Маркетинговый анализ в Ростове-на-Дону — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Александр Назаров

Анализ бизнесаМаркетинговый анализ
Многое из того, что Александр рассказал на консультации мы итак знали, но было одно, но… мы не могли это разложить по полочкам.

Как все сделать так, чтобы наша гостиница была загружена и в сезон и в несезон? Именно на этот вопрос мы получили пошаговый ответ и план.

Ну что могу сказать, осталось действовать !)))
Александр, спасибо большое ещё раз – внедрим ваши рекомендации и будем рады посотрудничать ещё!🤝
Александр Назаров
Александр Назаров
Благодарю за обратную связь! Я в вас верю ❤️
Отзыв о специалисте Вадим Игоревич Бочаров

Анализ конкурентовМаркетинговый анализ
Работа выполнена отлично. Очень грамотная консультация и анализ, после которых вообще не осталось вопросов
Отзыв о специалисте Апсолямова Евгения Михайловна
Рамиль
Анализ конкурентовАнализ рынкаМаркетинговый анализ
Оперативность! Оформление! Результат!
Отзыв о специалисте Дарья Лимански
Ирина Сергеевна
Маркетинговый анализ
Сделала аналитическую таблицу, показала болевые и проблемные места и план действий, спасибо.
Отзыв о специалисте Анастасия Романова
Анализ конкурентовАнализ рынкаМаркетинговый анализ
Работа сделана прекрасно, добавлены дополнительные моменты после комментариев заказчика, все четко и в срок!
Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Дарземанова

Анализ конкурентовАнализ бизнесаАнализ рынка
Елена быстро поняла суть задачи, хоть она была и плохо сформулирована. В кратчайшие сроки предоставила решение. Результатом крайне доволен. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Софья Альянаки
Елена Довгулина

Маркетинговый анализ
Понравилась четкость и ясность во взаимодействии, быстрое выполнение задач, легкость в комуникации
Отзыв о специалисте Анастасия Шкарина
Маркетинговый анализ
Специалист очень вежливый и приятный.
Если нужно выполнить задачу по сбору, обработке и представлению информации в открытых источниках, то специалист точно вам поможет и сделает это очень аккуратно, оперативно и качественно!
Отзыв о специалисте Анастасия Шкарина
Маркетинговый анализ
Специалист очень вежливый и приятный, но работа была выполнена сыро, не совсем то, что ожидалось.
Анастасия Шкарина
Анастасия Шкарина
Выполненная работа не оправдала ожидания, в силу отсутствия возможности у клиента провести брифинг или более подробно описать тз. Однако после обратной связи были решены все возникшие недопонимания. Виктория, спасибо за отзыв, было приятно с вами поработать! В связи с чем, на данный момент, работаю исключительно с заказами по предварительному брифингу.
Отзыв о специалисте Дарья Карачевцева
Анализ конкурентовМаркетинговый анализ