1. Ветеринары
  2. Тотрова Татьяна Михайловна
  3. Отзывы: Тотрова Татьяна Михайловна

Татьяна Тотрова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Татьяна Тотрова

Фатима Камергоева
Всё хорошо.
Благодарю Вас за отзыв! Буду рада встрече снова. Обращайтесь

Мытьё животныхГруминг шпицев
Недорого. Качественно.
Татьяна Тотрова
Большое спасибо за отзыв! Буду рада встрече снова!

Все очень понравилось.
Кот выглядит теперь прекрасно, чист, побрит, с постриженными когтями.
Наличие защитных перчаток это отдельный плюс!
Груминг кошек
Очень хороший специалист. Мы с котом очень довольны!

Отличная работа!!!
Экспресс-линька для кошек
Татьяна , знает своё дело на 5+
Все прошло хорошо , котик при сушке сильно боялся , мучить не стали , шерстка просто блестит , спасибо , рекомендую)
Татьяна Тотрова
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь! Буду рада встрече!
Груминг кошек
Подстригли кошку, я довольна. У нее были колтуны, да и кожа шелушилась. Кошка была настроена не по доброму, покусала меня и мастера, пока стригли, но такое бывает. Зато сейчас очень ласковый зверь и дает себя гладить (с колтунами гладить ее по спине было не возможно - не давала) Я не привередливый хозяин, в целом довольна. Мне нравится, что очень быстро и оперативно все прошло. Днем сделала заказ - вечером уже подстригли.
Татьяна Тотрова
Спасибо большое за отзыа. Буду рада видеть снова. Обращайтесь!!

Груминг кошек
Мастер очень внимательный и аккуратный! Помогла советом и дополнительными инструментами (перчатками) для безопасного держания агрессивно-трусливого животного за что отдельная огромная благодарность.
Сделала именно то, что просили и что обговаривали - доволен остался и кот, и владелец. Также дала полезные советы на будущее по уходу и грумерским услугам
Татьяна Тотрова
Спасибо за отзыв. Буду рада встрече снова. Обращайтесь!

Стрижка когтей у кошек
Всё отлично всем остались довольны быстро оперативно и деликатно ☺️
Благодарю за отзыв!
Вычёсывание кошек
Специалист понравилась. Очень хорошо обращается с животными. Результатом довольны!
Татьяна Тотрова
Благодарю за отзыв! Буду ждать Вас снова!

Стрижка когтей у кошек
Отличный специалист, работой остался доволен. Живёт рядом, что очень удобно. Замечаний не было.
Благодарю!
Чистка зубов у животныхГруминг кошекКреативный груминг
Довольны результатом.

Груминг собак
Всё хорошо, прекрасно. Очень хорошая девушка. Я не присутствовала при этом, уезжала. Результат хороший. Всё устраивает.
Спасибо за отзыв!
Груминг кошек
Татьяна Михайловна проводила груминг кошки. Всё нормально.
Модельная стрижка собак
OLGA
Стрижка кошек
Не понравилось. Ужасно!!! Не советую! Котику с первой минуты было неприятно и больно, поэтому я как хозяйка помогала держать его за лапки. Кот искусал меня до крови и плакал. Мастер работал без перчаток! Мастер вычесала НЕ ДО КОНЦА, не качественно выполнила работу. Попку стригла ножницами, заделала яички,к сожалению я это увидела,когда мастер уехала!!!
Это не профессионал, без ветеринарного образования, не грамотная. Нет подхода к животным (котам)! Просила 2000 рублей, я не хотела ничего платить за такое отношение и халатность. К сожалению отдала 1500 руб. Наличными!!!
Татьяна Тотрова
Хочу поблагодарить Вас за этот отрицательный опыт(для меня) и за то, что спустя 20 дней Вы, всё таки, написали отзыв, я ждала!!! Котика вычесала, но не до конца, это действительно так, тк Ольга с первой минуты твердила, что ему наверное больно (вычесывала безобидной силиконовой щеточкой и расческой), далее хозяйка перешла в крики и мат, выносила кота на балкон, брызгала его водой и тд, котик нервничал еще больше, начал царапаться, кусаться, в итоге вырвался и убежал за диван. Хозяйка просила подстричь шерсть "на попке" и все было аккуратно сделано (без порезов). Ольга сказала, что не сможет его оттуда достать, продолжала кричать и материться и швырнула мне 1500р, сказав, что на большую сумму она не рассчитывала. Да, вет образования у меня нет, но есть образование грумера 2-х лучших школ Москвы и большой опыт работы в зоосалоне и частная практика. Котик Феликс у Вас, Ольга, шикарный(фото есть в отчетах) , а вот Вам поспокойнее нужно относиться к работе мастеров, никто не желает зла и, уж поверьте, никто боли Вашему котику не причинит. Удачи в поисках мастера(смотрю Вы опять ищете грумера) Ну и терпения грумеру.
Стрижка собак
Спасибо большое Татьяне за экспресс-линьку для моего Бима! Были на процедуре первый раз, Татьяна с пониманием ко всему отнеслась и все прошло хорошо.
Татьяна Тотрова
Благодарю за отзыв! И, конечно, жду Вас с Бимом снова!!!

Хороший мастер
Ната
Стрижка собак
Были с нашим питомцем Бивер Йорком у Татьяны на гигиенической стрижке. Все понравилось, о чем договаривались, все было сделано.
Мы довольны, питомец тоже😀
Спасибо большое за оперативность!
Придем еще и будем рекомендовать знакомым хвостикам.