2. Ваулин Олег Иванович
  3. Отзывы: Ваулин Олег Иванович

Татуировки, мебель, металлоконструкции

Отзывы: Олег Ваулин

Демонтаж входных дверей
Все просто замечательно! Олег отлично и очень быстро справился с работой! Мы довольны на все сто 👍💐 будем обращаться к нему и рекомендовать друзьям.
Договорился, сделал замер договорились о цене...в итоге прождал месяц. Заранее придупредил мастера ,что материал закуплен, в итоге мастер кормил завтраками писал, что постоянно занят в итоге ничего не сделал... По сей день занят...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НАОБЕЩАЕТ И ПОДВЕДЕТ!
Корниенко Анастасия

Покраска стульев
У меня был старый советский стол ещё крепкий но внешний вид был ужасный, а от родителей так же достались потёртые годами стулья. А мне очень хотелось гарнитур в Праванском истиле, Олег сразу понял что я хочу и приятно удивил по стоимости. Очень рекомендую данного мастера - работу выполнил быстро и качественно!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Молодцы, быстро, качественно, недорого.

Изготовление огражденийИзготовление металлических перил
Отличный специалист, любит свою работу, креативный, аккуратный. Рекомендую.
Ремонт стульев
Спасибо большое! Обращались по поводу ремонта стульев. Мастер выполнил работу очень качественно и в срок, за заявленную стоимость. Будем обращаться ещё)
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Сделал все как договаривались , быстро
Виктория Дорошенко

Ремонт стульев
Ремонт стульев выполнен качественно и быстр
Изготовление дверного полотнаВрезка петель в двериУстановка дверей
Отлично и быстро выполнил заказ с учетом всех пожеланий, а еще убрал весь мусор после монтажа дверок, что довольно редкое качество у мастеров.

Работа выполнена отлично! Результат превзошел все ожидания. Олег приятен в общении и профессионал своего дела. Учел все нюансы и пожелания. Клиент остался доволен вольером и в восторге от общения с мастером😄 будем и дальше обращаться с заказами и рекомендовать знакомым! Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер "Золотые руки"!!! Быстро, качественно выпонил ремонт барнвх стульев! Вежливый, внимательный. Спасибо огромное, рекомендую, не пожалеете💯😭

Ремонт педикюрного кресла
Отличный мастер, отличная работа! Рекомендую

Столы из дереваИзготовление письменного стола
Работа выполнена замечательно, заказом полностью доволен. Мастер великолепный)
Елена Насонова

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Мастер все исправил, отрегулировал механизм дивана, объяснил, как избежать тех же проблем, все быстро и квалифицированно

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Заказывали терассу каркас, всё отлично даже лучше чем придумывали , хорошо проконсультировали, быстро сделали!

Ремонт распашных ворот
Сделано все быстро и качественно. Очень приятное впечатление о мастере.
Изготовление тумбы
Вежливый, исполнительный.
Приехал сделал замеры, изготовил тумбу на заказ под видеонаблюдение.

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот