Курьерская доставка день в день в Ростове-на-Дону — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Евгений Плаксин

Оперативный отклик и адекватная цена. Большое спасибо!
Евгений Плаксин
Евгений Плаксин
Заказчик надежный! Пунктуальный. Задачу объяснил правильно. Без каких либо подвохов! Советую!!! Приятно с такими работать !
Отзыв о специалисте Дмитрий Елисеев

Все отлично, бyдем работать. Кстати, Дмитрий, единственный, кто откликнyлся и вышел на связь в 9 вечера.
Отзыв о специалисте Алексей Харченко
Очень помогли! Большое спасибо. Забрал посылку в одном месте и доставил до вокзала.
Отзыв о специалисте Алексей Харченко

Доставка лекарств
Все очень оперативно, вежливый, внимательный, грамотный человек. Заказывала доставку лекарств больному. Все выполнено на отлично. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Некрасов Евгений Евгеньевич
Доставка посылок
Все прошло отлично, большое спасибо
Отзыв о специалисте Роман Анохин

Доставка посылок
Все отлично, рекомендую!
Отзыв о специалисте Эдуард Банников

Доставка документов
Эдуард быстро понял суть задания и очень качественно выполнил его. Большое спасибо!
Эдуард Банников
Эдуард Банников
Спасибо вам Дарья , за честность и за хорошее общение
Отзыв о специалисте Дмитрий Воронко
Дмитрий - очень адекватный, отзывчивый, образованный специалист! Не пожалели ни на каплю, что выбрали! Будем обязательно обращаться ещё при необходимости! Спасибо большое!!!
Дмитрий Воронко
Дмитрий Воронко
Большое спасибо за Ваш выбор и за отзыв!😊🙏🏼
Отзыв о специалисте Максим Гарац

Курьеры
Плодотворное сотрудничество! Задача была не самая стандартная и Максим - настоящий специалист - пошел к делу очень ответственно и внимательно, все выполнено ровно в срок!
Очень приятное сотрудничество, выше всех похвал!
Однозначно рекомендую обращаться ВСЕМ к Максиму и только к Максиму! Благодарим от души за вашу работу!