2. Зонова Татьяна Григорьевна
  3. Отзывы: Зонова Татьяна Григорьевна

Татьяна Зонова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Татьяна Зонова

ПарикмахерыПричёски
Все понравилось! Пунктуальность безупречна! Оперативно сделали укладку. Держалась весь день, прошла тренировку и хватило на фотосессию. Лака не жалели. Позитивна, приятна в общении. Татьяна, большое спасибо! Рекомендую 🙂

Причёски
Татьяна сделала макияж дочери и укладки нам обеим на выпускной. Довольны очень! Дочь выглядела как голливудская звезда на красной дорожке. Татьяна внимательно расспросила о пожеланиях, помогла окончательно определиться с выбором. Получили множество комплиментов)))
Попали под дождь, локоны слегка раскрутились, но укладка держала форму до утра. Благодарю еще раз! 🌷✨
Благодарю ❤️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательная работа, очень красивый и стойкий макияж!!!! Выпускной прошел отлично!

ПарикмахерыВечерние причёски
Прекрасная девушка! Настоящий специалист!!! Приехала ко времени, учла все пожелания и справилась великолепно!
Ожидания оправдались на все сто! Это первый случай, когда я абсолютно довольна работой мастера!
Огромное спасибо, Татьяна!♥️

Невероятный результат. У меня совсем не было ресниц. С Татьяной более полугода делаем мейк и реснички: никто не замечает разницы с настоящими.
Профессионально и очень изящно.
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Прекрасный мастер, уютная атмосфера в студии

Парикмахеры-стилисты
Просто выше всех похвал

Косы с канекалоном
Татьяна очень понравилась в работе. Заплетали косички в волосах. Спасибо вам большое 🤍
Плетение кос
Скорость и качество! Екатерина профессионал - помогла подобрать канекалон (цвет +длинна) и сплела желаемые косы на виске.
Выглядит эффектно!
Активный отпуск косы выдержали 5 дней (теоретически могло быть и дольше но на одной из кос лопнула резинка).

Спасибо! На сьемке локоны были замечательны, все продержалось... образом осталась очень довольна модель.
благодарю за доверие)
Olga

Парикмахеры
Супер профессионал и позитивный человек
Все получилось очень красиво, легко, лучше чем ждали, и в срок.
Огромное спасибо!
Благодарю вас❤️
Настя

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Мастер приехал во время, причёска держалась весь день. Спасибо 😉
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Татьяна пришла в назначенное время.Заранее обговорили фото прически и ещё раз уже согласовали с ребёнком на месте.Прическа была выполнена в соотвествии с временем озвученным Татьяной,в результате чего ещё был запас времени на переодевание и подготовку к мероприятию.
Причёску оценили восторженно,как сам ребёнок,так и посетители мероприятия(выпускной в д/саду).Прическа осталась в целости и сохранности,не считая некоторых прядей,поскольку снимали-одевали одежду и также активное времяпровождение в игровом зале.
Благодарю за отзыв!

«Счастье для волос»
Все понравилось, все супер!)
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Татьяна делала мне прическу и макияж для фотосессии. А еще прическу дочке. Нам все очень понравилось.
Причёски для девочекКосы с лентами
Косы с вплетением каникалонов пришли в негодность через 2 дня, хотя мастер говорил, что минимум неделю продержатся, ребёнок был очень расстроен ( Ещё и мастера очень долго ждали, к назначенному времени не приехала(
И так себе работка за такие деньги (
Благодарю за ваш отзыв.
Я предупредила, когда мы с вами договаривались, что освобожусь ориентировочно после 19.00 и сразу приеду, точного времени не было, вы сказали что девочка будет дома и будет ждать. Я приехала как освободилась, это было позже чем планировала.
Не все могут носить косы в течение недели, это максимальный срок, все индивидуально
Волосковый татуаж
Спасибо Татьяне за бровки и компетентность. Приехала во время, выполняла работу на уровне профессионала, а также очень приятная и общительная девушка.
Спасибо огромное! Будьте красивой ❤️
Светлана Василенко

Свадебные причёскиПлетение кос
Танечка, спасибо большое. Ты волшебница.Профессионал своего дела.
Я не поверила своим глазам, в зеркале была королева сказачно прекрасная. Благодаря Танечке , я стала такая. Это лучших день в моей жизни. Прическа и макияж сохранились даже на следующий день.Рекомендую девченки,кто хочет быть самой прекрасной только к Танечке.
Марьяна

Вечерний макияж
Все очень понравилось! Укладку и макияж сделали быстро и так, как я хотела) Образ продержался весь день, а с моими волосами это прям победа!!! От макияжа в восторге была, жаль было смывать даже)

