Классический массаж в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Саша

Отлично специалист, всем советую
Ольга Урбан
Ольга Урбан
Благодарю, Александр. С вами работать одно удовольствие.
Король Александра

Классический массаж
Мастер учла все пожелания и противопоказания.
Отзыв о мастере Павел Солодилов

Детский массажКлассический массаж
Я хотела бы отметить, насколько потрясающим был общий оздоравливающий массаж, который я получила от массажиста-целителя Солодилова Павла. Раньше я постоянно испытывала боли различной интенсивности в разных частях своего тела. Я перепробовала множество способов и методов для избавления боли.Мастер, который выполнил массаж, был невероятно профессионален и внимателен к моим индивидуальным потребностям. Он провел общий массаж от пяток до головы, уделяя особое внимание областям, которые мне требовались. Я не могла поверить, насколько эффективным оказался этот оздоравливающий массаж.
Неля

Всё супер 👍
Отзыв о мастере Виктор Легкарь

Классический массаж
Очень понравилась работа массажиста, чувствовалось как он вкладывал душу в мое тело, наполнил положительными эмоциями , ощущение легкости и эйфории, спасибо буду рекомендовать

Классический массажМассаж рукМассаж спины
Хожу почти год каждую неделю, восхитительный массажист!
Дария
Классический массажМассаж спины
Отличные массаж, удалось справится с проблемой за один сеанс
Отзыв о мастере Аркадий Морозов

Классический массаж
Качественный и профессиональный массаж всего тела!
Рекомендую👌
Отзыв о мастере Владимир Пытлик
МаринаВладимировна

Классический массаж
Много специалистов со мной работали, так как жить с постоянной болью во всем теле так себе удовольствие. Но чтобы с первого раза прошло все, такого не было никогда!! Не подобрать слов, чтобы объяснить. Это надо попробовать на себе. Высшего класса профессионал, Владимир Юрьевич. Ни на секунду не пожалеете ни о потраченном времени, ни об оплаченных деньгах. Рекомендую всем и искренне благодарю Мастера за новую жизнь, которая началась после первой встречи. Никакие деньги мира не заменят то чувство полета, которое наступает после сеанса. Возможно мой отзыв покажется слишком восторженным, но каждый кто это прочувствует, сам поймет о чем я пишу
Отзыв о мастере Софья Феттер

Классический массажМассаж спины
Хороши специалист. Была только на одном сеансе, но уже чувствую как жизненная сила вливается в мое тело, а боль отступает. Буду продолжать.