2. Топалов Олег Сергеевич

Отзывы: Олег Топалов

Виктор Дмитриевич

Олег молодец ✊

Обслуживание систем видеонаблюдения
Шустрый, смышлёный парень. Сделал быстро и качественно.
Установка систем видеонаблюдения
Мастер отлично справился с поставленной задачей, и потом ещё консультировал по доп.запросу по телефону. Рекомендую.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все работы выполнены по оговорённой ранее цене и в срок.

Установка систем видеонаблюдения
Олег профессионал. По договоренности до начала работ я перевёл деньги за оборудование , когда оно было приобретено , Олег отписался и в назначенное время без опозданий прибыл для исполнения работ . По окончании все рассказал , показал .
Обслуживание систем видеонаблюдения
Пришел оценить работу,бегло осмотрел оборудование,сказал что позже пришлет смету и пропал.
Ни звонка,ни сметы я так и не дождался,прошло почти 2 месяца.
Рекомендовать не могу.
Олег Топалов
Добрый день. вы отметили что отказываетесь от моих услуг, я это расценил так, что вы нашли другого мастера. извините за недопонимание
Слаботочные работы
Помог решить проблему в соответствии с ожиданиями.
Марго

Установка видеокамер
Отличный мастер! Быстро все сделал! Будем обращаться еще раз.
Установка видеокамер
Работой остался доволен, рекомендую. На объект приехал заранее, не опоздал. Восстановил потерянную связь с видеонаблюдением. Настроил видеорегистратор. Дал советы по улучшению и модернизации сети.
Установка систем видеонаблюдения
Быстро, качественно, цена в отличие от остальных адекватная. Рекомендую этого специалиста.
Настройка удалённого доступа к видеонаблюдению
Очень оперативно, недорого и главное качественно была выполнена настройка удаленного доступа видеонаблюдения. Огромное спасибо Олегу

Обслуживание систем видеонаблюдения
5 ++++++++++ человек слово , человек дело . Всё оперативно сделал , мы и не ожидали такого. Сергей .

Настройка систем видеонаблюдения
Всё супер! Отличный специалист. Всё настроил удаленно, подобрал доп. оборудование.

Настройка систем видеонаблюдения
Олег профессионал своего дела. Не думала, что нашу проблему можно решить удаленно. Обычно мы всегда вызывали специалиста на дом и он работал полдня. Олег удаленно подключился, настроил регистратор на новый роутер, подсказал все по настройкам. При этом у меня изначально было минимум информации, отсутствие логина и пароля, модификации оборудования и видов камер. Все сделал очень быстро, не более 40 минут. Спасибо за качественную работу!
Установка систем видеонаблюдения
Огромное спасибо Олегу, за быстрое решение вопроса!
Слетели настройки с регистратора, мастер сделал все удаленно за считанные минуты!
Александр Михайлиди

Спасибо, отличный специалист!
Anna

Настройка удалённого доступа к видеонаблюдению
Отличный специалист, помог удалённо настроить камеры домашнего видеонаблюдения. Быстро, качественно, профессионально. Все объяснил доходчиво и доступно. Реально помог решить проблему за адекватные деньги. Очень рекомендую !

Установка систем видеонаблюдения
Обратился с просьбой настроить доступ к камерам видеонаблюдения с мобильного телефона. Работа выполнялась удалённо. Всё оборудование было настроено как я заказывал. Работа выполнена на отлично не смотря на сложности с оборудованием так как настройки были напрочь. Рекомендую Олега для настройки систем видеонаблюдения. Стоимость работ была названа сразу и не изменилась. Спасибо за работу и порядочность.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Олег отличный специалист. Удаленно, за 10 минут настроил рабочую систему видеонаблюдения.

Установка систем видеонаблюдения
Заказывали установку и настройку видеонаблюдения и интернета для дачи. Все сделали в кратчайшие сроки, сделали аккуратно, все объяснили, настроили камеры и приложение для удаленного просмотра . Спасибо!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все отлично, Олег настроил слетевшиеся камеры причем удаленно, а это важно учитывая что местоположение за МКАДом
Василий Горбунов

Решил за минуту

Обслуживание систем видеонаблюдения
Профессионал!Два айтишника не смогли сделать удалённую настройку новых камер и регистратора.У Олега это не вызывало проблем, все супер чётко и отличный результат.
Буду обращаться, всем рекомендую!

Установка систем видеонаблюдения
Очень оперативно приехали с коллегой, разметили и установили четыре камеры. Лаже соседи, посмотревшие отличную и аккуратную работу ребят, обратились к ним с просьбой и им установить аидеонаблюдение. Ребята вежливые и воспитанные, очень доходчиво и подробно обучили пользованием системы. Соответствие цена|качество на отлично! Спасибо большое за отличную работу. Наталич.

Установка видеодомофона
Благодарим прекрасного мастера за отлично проделанную работу! Помимо выполнения работ, мастер подстроился под наши постоянно меняющиеся условия и даты, и даже бесплатно приехал в свой выходной.
Ещё раз большое спасибо!

Установка систем видеонаблюдения
Олег работает с напарником. Ребята грамотные и опытные. Осуществили мне монтаж 4-х камер HiWatch (3-х уличных и 1 подъездную) в ближнем Подмосковье, настроили работу домашнего файлохранилища видеозаписей и удаленный доступ к камерам и к нему, сделали вывод видеоизображения с камер на ТВ). Вообщем, и работа, и оплата - все согласно нашим договоренностям. Я доволен!
Уже после выполнения заказа Олег продолжает консультировать по вотс ап, за что я ему очень благодарен.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Отличный мастер. Настроил систему домашнего видеонаблюдения, объяснил как пользоваться системой. Рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Всё выполнено в соответствии с договоренностями

Системы безопасностиСлаботочные работы
Профессионально и оперативно выполнили заказ . Очень чистоплотно и аккуратно .
У ребят при себе в наличии все оборудование , что поспособствовало экстренному решению вопроса 5+

Рекомендую , качественно и профессионально 👍🏽👍🏽👍🏽
Заказали оборудование приехали установили и настроили

Установка систем видеонаблюдения
Мастер и его напарник предлагают адекватные цены на оборудование и установку, гибко подходят к изменению ТЗ, работают быстро и качественно. Очень доволен результатом
ОЛЬГА Т.

Установка домофона
Благодарю Олега и его напарника за качественную работу, аккуратность и профессионализм в своём деле! Была установка домофона и уборка мусора во время и после установки. Огромное спасибо ребятам!