Свадебные причёскиПричёска хвост
Всем, добрый день!
Все знают, что свадьба очень торжественное и волнительное событие, особенно если ты невеста! И каждая невеста хочет быть в этот день принцессой :) !
А Татьяна, это волшебная ФЕЯ, которая поможет вам почувствовать себя в этот день самой красивой!!! Я нашла Таню за несколько дней до свадьбы и после пробной прически я больше не волновалась за свой образ! Я поняла, что Татьяна профессионал в своем деле! В день свадьбы Татьяна приехала точно в то время, в которое мы договаривались, а это в день свадьбы очень важно, так как ваш день рассписан буквально по минутам! Благодаря Татьяне, я смогла почувствовать себя принцессой! Родным и близким образ тоже очень понравился!
Девочки обращайтесь к Татьяне, не пожалеете!
Крис

Макияж для фотосессии
Татьяна вовремя приехала и профессионально справилась с работой. Уложилась в час, при этом все сделала аккуратно и красиво. В макияже подобрала подходящую цветовую палитру теней и губ, тон кожи смотрелся ровно и идеально. Макияж выглядел современно и не вульгарно. Рекомендую данного специалиста.
Наталья Ширкина

Укладка феном
Татьяна просто супер мастер!!!!
Спасибо большое!!! Быстро!! Очень красиво!!! Стильно!!!!! Без лишних слов и объяснений, пунктуальна!!!
Рекомендую всем!!!!
Эта замечательная девушка теперь в списке лучших мастеров!!!! Обращаться буду только к ней!!!!
Спасибо!!!🌹💐🌺🌸🌷

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Высоко профессиональная работа. Задача - Прическа и макияж для мамы невесты. Точно был понят характер человека и создан образ, который привел в восторг и маму, и дочку-невесту, и гостей. Отличным бонусом была позитивная подзарядка на весь день от общения.) Спасибо за абсолютный комфорт от качественной косметики и за особенное настроение женщины, понимающей, что на празднике выглядит превосходно. Рекомендую однозначно, а в непростых ситуациях ситуациях особенно.
Татьяна Зонова
Благодарю за высокую оценку, было очень приятно пообщаться и создать красоту ❤️
Причёски для девочекКосы с лентами
Все отлично! Спасибо!

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Все супер, спасибо за пунктуальность и качественное выполнение работы✨
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Татьяна, на вечере была звездой! :) Она увлеченный профессиональнал и приятный человек, успехов!!!

Вечерние причёски
Очень понравилась работа специалиста! Макияж и прическа бомба! Спасибо большое!

Вечерний макияж
Все отлично! Спасибо Татьяне!
Татьяна, у вас потрясный смех 🌸
😃
Амаля

Коррекция бровей нитью
Хороший специалист своего дела. Мама осталось очень довольна. Моя мама очень тяжолый, человек и очень редко что ей нравится. Поэтому к Татьяне будем оброщаться ещё. Спасибо за вашу работу.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Татьяна, замечательный человек и профессионал своего дела 👌🏻👌🏻🤘🏻
Очень крутая преческа вышла и мэйк😍😍❤️
Тоня

Отличная работа)
Макияж и прическа выдержали три часа дороги и 6 часов танцев в жару🔥
Благодарю вас за отзыв❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Выражаю благодарность Татьяне за профессионально проделанную работу в день моей свадьбы. Макияж и причёска выполнены идеально и превосходно, продержались целый день. Всем рекомендую Татьяну как высококлассного специалиста.
ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Прическа получилась именно такой, как хотел ребенок! Очень благодарны и рады знакомству!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все понравилось! Все сделано быстро, и главное качественно! Проходила с прической и макияжем с 8:00 до 02:00, в 37 градусную жару, по солнцу, и абсолютно ничего не изменилось за это время! Прическа не растрепалась и не развалилась, а макияж не смылся, не испортился и не растёкся!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо, Татьяна!
Очень профессионально подобрала причёску и макияж и учла все пожелания!
Я была самая красивая невеста!
Рекомендую! Выбрав Татьяну, можно быть уверенной, что все будет на высшем уровне уровне!
Огромное спасибо!!!!!

огромное спасибо специалисту за нереальный макияж, идеально подошёл для образа в японском стиле 🎎
учитывая жару, макияж продержался до самого утра, не смотря на то, что попросила сделать легкий и не сильно перекрывать лицо тональным кремом 🌷
розы на лице просто потрясающие, все было выполнено идеально, спасибо ещё раз 🥰

Вечерние причёскиЛоконы
Настоящий мастер! Мне очень понравилась прическа и макияж! Продержалась весь вечер. Спасибо большое!

Плетение косПричёски для девочек
Татьяна приехала вовремя и сделала прекрасную причёску для дочки моего руководителя!! Очень вежливая и понимающая.

