2. Вафин Вячеслав Эдуардович
  3. Отзывы: Вафин Вячеслав Эдуардович

Вячеслав Вафин

Мелкий ремонт, бытовая техника, муж на час

Отзывы: Вячеслав Вафин

Ремонт кофемашин
Оперативно откликнулся мастер. Устранил неисправность. Кофемашина как новая ! И это за несколько часов! Какое счастье, что есть такие профи! Спасибо!
Оргтехника
Спасибо за оперативность и понимание.
Заказ выполнен как договаривались.
Всё сделал быстро, качественно 👍
Ремонт кофемашин
Мастер приехал в течение часа после созвана, отремонтировал Кофемашину на месте, все было сделано чисто и аккуратно
Ремонт индукционных плит
После скачка напряжения перестала работать индукционная плита. Мастер диагностировал проблему и устранил ее за пару часов.
Семен

Ремонт стиральных машин
Все великолепно, оперативно и по делу. Диагностика, решение, скорость и качество. Понимание в диалоге, демократичная цена. Огромное спасибо за работу. Было также приятно и пообщаться)
Подключение стиральных машин
Все хорошо, быстро приехали, разобрались в поломке , починили!вежливые ребята.
Ремонт встроенного духового шкафа
Очень толковый специалист и приятный человек. Оперативно откликнулся на заказ, приехал в точно оговоренное время, устранил причину неполадки духового шкафа.

Ремонт стиральных машин
все понравилось. работой доволен. запчасти были с собой сделал быстро дал гарантию. в общем большое спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер разобрался в проблеме) и помог исправить ошибки другого специалиста! Я осталась очень довольна работой и теперь обращаться буду только к Вячеславу

Ремонт индукционных плит
Делали индукционную плиту и стиральную машину . Сделали все качественно и быстро!
Борис Константинович

Чистка стиральной машины
Быстрая и качественная работа, рекомендую
Ремонт стиральных машин
Была проблема с отжимом , поменяли насос и нагревательный элемент , проблема не ушла , я позвонил , вызвать мастера для дальнейшего устранения проблемы , прошло 3 дня ни ответа ни привета карайне не рекомендую данного человека чтоб он вам что-то чинил !!!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отлично, все сделал быстро.
Виталий Голиков

Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал и сразу же приступил к работе!
В момент починки появились новые проблемы, которые Вячеслав так же устранил.
Большой плюс в том, что мастер до последнего разбирался в поломке, пока не исправил все недостатки!
Так же очень удивило, что мастер съездил с нами в магазин за деталями которые нужно было заменить! Цена приемлемая!

Ремонт встроенного духового шкафа
Хочу выразить свою Благодарность, двум прекрасным мастерам, которые справляются с поставленной задачей, на все сто. В двнном случае, это был встроенный духовой шкаф. Советую всем, обращаться к ним, без доли сомнения. 💯💯💯💯💯
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось что быстро определили причину , сразу сделали.Предупредили ,что если проблема не решится ,то надо менять дозатор.Но платить надо будет только за ее стоимость ,за работу уже не надо. В силу специфики поломки сразу результат проверить нельзя.Должно пройти время чтобы герметик полностью застыл .Вечером включила,все норм.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист. Без лишней нервотрепки смог выявить проблему и тут же ее устранить. Дополнительных услуг и замен не навязывал, а цена за работу была приемлемой

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер знает свое дело.
Приехал, продиагностировал - вынес вердикт, отремонтировал. Оплату взял по факту выполненных работ. Сделал все быстро. Рекомендую.
Замена конфорок электроплит
Специалисты хорошие, вежливые, все починили быстро. Но на мой взгляд ценник все-таки завышен )) форсунки на Озоне стоят 500₽)

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист! Дружелюбный, отзывчивый. Все рассказал, подсказал, быстро выявил и исправил проблему. Ничего не навязывал. В общем приятно иметь дело с такими людьми!!!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер своё дело знает.Побольше бы таких мастеров не на словах,а на деле.
Ремонт электрических плит
На мое удивление плита оказалась ремонтопригодной и Вячеслав справился со своей задачей.
Ремонт стиральных машин
Спасибо опытному специалисту своего дела Вячеславу. Причина поломки машинки найдена и устранена. Помимо этого он продиагностировал всю стиральную машинку, найденные сопуствуюшие дефекты теперь отсутствуют благодаря его мастерству. Он смог модернизировать и улучшить работу машинки. Спасибо. Приятно иметь дело с мастером своего дела. К тому же культурным и вежливым человеком.

Ремонт стиральных машин
Просил Вячеслава починить стиральную машину - сделал быстро, качественно и оставил только позитивные впечатления - советую данного специалиста
Ремонт электрических плит
Мастер пришёл в обговорённое время без опозданий, быстро нашёл проблему и решил ее, рекомендую
Ремонт варочных панелей
Забрали, сделали диагностику, нашли и заменили плату, привезли назад. Дали ценные советы. Спасибо.
Надежда Андросова

Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер. Сделал всё быстро и качественно. До этого отдавала принтер в две мастерские, все «ломили» цену. Он же за один день всё починил. Всем рекомендую.
Лев Аракелов

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер. Всем советую.
Аня

Ремонт кофемашин
Гиперактивный,разностороннеразвитая личность,квалифицированный специалист,клиентоориентированный…всем советую👍Лечит всю технику🤫Вячеслав,не меняйте номер,пжл.Буду Вас всем рекомендовать…надеюсь,поменяете мнение о «сарафанном радио»:))))

Ремонт кофемашин
Все очень быстро и качественно!
Работа выполнена на 150%, отличный специалист!
Ремонтировал кофемашину. Без навязывания лишних услуг, замен и ТД.

Ремонт стиральных машин
Возникли проблемы с переключением режимов стирки в стиральной машинке, которая в итоге привела к тому, что пользоваться ею стало очень трудно. Обращался к различным мастерам, которые стали предлагать мне различные, дорогостоящие варианты решения проблемы, явно пытаясь увеличить масштабы поломки. Просили перечислить предоплату. Без выезда на место и какой-либо диагностики (!) В итоге, договорился с Вячеславом. Мне понравился его стиль общения с клиентом, все по существу, без попыток обмана. В течение нескольких часов Вячеслав приехал и проблема была быстро и качественно решена. Оплата оказалась меньше моих ожиданий. Отличный мастер и приятный в общении человек, мой отзыв искренний.