2. Юхин Владимир Александрович
  3. Отзывы: Юхин Владимир Александрович

Владимир Юхин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Юхин

Ремонт квартир
Владимир с напарником выполняли комплексный ремонт квартиры (студия), мы с мужем остались довольны работой, будем советовать друзьям, и в случае необходимости сами будем обращаться. Спасибо большое мастерам!
Сергей Анатольевич

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Культурный мастер своего дела. Работа сделана качественно и в срок! Буду дальше сотрудничать. Больше бы таких ответственных специалистов!!
Виктория Владимировна Кухтенкова
Муж на час
Все сделал хорошо качеством я осталась довольна. Потом снял батарею попросил аванс я заплатила 10 000 и дала ключи. Дальше классика жанра пропал на 3 дня с родаров) Я осталась без отопления и без ключей. В итоге меняли личинку 1 000 рублей. Когда он появился все уже сделали другие мастера. Но сделал качественно тут претензий нет )

Штукатурка
Прекрасный специалист,профи своего дела! Сделал наливной пол быстро ,качественно, аккуратно!! Большая благодарность!!Всем рекомендую!!
Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Работа бригады понравилась, в случае необходимости, буду ещё обращаться к ним
Выравнивание пола
Все отлично выполнил мастер, быстро, качественно, рекомендуем.
Екатерина Алексеевна

Ремонт подоконников
Быстро починили подоконники. Рекомендую мастеров.

Установка потолочных карнизов
Карниз повесили.Ура
Все быстро, с толком, профессионально
Советую всем
Наталья Анатольевна
Покраска стен
Спасибо, все понравилось. Быстро, качественно. Рекомендую.

Муж на час
Очень благодарна мастерам за помощь по всем моим вопросам! Съездили докупили необходимые комплектующие для ремонта, пока я занималась своими делами. Быстро и качественно отремонтировали шкафы на кухне, спрятали проводку и интернет-кабель в кабель-каналы, прикрутили разболтавшийся откос на балконе. Рекомендую обращаться, если вы цените свое время и требовательны к результату работы!
Установка смесителей
Быстро и профессионально справился с задачей. Хороший мастер своего дела.

Монтаж короба из гипсокартона
Очень быстро и качественно собрали короб из гипсокартона в ванной. Спасибо.

Укладка ковролина
Быстро , оперативно , качественно 👍👍👍👍
Шамиль

Отделочные работыУкладка ламината
Спасибо большое. Сделали быстро и аккуратно.
Приехали вовремя, были в масках, сами купили нужные детали. Можно пользоваться услугами!

Отделочные работыМонтаж потолков из ПВХ-панелей
Спасибо ! Было сделано очень оперативно и аккуратно !

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Владимир, спасибо!!! Быстро и качественно выполнена работа. Всё в оговоренные срок, за это отдельное спасибо!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличные мастера всем советую. Кроме профессионально выполненной работы предложили решение второстепенных проблем по нашему ремонту. Спасибо большое!!!

Установка радиатора отопленияАвтономное отопление
Большое спасибо Владимиру!!! Подключил радиатор быстро, профессионально, не дорого. Буду советовать его друзьям!

Покраска потолка
Спасибо за качественно выполненную работу! Все пожелания были учтены. Мастер-профессионал высокого класса! Не равнодушен к тому, каким получиться результат после проделанной работы! Работа была выполнена быстро, в оговоренные сроки.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Специалистами и их работой доволен! Всё выполнили отлично. Спасибо большое ребятам. Всем рекомендую.