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Весь образ очень понравился!!!! Спасибо огромное Татьяне!
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Татьяна делала укладку дочке на выпускной в саду. Дочка произвела фурор! Спасибо большое!
Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Татьяна-профессионал своего дела. Всё быстро, чётко, а главное, очень красиво. Таня, спасибо 🌺♥️

Вечерний макияж
Татьяна - не просто молодая, красивая и приятная в общении с клиентами женщина, но и настоящая мастерица! Татьяна оперативно отреагировала на мое предложение принять заказ, распросила про мероприятие, образ, мое видение идеального результата и предложила свои варианты прически. Сделала прическу достаточно быстро ( в течение часа) и аккуратно. Причёска идеально вписалась в образ и отлично держалась в течение всего дня! Огромное спасибо!!!
Евгения Анатольевна
Юлия Львовна
Окрашивание бровей
Мне понравилось, как Татьяна сделала мне брови. Очень отвественно подходит к своей работе, аккуратно и бережно. Расположение кабинета очень удобное, если вы на метро
ПричёскиЛоконы

Моделирование бровей
Настасья

БиотатуажМоделирование бровей
Хочу выразить благодарность Татьяне!!!классный специалист !!Очень приятно было обратится к ней. Работу выполнила на все 100%.Внимательная , аккуратная девушка .Советую !!Очень довольна работой .
Макияж
Выбирала мастера по работам, представленным на этом сайте. Но, к сожалению, мне работу данного мастера оценить не удалось. Договаривалась о подготовке макияжа за месяц до мероприятия. Была переведена предоплата. Мастером был направлен адрес нашей встречи в день мероприятия для подготовки образа - у нее дома. Но, накануне мероприятия адрес резко изменился, сказали, что нужно приехать в салон (ладно, благо недалеко от первого варианта), а в день самого мероприятия за несколько часов мне сообщили, что принять меня не могут из-за аварии в квартире и быстро была найдена замена - "кот в мешке". Работ "нового мастера" я не видела, но пришлось согласиться. Результат работы - ожидала другого, лучше бы накрасилась сама. Ну и предоплату мне, естественно, никто не вернул. Разочарование, испорченное настроение и ощущение полной подставы. После такого услугами данного сайта уже вряд ли когда-то воспользуюсь в принципе.
Татьяна Зонова
Дорогая Наталья, очень сожалею и приношу свои извинения. Я не смогла приехать к вам на заказ по причине того, что у меня в квартире прорвало стояк и вся квартира была в воде, мне пришлось экстренно вызывать аварийную службу и остаться дома. Я сразу же приняла меры, сообщила вам и нашла вам другого мастера, который приехал вовремя и сделал вам макияж, по его словам вам все понравилось. Очень жаль, что у вас был испорчен день
Санам

Макияж
Спасибо Татьяне ,очень все понравилось ,сделала все как хочу и держалось долго )

Моделирование бровей
Приходила к Татьяне на архитектуру бровей (окрашивание хной), результатом очень довольна!
Смело могу сказать, что это лучшие брови, которые когда-либо мне рисовали:)
Татьяна очень доброжелательная, старательная и позитивная девушка)
Обязательно приду ещё!)

Коррекция бровей
Бровки супер ))

Укладка
Татьяна профессионал своего дела! Укладка понравилась. Локоны продержались весь день и весь вечер.
Татьяна, спасибо Вам.
Лаура

Макияж
Татьяна осень приятная в общении девушка и профессионал своего дела. У нас было обучение макияжу для себя. Сразу выяснили, что конкретно мне надо, что сфокусироваться именно на этом. Татьяна все рассказала, показала и корректировала меня по ходу нанесения макияжа. То есть сначала была небольшая теоретическая часть, потом много практики под чутким руководством Татьяны. Очень понравилось, буду обращаться ещё.

МакияжМакияж для фотосессии
Лия

Причёски
Все просто шикарно и на высшем уровне!!!
Прекрасный мастер!! Прекрасные локоны, великолепнейший макияж!! Безумно ей благодарна!! Буду обращаться еще!!!

Макияж
Вчера прошла репетиция макияжа и прически!
Мне очень понравился результат!
Для меня очень важно, чтобы мастер не просто выполнял мои хотелки, которые могу не оправдать ожидания. Как раз вчера, Татьяна предложила мне свое виденье моего желания. И мне очень понравился результат. Уверенна, что 15 февраля, все будут задавать мне вопрос "Кто готовил твой образ?". И я смело буду рекомендовать Татьяну.
Гульнур

Макияж
Мастер Татьяна профессионал своего дела! Она сделала такой красивый макияж и причёску, что я просто не могла оторвать взгляд от зеркала! Я заказывала образ на макияж, после этого я ходила в клуб)) и макияж и причёска после всех мероприятий остались свежими, ничего не распалось и не потекло)
По стоимости за такой крутой образ очень хорошая цена, все просто на высшем уровне!
Я рекомендую всем девушкам, кому нужен очень красивый и профессиональный образ на фотосессию или важное мероприятие.