2. Захарченко Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Захарченко Андрей Сергеевич

Андрей Захарченко

Бытовая техника, муж на час, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Андрей Захарченко

Elena
Ремонт вытяжки
Приехал во время ,работу выполнил качественно,так как просили.Рекомендую мастера!
Елена Любимова

Отличный специалист. Оборудование у нас довольно специфическое, но Андрей справился на отлично.
Выезд на место, закуп деталей и официальный рассчет - всё, что нам было нужно, всё осуществлено. Очень довольны. Будем сотрудничать. Однозначно рекомендую.
Асмик

Очень хороший специалист и хороший человек.
Ремонт парогенераторов
Грамотный профессионал

Ремонт духового шкафа
Вежливость, обязательность, добросовестность.

Хороший мастер, все сделал быстро, все работает, гарантия месяц. Рекомендую!
Доктор С.
Ремонт бытовой техники
Мастер приехал. Сделал диагностику. Купим запчасти попробуем починить. Если все грамотно и диагноз верный. Результат напишем позже.
Андрей Захарченко
Спасибо большое за отзыв и что обратились ко мне. да, действительно, плату или ремонтировать или заменить, тогда кофемашина продолжит свою работу. прочистить и смазать это уже второстепенная задача. Без платы управления работоспособной, к сожалению ничем не могу помочь.
Ремонт фритюрниц
Четкий
Альвер
Установка вытяжки
👍

Установка вытяжки
Договорились с Андреем, он приехал, посмотрел что к чему. Подробно рассказал как и что будем делать. Делали в 2 этапа. Сначала воздуховод на котле, потом монтировали вытяжку. Работа делалась быстро и качественно. Дольше ждали всякий крепеж, но тут вопрос не к специалисту. Работой доволен, рекомендую и благодарю за проделанную работу.
Благодарю за отзыв!!
Ремонт варочных панелей
Вежлив.акуратен.все действия только по существу проблемы.
Спасибо Андрею за работу-ремонт электрокамин. Рекомендую
благодарю за отзыв!
Таисия Горбатенко
Быстро . Вежливо. Аккуратно.1500
Ремонт вытяжки
Стоимость работы не адекватная. Предварительно убедившись, что клиент согласен с минимальной стоимостью ремонта в 2000 рублей, данный мастер считает оправданным дальнейшие простейшие действия( смазку и профилактику) умножать на два. Наверное, ему всегда ранее приходилось иметь дело с домохозяйками, которых слово подшипник качения приводил в трепет, и они с радостью оплачивали его « ремонт». ***
Андрей Захарченко
благодарю за отзыв. Стоимость ремонта определяется после диагностики техники, а минимальная цена, это цена от которой начинается ремонт. Ко мне люди обращаются разные. Не нравятся цены - ищите дешевле.
Ремонт вытяжки
Хороший мастер. Рекомендую. Вымыл мне все детали, всё переставил, почистил. Всё сделал.
Андрей Захарченко
Спасибо за отзыв! Рад был помочь!

Ремонт электрокаминов
Искала кто сможет отремонтировать электрокамин, откликнулся Андрей.прииехал по времени,сделал все быстро и аккуратно,но самым замечательным оказалось то,что услышав что есть проблемы с другой бытовой техникой, помог решить и их. Отремонтировал холодильник,посудомоечную и стиральную машину. Мастер супер! спасибо огромное,с удовольствием буду обращаться ещё.
Андрей Захарченко
Благодарен за прекрасный и честный отзыв! Рад был помочь!