Разработка кнопки обратного звонка в Ростове-на-Дону — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Любовь Стрелец
Корпоративный сайт
Отличный специалист. Всё, что запланировали, либо сделано, либо в процессе. На контакт идёт очень хорошо. Все задержки только с нашей стороны. Будем продолжать сотрудничать.
Отзыв о специалисте Фурсова Екатерина

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Екатерина, огромное спасибо за проделанную работу.

Очень было приятно и комфортно работать. Очень понравился ваш подход: вся работа разбита на этапы, установлены и соблюдены всё сроки, ничего не приходилось напоминать.
Также было приятно, что подсказывали нюансы, про которые, как не специалист, я не могла предусмотреть.

Ещё до оплаты, с вашей стороны была проделана колоссальная работа по анализу конкурентов.

Обязательно буду рекомендовать вас и сама буду обращаться за сопровождением😊
Отзыв о специалисте Елизавета Мельникова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Был запрос на юридический сайт. С нами работала Елизавета. Удивительно качественная работа. Лиза очень грамотный профессионал своего дела, всегда на связи, всё обговаривалось, все мелкие детали. Лиза предложила также новые техрешения, о которых не знали, не думали. Какой подбор качественный цвета сайта, основного, фоновых. Всё продумано до мелочи, ведь Лиза ещё дизайнер. Сделана идеальная навигация, помощь была во всём, во всех шагах от и до. Всё сделано в срок и даже раньше (хотя об этом вопрос не стоял). Очень комфортный человек в общении. Лучшая. Однозначно рекомендую этого профессионала своего дела. И Лиза любит то, что делает, что немаловажно само по себе. Однозначно рекомендую Елизавету всем своим знакомым по сайтам любой сложности. Огромное спасибо)))
Отзыв о специалисте Глеб Никулин
Создание сайта-визитки
Договорились с мастером. Все достойно. Работает только с Тильдой, с Вордпрессом не работает. Если оценивать Тильду- 5 баллов.
Отзыв о специалисте Глеб Никулин

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Полностью выполнил поставленную задачу , консультировал с начала момента работы ! Было длительное ожидание составления материала для сайта , любезно подождал около месяца , пока я собрал нужную информацию .. Вообщем рекомендую !
Отзыв о специалисте Алексей Пешков
Алия
Создание сайтов
Качественно и в нужный срок выполнил работу
Отзыв о специалисте Валерий Андреев
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Отличная работа! Валерий нереально крутой специалист!!!! Прекрасно справился, давал рекомендации по ходу дела, терпеливо и грамотно подходил к моим незнаниям)) рекомендую!!!!
Отзыв о специалисте Полина Ефремова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Полина - настоящий профессионал своего дела. Во-первых, подходит к проекту с точки зрения пользовательского опыта, а не просто картинки, что говорит об эффективном маркетинге в будущем. Во-вторых, имеет большую насмотренность и разрабатывает реально свежий дизайн.

С Полиной приятно вести коммуникацию и иметь дело в целом. Будем продолжать сотрудничество)
Отзыв о специалисте Степан Танич

Создание сайта на Tilda
У меня было сложное задание, сделать особый сайт, необычный, технически сложный. Степан справился изумительно, все невозможное было сделано, дизайн проработан превосходно. У меня получился очень красивый, конструктивный сайт, с 3д графикой. При всей моей требовательности - лучше сделать нельзя, все идеально. После завершения Степан помог установить метрику и остаётся на связи до сих пор. Ещё у него железные нервы и с ним приятно общаться! Очень рекомендую работать с ним!
Отзыв о специалисте Геннадий Жирнов

Landing page
Огромное спасибо вашей команде! Несмотря на мою небольшую осведомленность в сайтах, вы сделали процесс прозрачным и простым для понимания) Сайт вышел стильным и уже заслужил массу положительных отзывов от наших клиентов. Продолжайте в том же духе, и благодарю вас за всё!
Геннадий Жирнов
Геннадий Жирнов
Благодарим за высокую оценку, Владимир!
Отзыв о специалисте Виталий Севцов

Создание сайтов
Профессионал своего дела, проявлялось это и в работе, и в коммуникации. Заказ, который выполнил Виталий, был нестандартным, но так как специалист в своих силах уверен, не стал искусственно завышать цену и сделал всё по адекватной стоимости и быстро по времени. Отдельно стоит отметить общение - всегда был на связи, отвечал очень вежливо и дружелюбно. Если будете работать с данным исполнителем, останутся только приятные впечатления, так что рекомендую! Процветания Вам в работе)
Отзыв о специалисте Дмитрий Троценко

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Хочу сказать спасибо Дмитрию за быстро и качественно выполненную работу и очень приятное общение!

Мастер своего дела. Постоянно был на связи, отвечал на все вопросы.

Однозначно 11 из 10. Советую обращаться именно к нему!
Дмитрий Троценко
Дмитрий Троценко
Дмитрий, благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был помочь, надеюсь в будущее сотрудничество )
Отзыв о специалисте Дмитрий Киреенков
Создание сайта-визитки
Дмитрий настоящий профессионал! Обратилась к нему для создания сайта не просто так. Желающих оказать услугу было достаточно, но свой выбор я остановила именно на нем и не пожалела! Изначально он один из всех проконсультировал в тех вопросах, даже которые ему не задавались (максимально доступно), чтобы было всё понятно. Далее приступил к работе, очень внимателен к мелочам, всегда прислушиваться к пожеланиям, дополнительно может что-то посоветовать. Сделал работу в максимально короткие сроки, для меня показалось оооочень быстро)) Довольна результатом, однозначно рекомендую!👍
Отзыв о специалисте Дарья Алабина
Ксения Игнатова

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Хочу искренне поблагодарить Дарью. Это специалист с большой буквы, она буквально умеет читать мысли. Очень рада, что обратилась именно к ней. Работой очень довольна! Все обязательства выполнены на 150 %. Отличный специалист! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Михаил Александрович Мороз

Создание сайтов
Хороший специалист, понятно и доступно объясняет. Помог сделать проект на отлично. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Мария Бутова

Создание сайта-визитки
Мария очень ответственно подошла к поставленой задаче,учла все пожелания,все выполнила в срок!Все четко и без нареканий!!!Масте своего дела!
Отзыв о специалисте Алиса Муканова
Ана
Создание сайта-визитки
Вежливое общение, профессиональная работа.
Сайт был выполнен в срок учитывая все пожелания!
Отзыв о специалисте Татьяна Крживокольская

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Благодарю за оперативность. Работа была сделана качественно. Всё очень понравилось. Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Максим Штаба
Корпоративный сайт
Сайт был сделан быстро и за разумную оплату. Специалист отвечает на все вопросы, все пожелания учел.
Отзыв о специалисте Артём Скулов

Создание сайта-визитки
Хороший, ответственный специалист. Сайт создан с 0, редактировали под мой запрос много раз.
Артем все объяснил и разложил по полочкам для не продвинутого пользователя это важно. Буду обращаться для продвижения сайта