Вождение грузовика с прицепом в Ростове-на-Дону — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Аркадий Исаев

Вождение автомобиля
Доступно и доходчиво всё объяснил, урок пошёл на пользу, хорошее общение без надменности. Вождение с ним мне понравилось, без психов , спокойно откатали.
Отзыв об инструкторе Аркадий Исаев
Лариса Севостьянова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Огромное спасибо за сегодняшний урок! За руль не садилась 20 лет. Всё как впервые, но с Аркадием сразу была спокойна. Объясняет спокойно, выдержка железная. Обязательно возьму ещё несколько занятий. Осталась очень довольна, появилась увереность. Отличный специалист!!!
Отзыв об инструкторе Владимир Слепов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хочу выразить Владимиру огромную благодарность!🤩 За достаточно короткий срок научилась ездить сама на МКПП и не бояться ни города, ни трассы, т.к. работаю на 2 города. У меня был длительный перерыв в вождении, можно сказать, пришлось учиться заново. Владимир всё СПОКОЙНО(что для меня очень важно) объяснил, повторил, доступно и понятно, благодаря чему пришла вера в себя и прошел страх. Рассказал очень много разных тонкостей, всегда советовал, что, где и как лучше сделать/купить. Занятия проходили легко и комфортно, что очень ценно👍🏻Однозначно рекомендую🙌🏻
Отзыв об инструкторе Алексей Штерн
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Смело реккомендую Алексея. Хладнокровно и рассудительно восстановил навыки вождения
Отзыв об инструкторе Владимир Слепов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое за занятия! Обучение проходило в спокойной и дружественной обстановке, без капли страха. Владимир подробно объяснил все нюансы и правила и помог их отработать. После занятий возросла вера в свои способности!