Нормативно-правовая экспертиза в Ростове-на-Дону — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Игнат Бойченко
Демид

Нормативно-правовая экспертиза
Приятно работать, услуга оказана в полной мере
Отзыв о специалисте Ульяна Миненко
Нормативно-правовая экспертиза
Ульяна-прекрасный специалист. Очень внимательно и грамотно проверила договор перед подписанием. Осталась очень довольна сотрудничеством
Отзыв о специалисте Елена Кузнецова

Нормативно-правовая экспертиза
Так вышло ,что после оформления сделки с данным специалистом ее услуги не понадобились, однако Елена показала себя как человек, с которым можно вести дела. Оформила возврат средств в час обращения
Рекомендую для сотрудничества 👍
Отзыв о специалисте Денис Шумкин

Нормативно-правовая экспертиза
Денис отличный и грамотный специалист, очень оперативно помог решить поставленую задачу, достаточно много развернуто консультировал по всем моим вопросам. В общении приветливый, доброжелательный. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Руслан Мокеев
Ульяна Алексеевна
Нормативно-правовая экспертиза
Спасибо, за оперативную работу! Помог обратить внимание на нюансы дду и кредитного договора.
Отзыв о специалисте Юлия Токарева

Нормативно-правовая экспертиза
Очень оперативно, очень по делу.
Нужно было проверить договор по покупке земли. Юлия запросила доп документы, нашла неточности в договоре и предложила иную форму сделки, более безопасную, проверила актуальность доверенности.
На выходе предоставила договор с правками.
Все вместе заняло один час.
Отзыв о специалисте Татьяна Черных
Нормативно-правовая экспертизаРегистрация права собственности на земельный участок
Очень понравилось отношение к работе и заказчику. Работа была выполнена оперативно и грамотно. Было очень приятно столкнуться с неравнодушным отношением к делу! Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Евгений Константинович Теслин
Влад

Юридическая консультацияНормативно-правовая экспертизаЮристы социального обеспечения
Отлично!
Отзыв о специалисте Сергей Стрельников

Нормативно-правовая экспертиза
Всё супер! Оперативно и профессионально.
Сергей Стрельников
Сергей Стрельников
Спасибо за отзыв Владислав!!! Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Андрей Астахов
Составление документовЮридическая консультацияНормативно-правовая экспертиза
Помог быстро разобраться с рядом юридических вопросов. Планирую с ним сотрудничать далее по судебной тяжбе.
Консультацией остался доволен.
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин

Хороший специалист
Отзыв о специалисте Андрей Новиков

Нормативно-правовая экспертиза
Андрей оперативно приступил к работе и дал подробную консультацию, спасибо большое
Отзыв о специалисте Рамиль Сабитов
Нормативно-правовая экспертиза
Очень оперативно и качественно выполнил задание
Отзыв о специалисте Дмитрий Кондратьев

Нормативно-правовая экспертиза
Были даны ценные рекомендации, которые оберегли меня от ошибок в заключении договора. Все четко и по делу. Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Александр Буга
Алексей Варнавский

Нормативно-правовая экспертиза
Александр мне показался крайне профессиональным: быстро разобрался в задаче, оперативно вышел на связь, провел грамотную консультацию, во время которой подробно ответил на все наши вопросы. Всё чётко и по делу. Приятный в общение человек.
Отзыв о специалисте Ольга Аверьянова
Нормативно-правовая экспертиза
Благодарю данного специалиста за проделанную работу. Оперативно, качественно, вежливо! Рекомендую.
Ольга Аверьянова
Ольга Аверьянова
Отзыв о специалисте Николай Мозжов

Нормативно-правовая экспертиза
Нужно было проверить ДКП недвижимости. Спасибо Николаю, все объяснил по пунктам, проконсультировал по телефону
Николай Мозжов
Николай Мозжов
Добрый вечер! Был рад помочь Вам с разрешением вашего вопроса. Спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Александр Холопов
Все
Отзыв о специалисте Даниил Еганян

Составление документовЮридическая консультацияНормативно-правовая экспертиза
Даниил, дал исчерпывающие ответы на все заданные вопросы и грамотно проконсультировал ! Огромная благодарность этому специалисту 🔥
Отзыв о специалисте Лейсан Яфизова
Нормативно-правовая экспертиза
Быстро и оперативно помогла решить задачу 👍🏼