Мытьё посуды в Ростове-на-Дону — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Радмила Глушанкова
ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Радмила прекрасно справилась с поставленными задачами, я осталась довольна выполнением услуги, надеюсь будем сотрудничать долгое время
Отзыв о специалисте Юлия Трифан
ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Юлия - это лучшее, что может случиться с Вами. Она не просто делают свою работу - она действительно любит, чтобы было чисто и видит, где это необходимо. Мне не нужно ходить за ней и показывать что конкретно необходимо убрать - она просто заходит и делает красиво везде, где это необходимо. Она даже предложила подклеить обои в детской. Знает работу, как свои пять пальцев - где, каким средством или вообще без оного убрать любую грязь. Бережно относится к поверхностям. Пол был вымыт идеально без единого развода, вещи разложены не просто в общую стопку, а по членам семьи. Юлия - большое спасибо Вам!!! (Время работы 6 часов - приведены в порядок гостиная и 2 детских комнаты)

Дополнение к отзыву: когда прошла эйфория от первой уборки и после второго выезда (время работы 9,5 часов - гостиная, коридор и горизонтальные поверхности в половине кухни) могу резюмировать следующее - Юлия действительно убирает хорошо, чисто. Есть большой практический опыт, но не хватает профессиональных знаний по оптимизации рабочего времени. Все таки за 700р./час+проезд+покупка подходящего инвентаря по просьбе Юлии (учитывая, что у меня есть полностью все оснащение для проф.уборки) - одного качества и опыта уже не достаточно, нужна скорость. И она зависит не от степени загрязнения!!!, а от знания химических и физических процессов, а также использования верной технологии уборки.

Юлия, спасибо, что выполняли свою работу в нашем доме! Думаю, менее требовательные работодатели будут Вами более, чем довольны!
Отзыв о специалисте Светлана Кулинич

ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Светлана прекрасно знает как и что надо делать! Даже я бы так тщательно не убирала, как это делает она. Очень довольна! Договорились о постоянной уборке.