2. Зарубин Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Зарубин Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Зарубин

Вентиляция и кондиционеры, фасадные работы, очистка фасадов

Отзывы: Дмитрий Зарубин

Чистка кондиционера
Мастер очень ответственный, добросовестный, знающий свое дело. Работа (чистка двух сплитов и мелкий ремонт) сделана быстро, квалифицированно и очень аккуратно. Даны необходимые рекомендации и пояснения. Рекомендую для обращения.

Установка корзины для кондиционера
Мастер, просто супер! Легкий, быстрый, орнанизован, интересная личность и руки золотые. Очень рекомендую!
Дмитрий Зарубин
Татьяна, благодарю! С вами приятно работать!!!

Установка кондиционеров
Все хорошо, предварительное общение и качество выполненных работ.
Задание было очень сложным и не стандартным. Специалист проинформировал о сложностях в эксплуатации такого решения.
Спасибо большое.

Все отлично)
Дмитрий Зарубин
Благодарю за высокую оценку! Обращайтесь - всегда рад помочь!
Анжелика

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Приехал, учитывая наши пожелания по времени, не смотря на плохую погоду, все сделал быстро и классно !!
Однозначно рекомендую!!!
Дмитрий Зарубин
Благодарю Вас, очень приятный отзыв!!
Обращайтесь - всегда рад помочь!
Чистка кондиционера
Работа сделана быстро и качественно
Тамара Юрьевна

Мойка выполнена быстро и четко. Спасибо мастеру. Буду рекомендовать знакомым
Violetta Endzhievskaya

Чистка кондиционера
Обратилась по поводу дозаправки фреона (предыдущий специалист сказал, что требуется дозаправить, но на тот момент не было средств на это, ну и решила на всякий случай узнать еще у кого-либо). Написала Дмитрию... Он перезвонил, объяснил, как проверить требуется ли дозаправка - выяснилось, что не требуется. За консультацию денег не взял... Честный, добросовестный специалист, очень рекомендую. Жалею, что не обратилась к нему сразу.... Но теперь, в случае чего, буду связываться только с ним. 👍👍👍

Чистка кондиционера
Мастер выполнил работу отлично. Аппарат сверкает.
Объяснил как эксплуатировать кондиционер в будущем.

Ремонт кондиционеров
Объяснил ему причину, Дмитрий, внятно объяснил все по телефону, дал совет как
устранить мою проблему. Отличный специалист в своём деле.

Заправка кондиционера
Сделал все быстро и качественно,результатом довольны.
Мытьё окон на балконе
- быстро договорились, все детали договоренности были соблюдены
- окна вымыл идеально, работал чисто и аккуратно
- оказывается, Дмитрий ещё и мастер по обслуживанию сплит-систем, заодно почистил сплиты, заправил фреоном, полностью подготовил к сезону
- не навязывает лишних услуг, результат каждого этапа работы показывает, всё обсуждает, самовольно ничего не делает
Дмитрий Зарубин
Юлия, очень благодарен вам за такой подробный и приятный отзыв! Рад, что смог вам помочь, обращайтесь!
Юлия Ахмадова

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Отлично помыли окна👍🏼 Советую

Чистка кондиционера
Отличный специалист! Все объяснил, дал рекомендации по правильной эксплуатации сплита. Все качественно почистил. Рекомендую!
Дмитрий Зарубин
Людмила, благодарю за отзыв. Рад, что смог вам помочь.
Ремонт кондиционеров
Дал объективный ответ на интересующие вопросы
Марк

Ремонт кондиционеров
Предельно быстро и без трудностей Дмитрий починил дренажную систему кондиционера. Связались - на следующий день результат.
Коммуникабельный и заинтересованный в результате специалист, буду рекомендовать близким!
Дмитрий Зарубин
Добрый день, Марк. Благодарю Вас за отклик! Рад, что всё работает, обращайтесь!
Елена Муратовна
Чистка кондиционера
Спасибо большое Дмитрию, за качественный ремонт кондиционера.
Спасибо за чистку сплита! Теперь всё работает на все 100
Наталья Кузнецова

Чистка кондиционера
Созвонились, договорились, назначили дату, встретились. Дмитрий, быстро и аккуратно почистил кондиционер, проверил фрион, проконсультировал по эксплуатации, ответил на все наши вопросы. Доброжелателен, приятен в общении, во всех действиях чувствуется серьезный опыт и профессионализм. Рекомендуем!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер и очень приятный человек. Подробно проконсультировал по всем вопросам, быстро и качественно выполнил свою работу (замена фреона и мойка системы). Теперь буду обращаться только к нему и советовать всем знакомым. 😊

Ремонт кондиционеров
Работой мастера осталась довольна! Все сделал отлично, думаю будем обращаться ещё и посоветую друзьям!
Рубен

Быстро, качественно
Egor
Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Помимо выполненной работы, проконсультировал по всем возникшим вопросам и дал советы по обслуживанию сплит-системы. Рекомендую к обращению.

Специалист своего дела, рекомендую

Чистка кондиционера
Заказывала родителям чистку двух сплит систем. Остались очень довольны. Все сделано быстро, качественно и аккуратно. Спасибо!
Дмитрий Зарубин
Екатерина, благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы!