2. Битюков Александр Сергеевич

Установка розетки
Оперативно, профессионально
Мария Данилова
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка сенсорного выключателя
Все выполнил быстро и качественно, рекомендую всем 👍👍👍
Мари
Монтаж электропроводки
Договорились, что приедет через час, что позвонит, в итоге пропал, трубку не брал

Аварийный выезд электрика
Все отлично, приехал в срок, быстро выявил проблему, починил, помог с разбором мебели для доступа к месту поломки, не завышал цену, хотя работа оказалась сложнее чем оговаривалась. Однозначно рекомендую к сотрудничеству, 5+/5

Установка розеткиУстановка выключателяРемонт розеток
Оперативно приехал, все сделал профессионально без лишних разводов на деньги. Профи что процентов
Диагностика электрической сети
Мастер провёл консультацию электрики, всё подробно рассказал и показал.
Ремонт розеток
Быстро исправили проблему без лишних проблем)
Нина Стукало

Замена розетки
Мастер замечательный, работа выполненна качественно и быстро. Рекомендую!
Перенос розетки
Изначально показался ответственным человеком. Приехал сразу на следующий день на замеры. Просили сделать саму работу в выходные, это указывали и на сайте и при личной встрече, ибо после работы очень сложно. В результате согласился, взял деньги на материалы, сказал на следующий день завезет и по сути пропал. иногда отписывался в смс. Все выходные его прождали - ничего. Причем в воскресенье звонил, сказал через час будет и опять же пропал. Звонить предупреждать, что не получится мастера не учили, хотя в начале заверял, что дорожит своей репутацией. В конце концов пришлось его принимать в самое неудобное для нас время - после работы, так как деньги за материалы уже были отданы. За работу вышло дороже, чем говорил в начале на 1 тыс ( это еще с учетом скидки которую сделал)

Добавляю свой отзыв спустя время. В процессе подключения техники и установки розеток, оказалось, что все сделано не правильно ***. Просили сначала самого электрика приехать разобраться в своей же работе. Кормил все время завтраками. Переделываем его работу с другим мастером
1950

Монтаж электропроводки
Всё отлично
Благодарю
Пётр

Починил быстро, профессионально!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мнение о специалисте хорошее. Работа произведена качественно. Надеюсь, что всё будет работать как можно дольше. Удачи мастеру.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Выполнил работу быстро и хорошо, рекомендую , только по цене нужно сразу уточнять, а так все отлично:)
Монтаж трековых светильников
все ровно
Маркиза
Мелкий ремонт
Не могу оценить работу мастера ! Договаривались 2 раза , и никто не приехал. Просто по человечески можно было сказать , что за работу не хотят браться , чтоб мы выбрали другого мастера !
Отличный специалист, рекомендую.
ЮлиЯ

Все понравилост

Ремонт розеток
Быстро и четко устранил проблему. хороший мастер, что взяли в штат заведения.

Аварийный выезд электрика
Быстро выполнена работа, отличный специалист!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Вовремя приехал и все сделал быстро.

Ремонт люстр и осветительных приборов
мастер очень понравился, прибыл быстро
Петр Дмитриевич
Онлайн-консультация электрика
Приятно было пообщаться с Александром. Получил консультацию по ремонту,надеюсь что все получится!
Людмила Ивановна
Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Большое спасибо Александру. Все сделал хорошо. Приехал вовремя, провел диагностику на месте. Поехал купил нужную антенну с усилителем, установил её, прикрепив к стеклу окна. А старый антенный кабель я попросила срезать(он ранее крепился на крыше 5ти этажки), а потом при ремонте крыши был демонтирован.
Муж на часУстановка карнизов
Оперативно справился с поставленной задачей
Яков

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро! Качественно! Профессионально! Однозначно рекомендую специалиста!

