1. Бухгалтеры и юристы
  2. Здорников Кирилл Игоревич
  3. Отзывы: Здорников Кирилл Игоревич

Кирилл Здорников

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Кирилл Здорников

Коммунальные споры
Консультация по вопросам ЖКХ (начисления) прошла по телефону, Кирилл ответил на поставленные вопросы, предложил варианты дальнейших действий.
Коммунальные споры
Проработали все вопросы, все хорошо и четко, будем теперь дальше воевать за свое благосостояние.

Социальный наём
Грамотный и вежливый специалист

ЮристыСоставление искового заявления
Благодарен Кириллу, он досконально проработал все стороны проблемы, отнёсся с пониманием и грамотно проконсультировал. Наивысшая оценка!
Коммунальные споры
Кирилл Игоревич подстроился под наши возможности по времени, дал подробные и исчерпывающие ответы по нашим вопросам. Теперь понимаем, как действовать в сложившейся ситуации, спасибо!
ЮристыЮридическая консультация
Благодарю за консультацию! Быстро, четко и профессионально !
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Работа выполнена в срок, все обговорили. Результатом довольны, так как было коллективное письмо , спасибо, будем обращаться
Составление документовIT-юристы
Благодарим Кирилла. Все отлично, всегда на связи, запрос был на составление официального письма в гос.орган, задача выполнена в срок. Специалиста рекомендую!

ЮристыСоставление жалоб
Кирилл ответственно подошёл к ТЗ.Запросил сразу все нужные документы. Сделал все быстро и без нареканий

Военное право
Всё грамотно объяснил

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Быстро и понятно ответил на множество интересующих вопросов.

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Кирилл, спасибо огромное!

Кирилл очень быстро дал ответ на интересующий меня вопрос, внимательно прочитав договор, который был в ТЗ.

Юридическая консультация
Спасибо за консультацию! Быстро ответили на вопросы по договору аренды.
Составление документовЮридическое сопровождение сделокАвтоюристы
Поговорили по телефону, после звонит и говорит оплатите комиссию. Я даже его еще не выбрала ***
Представительство в судеЮридическая консультацияВедение дел об административных правонарушениях
Кирилл оперативно проконсультировал по интересующему меня вопросу. Не смотря на выходной день посвятил мне достаточное количество времени, чтобы помочь. Считаю, что сделал правильный выбор. Спасибо!
Отличный клиент!
Илона
Юридическая консультация
Ответили почти сразу как выложила объявление, все провели, сказал, что лучше добавить и исправить, что каких либо серьезных нарушений нет, уже порекомендовала подруге, если что буду тоже обращаться еще
Рамиль

Юридическая консультация
Отличный специалист, очень оперативно отреагировал на мою проблему. Легко и доступным языком предоставил всю необходима информацию. Спасибо!
Отличный