2. Лизенко Виктор Александрович
  3. Отзывы: Лизенко Виктор Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Виктор Лизенко

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Виктор- профессионал высшего класса!!! Мне очень повезло, что я нашла его профиль на этом сайте. До него мою кухню не могли собрать шесть " горе- мастеров" ( либо отказывались, либо все портили)
И только Виктор, благодаря своему профессионализму, мастерству, опыту, терпению справился со всеми трудностями по сборке.
Теперь я не могу нарадоваться, когда смотрю на результат его труда.
Виктор знает свою работу на отлично. Профессионально разбирается в любых вопросах, что касается сантехники, электрики, вентиляции, и конечно, что касается сборки мебели. Думаю, что в этом ему нет равных мастеров.
Виктор- педант в своей работе. Все делает очень аккуратно, красиво, удобно. Вкладывает в свою работу не только свое мастерство, но и душу, что крайне редко бывает.
С собой в наличии имеет дорогой, профессиональный инструмент, что немаловажно для сборки мебели. Умеет работать с искусственным камнем. Аккуратно выпил из готового материала плинтуса для моей столешницы и сейчас кухня приобрела законченный дизайн.
В работе даёт дельные советы как сделать кухню лучше, удобнее, красивее, функциональнее.
Очень скромный и вежливый человек.
Однозначно рекомендую!
Теперь буду обращаться только к Виктору.
Если бы была возможность, то я бы поставила пятьдесят звёзд, вместо пяти!
Спасибо, Виктор, за вашу работу!
Виктор Лизенко
Светлана благодарю за отзыв и такие добрые слова !
Ремонт кухонного гарнитура
Все согласно договоренности, сроки, материалы, работа. Замечаний нет.

Установка раковины
Мастер своего дела, работа сделана на 5+, приехал установил мойку и посудомойку, претензий нет, весь инструмент у него с собой. Виктора рекомендую.

Быстро приехал. Качественно выполнил свою работу.
Сварка металлоконструкций
Виктор оперативно приехал и сделал все качественно и быстро. Большое спасибо!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер! Очень помог. Переделывать чью-то работу всегда трудно, но мастер справился, сделал кухню лучше чем было!
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа 👍
Тимофей

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший мастер и человек, всё оговоренное сделал на совесть, и бонусом еще отрегулировал все фасады и вытяжку. Спасибо 👍.
Альфред

Сварка
Отличный специалист, не беспокоит по пустякам, к работе относится ответственно, выполняет все качественно!
Сборка офисной мебели
Отличный мастер, собрал все быстро и аккуратно
Кухонные гарнитуры
Остались очень довольны общением и результатом работы. Виктор хороший специалист в своей области, подробно описал процесс работы и что потребуется в самом начале, без каких-либо дополнительных вводных. Очень благодарны за скорейшую реакцию, стоило утром разместить заказ - через пару часов после разговора мастер с докупленными комплектующими был на квартире. Спасибо большое за проделанную работу и оперативную помощь
Сборка комодаСборка диванаСборка корпусной мебели
Все сделано грамотно, быстро, вежливо. Профессиональный мастер, приятный человек!
Давид
Ремонт корпусной мебелиРемонт стульевРемонт комодов
Работа выполнена хорошо,добросовестно. Виктор сам приобрел комплектующие.
Установка мойкиУстановка смесителей
Очень хороший специалист!! Всем рекомендую!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все просто замечательно. Дал много хороших рекомендации и сделал все даже лучше чем ожидали. Мастер - супер!
Мр
Сборка кроватиСборка тумбыСборка дивана
Приехал вовремя, весь инструмент для проведения работ с собой. Никаких скрытых работ. Получил Т.З. - отработал на все 199% - советую и рекомендую 👍🏽

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Понравилось всё. Мы столкнулись со многими сборщиками (в т.ч.с этого сайта),о которых писать ничего не буду. Виктор отлично знает свою работу. Ответственно относится к исполнению. Собрал демонтированную (не им) кухню так хорошо, что я практически влюбилась в нее снова)) В работе педант, всё аккуратно и тщательно. При всём при этом цены демократичные и абсолютно заслуженные. Благодарю за работу, за профессионализм и порядочность. Рекомендую всем.
Замена фасадов
Работа сложная, но сразу видно что опыт установки аналогичных механизмов есть.
Несколько специалистов отказались из-за сложности.
Виктор все установил, отрегулировал.
Морис

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Прекрасный мастер, очень аккуратный, спокойный и чёткий. Приятный в общении, всегда приезжал вовремя, учитывает пожелания, а главное - даёт правильный совет, если видит ситуацию лучше!

Всем рекомендую

Ремонт слива-перелива
Отличный мастер, да и просто хороший, честный человек.

Сразу в заявке сказал, что сифон под замену.

Помог мне сходить поменять бракованный сифон в магазине. Все это время ковырялся под неудобной ванной.

Приятный собеседник, если что.

Так как пришлось несколько раз снимать и ставить сифоны, а также за дополнительный расход времени из-за брака детали я заплатил больше, чем договаривались изначально плюс от себя сверху.

В итоге все хорошо, ничего не течет.

Быстро, оперативно, хорошо. Спасибо, все сделано отлично, как и хотели.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо за работу. Мастер все сделал в лучшем виде, плюс ещё по мелочам помог. Приятный человек, приятный в общении. Рекомендую.

Кухонные гарнитуры
Высокого качества выполнена работа. Мастер-волшебник. До него общалась с тремя мастерами и никто не мог объяснить и рассказать по полочкам, как необходимо сделать. Виктор мне даже макет нарисовал, как должно получится. В итоге кропотливая работа на 5 часов и результат на лицо 😍👍
Андрей Доможилов
Вырез в столешнице
Отличный мастер Виктор, все очень аккуратно сделал.
Марич

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Понравилось всё!!!
Навеска телевизоров
Отличный мастер. Приехал в течении часа, установил телевизор на кронштейн
Влад
Аргонная сварка
Всё сделано быстро и качественно. Отдал вечером, в обед следующего дня работа была уже сделана.
Установка карнизов
Отличный мастер. Обратились к Виктору с установкой карниза, оказалось что он ещё и мастер по сборке мебели, кроме карниза установил шкаф-купе, поправил в нём двери, заменил петли в кухонном шкафу. Работа выполнена качественно, быстро, достойно, по приемлемой цене. В дальнейшем будем обращаться к этому мастеру и рекомендовать его.

Мелкий ремонт
Благодарю Виктора за работу! Быстро договорились о времени встречи и об оплате! Работа выполнена отлично качественно и аккуратно!
Советую всем! Мастер своего дела!