Подключение индукционной варочной панели
Приехал быстро. Все рассказал, показал, работу выполнил. Спасибо большое.
Остались довольны. 💪💪💪
Установка люстры
Александр является профессионалом в своём деле! Пунктуальный, вежливый. Выполнил работу точно в срок

Муж на часПодключение электрических плит
Приехал в оговоренное время, выполнил работу быстро, качественно, профессионально, всё работает
Александра Литвинова
Переносил обговорённую встречу два раза, на третий раз опоздал на 1,5 часа. В начале назвал одну сумму, в итоге получилось больше, чем обговаривалось. Сама работа по замене ламп выполнена хоть и в суматохе, но нормально

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Мнение о мастере очень хорошее! Все хорошо, выполнено качественно, все работает! Большое спасибо!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Специалист быстро всё сделал, хорошо, претензий к работе нет. Но стоимость оказалась немного выше, чем обсуждали.
Недешево, но быстро и профессионально.
Установка вытяжки
Мастер в итоге со второй попытки повесил вытяжку практически в соответствии с требованиями, но не без приключений:

- Приехал позже, чем договаривались, и не предупредил о переносе
- Пришел на объект без уровня и без сверла нужного размера, пришлось доставать свой лазерный уровень, чтобы был шанс повесить вытяжку ровно
- При первой попытке серьезно промахнулся с местом установки вытяжки и повесил её сильно ниже и немного левее, чем нужно было, из-за чего пришлось перевешивать вытяжку выше и устанавливать её чуть ниже линии шкафов
- Зачем-то пытался разобрать вытяжку, чтобы достать до задней стенки, когда даже чисто интуитивно прежде всего нужно было снять сетку вытяжки и проверить, нет ли доступа до задней стенки из такого положения (и конечно же, он там был)
- Не обеспечил чистоту на рабочем месте – не накрыл плёнкой варочную панель, не попросил помочь с пылесосом при сверлении отверстий перфоратором, из-за чего всю рабочую зону кухни засыпало пылью и мелкими камнями, один из которых оставил царапину на варочной панели при уборке
- Вел личные весьма приватные разговоры по телефону во время (а точнее, вместо) работы – возможности сказать "я перезвоню позже, сейчас занят на объекте" своей собеседнице почему-то у специалиста не нашлось

Оправдывал результаты своей работы плохим самочувствием, но при этом судя по разговорам дальнейшие планы были такие, что самочувствие вообще не помеха.

Возможно, как электрик Александр куда более компетентен, но на мой взгляд, компетентный специалист в состоянии установить простейший бытовой прибор более-менее ровно. После всего этого я решил, что установкой посудомойки займётся другой человек.
Ася

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Помимо основной задачи помог сделать расчёт по потреблению электроэнергии приборами. Все объяснил и указал на что стоит обратить внимание.
Александр специалист хороший, но по стоимости с ним нужно обсуждать на берегу, иначе могут быть сюрпризы.
Онлайн-консультация электрика
Вежливый мастер. Всё объяснил и рассказал по телефону, подсказал как и что лучше сделать. Хорошо разбирается в своём деле. Рекомендую.
Максим Морозов

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Шикарный мастер. Фантастика. Супер. Всем его рекомендую.
Сергей Ряднов

Установка люстры
Очень оперативно мастер сделал всё что мне было нужно, а нужно много и разного, он все сделал быстро четко добротно и качественно.
С собой все необходимые инструменты, цена замечательная.
Очень доволен!
Подключение телевизора
Профессиональная консультация по поломке LGлевизора
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Замечательный специалист👏🏻 Сделал все четко, быстро, чисто!!! Однозначно всем рекомендую данного мастера.

Хороший мастер !!!!! Знает своё дело......
Подключение индукционной варочной панели
Александр приехал в оговорённое время, даже чуть раньше. Спасибо, что подождали меня 👍 Приятный на вид и общение человек. Аккуратно снял прошлую варочную и поставил новую. Все понравилось! Быстро и чётко ) Спасибо большое, обязательно обращусь ещё!!!

*Поставил бы 5+, если бы ещё убрал за собой мастер (резинки и грязь от демонтажа старой плиты ), но это так, придирка для тех, у кого мастера так всегда делали.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Заменил автоматы в щитке, которые перегорели. Отлично справился, но дороговато. Сделал всё быстро.

Замена электропроводки
Спасибо большое Александру !!! Работа выполнена очень качественно, быстро , результатом очень довольны, все сделано очень профессионально!!!
Замена электропроводки
Нормально, специалист.

Монтаж вентиляции
Отличный мастер! Инициативный, участливый, аккуратный. Меня не было дома, устанавливал вытяжку, общаясь в вотсапе, снял каждый этап на фото и видео, убрал после монтажа. Восхитительно!

Установка люстры
Очень грамотный и аккуратный специалист. Настоящий профессионал. Рекомендую!