Редактирование книг в Ростове-на-Дону — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алексей Зубарев

Литературное редактированиеРедактирование книг
С Алексеем делали редактуру главы из моей книги. Редактура получилась очень качественная, все замечания по существу. Крайне доволен. Всем рекомендую.
Алексей Зубарев
Алексей Зубарев
Благодарю Вас, Сергей!
Отзыв о специалисте Александра Демакова
Кочетков Никита Дениcович
Литературное редактированиеРедактирование книг
Все прошло супер! Очень хороший редактор! Спасибо вам большое!
Отзыв о специалисте Андрей Кузьменко

Литературное редактированиеРедактирование книг
Перед Андреем стояла сложная задача - текст научного исследования на довольно сложную тему, связанную с иконографией, архитектурой и в меньшей степени искусством, отреда С 1 июля 2014 года проект
Профи
ктировать таким образом, чтобы нудные термины заиграли новыми эмоциональными гранями и про них было интересно читать. Андрей справился с задачей на 5+ и даже сумел попасть в мою интонацию, свое исследование я рассказываю простыми словами именно так.
Отзыв о специалисте Вера Витальевна Меженина
Влад Гневышев

Литературное редактированиеРедактирование книг
Прекрасный специалист! Сделала всё оперативно, даже раньше, чем ожидал. Правки видны, понятны и обоснованы. И что для меня важно – с ней приятно общаться. Впервые в жизни столкнулся с редактурой и оказалось, что это не так страшно)
резюме отвечает действительности, судя по всему. Так как виден опыт. Тактичные подсказки и главное поддержка. Мне очень важно и приятно было узнать мнение специалиста. Надеюсь, у меня ещё появятся поводы посотрудничать с Верой Витальевной.
Отзыв о специалисте Игорь Чичинов
Наташа

Литературное редактированиеРедактирование книг
Работа выполнена очень быстро и качественно. Я была приятно удивлена скоростью. На все мои сообщения приходил быстрый и четкий ответ.
Игорь Чичинов
Игорь Чичинов
Спасибо на добром слове!)
Отзыв о специалисте Наталья Ким
Литературное редактированиеРедактирование книг
Большое спасибо Наталье за выполненную работу! Рукописью и итогом осталась довольна!
Отзыв о специалисте Лотта Адольфовна Сердюцкая
Литературное редактированиеРедактирование книг
Лотта знает свое дело. Она проделала большую работу)) буду обращаться ещё)
Отзыв о специалисте Галина Дмитриевна Браженко

Литературное редактированиеРедактирование книг
Отлично поработали с Галиной, редактировали книгу. Быстро, плотно, качественно и с душой.

Сделали все, что планировали, и даже больше :)
Галина Дмитриевна Браженко
Галина Дмитриевна Браженко
🤝Было интересно)
Литературное редактированиеРедактирование книг
Необходимы были редактура и корректура рассказа. Заказ выполнен быстро, Екатерина была на связи, все моменты пояснила.
Спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Мария Александровна Хлупина

Литературное редактированиеРедактирование книг
Обратилась к Марии с очень важным для меня вопросом. Мне нужно было отреда С 1 июля 2014 года проект
Профи
ктировать мой сборник стихов, потому что я смотрела на него и не понимала, что не так, видимо приелся. Поэтому хотелось получить мнение со стороны и редакцию всех недочетов и ошибок. Мария Александровна в короткие сроки справилась с заданием и даже дала наставления, что очень приятно. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!
Отзыв о специалисте Мария Александровна Хлупина

Профи
ктировать мой сборник стихов, потому что я смотрела на него и не понимала, что уже не так, видимо приелся. Поэтому хотелось бы получить мнение со стороны и редакцию всех недочетов и ошибок. Мария Александровна в короткие сроки справилась с заданием и даже дала наставления, что очень приятно. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!
Отзыв о специалисте Герман Сергей Эдуардович
YulinGreen

Литературное редактированиеРедактирование книг
Благодарю Сергея за оперативную работу по редактированию книги. Обговорили детали, назначили даты, он выполнил все в срок и даже ранее. Также учел все пожелания. Был тактичен и вежлив в общении. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Игорь Чичинов
Литературное редактированиеРедактирование книг
Все прекрасно, спасибо специалисту за его работу! Обязательно обращусь к вам снова)
Отзыв о специалисте Наталья Папахова

Литературное редактированиеРедактирование книг
Я в восхищении от работы с Натальей! Помимо профессионализма, четкости и срокам - Наталья работает с душой, тонко чувствует и дает необходимые рекомендации! За второй книгой обращусь обязательно к Наталье ! ❤️🙏
Наталья Папахова
Наталья Папахова
Спасибо автору за доверие и сотрудничество. Поэзия — дело тонкое, и Елена поверила, что предлагаемые вопросы и просьбы исправления имеют неформальный подход, а потому нашла лучшие варианты. Буду рада продолжению сотрудничества!