблематично разбирался, ну и клиент просила всё делать аккуратно, ну мы и так в принципе всегда так и делаем, отсюда и время ✌
Анастасия Осипова

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все очень быстро, оперативно, помогли с погрузкой и разгрузкой вещей👍🏼
Аккуратно довезли.
Цена очень адекватная!