2. Суромина Мария Валерьевна
  3. Отзывы: Суромина Мария Валерьевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Мария Суромина

Женская стрижкаСтрижка каре
Пришла отстричь свои длиннющие волосы по пояс до каре. Обсудили все детали и в итоге стрижка вышла та самая! Спасибо большое за профессионализм, буду обращаться еще!
Спасибо за отзыв 🌹

Мария выполнила работу очень круто и сделала именно так, как я хотела) Прекрасно провели время, смотря мультфильм, очень комфортная атмосфера! Спасибо большое!
Работа мастера впечатлила. Понравилось все. Рекомендую
очень милая девушка, сидели болтали и смотрели мультики/шоу💗Делала мне сложное окрашивание. Результат удивил, просто огонь!! То что и хотела) Рекомендую данного мастера🔥 Работа оправдывает свою цену
(на фото до и после)
Благодарю ☺️🙏❤️
Буду ждать на обновление цвета ))
Anna
Женская стрижкаСтрижка каскад
Искала специалиста со свежим взглядом, чтобы не стригла, как "тетушек". Мария - волшебный мастер, у человека явно талант делать людей красивыми)))
Из минусов - несмотря на то, что все получилось с первого раза, с зеркалом было бы спокойнее (
Мирослава
Очень приятный специалист. Быстро нашли общий язык и определились, как лучше сделать. Волосы после обесцвечивания остались в хорошем состоянии, я довольна результатом.

Окрашивание волос
Мастеру огромная благодарность, приняла меня в срочном порядке, потратила на меня 10 часов работы! Сделали осветление волос, цветное окрашивание, подровняли кончики. Волосы у меня длинные, пришлось долго красить, но иначе никак )) Волосы остались здоровыми и цвет как я хотела. Давно думала перекраситься в розовый, наконец моя мечта исполнилась 💖💖💖
Рада стараться 🥰✨
Герда

Я в восторге от мастера !!! Переживала , что не совпадут ожидание/реальность , ничего подобного!!Все сделала идеально. Как я и хотела. Очень милая, очень приятная. Смотрели мультики , болтали! Я немного опоздала, спокойно меня дождалась! Ещё и ночью договаривались, сразу ответила ! . Все поняла, все быстро, все как нужно. Профессионал своего дела. Закапсулировала очень быстро, наростили ещё быстрее !! Не отказала в окрашивании, хотя изначально не договаривались. Обязательно приду ещё!!!
Мария Суромина
Благодарю за отзыв, буду ждать снова 🙏❤️
Колорирование волос
Мария не смогла сделать растяжку цвета, резкие переходы, не подошла тонировка, результат очень расстроил. Пришлось все переделывать.
Мария Суромина
Если бы речь шла о растяжке, то она бы и получилась, мы договаривались о контуринге и нескольких прядях, разбросанных по голове. Да, тонировка в итоге не подошла, но цвет толком не обсудили и при работе с выездом других вариантов не было. Я предлагала бесплатно исправить, вы отказались, больше я ничем помочь не могу в таком случае.

Окрашивание волос
Милая, приятная девушка. Мастер своего дела. Сразу поняла, что я хочу, и сделала всё очень хорошо. Не могу на себя налюбоваться))) Цвет яркий, волосы не испорчены, хоть и делали через осветление. Теперь только к ней!)👍 Машенька, большое спасибо)
пожалуйста ☺️❤️
Ветрова Антонина

Окрашивание волос
Быстро, четко что я хотела. Рекомендую
😊❤️

Колорирование волос
Мария, спасибо вам огромное! Вы исправили то, что было неисправимо... У вас золотые руки! Благодарю вас за вашу работу! Девочки, кто хочет отличный блонд, вам однозначно к Марии.💯💯💯 Проверено на собственной голове! Я теперь, только к вам и больше никому не доверю свои волосы.
🔥❤️🙏
Лесь

Обесцвечивание волос
Классный специалист, приятное общение, результат лучше предполагаемого. Обязательно обращусь ещё.
✨❤️✨
Малахова Екатерина

Приятная атмосфера, супер профессионал❤️

Рекомендую именно к ней!!
✨😍🌸
Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Делали покрас со стрижкой каре. Все понравилось, единственное, что вышло короче, чем показывала на фотке, как хотелось (не смогла в моменте "скорректировать", т.к. стриглись не перед зеркалом). В остальном все ок. По-домашнему, с вкусным кофейком и фильмом. Все ок 👍

Окрашивание волос
Мария чудесный мастер. Я пришла к ней от другого мастера с просто ужасным мелированием, из всей этой каши у меня на голове мастер сделала превосходное окрашивание по адекватной стоимости. Очень приятный человек,мастер своего дела
Спасибо 🙏❤️

Работой довольна на все 💯
Мария, очень приятная девушка, открыта , приветлива, комфортно провела время за приятной биседой 🥰 буду обращаться ещё !
Рада знакомству с таким професиональным мастером 🌺❤️
Спасибо, очень приятно ☺️🙏❤️

Мелирование волос
Тот случай, когда Идеально!
Это мой первый опыт покраски волос, безмерно счастлива, что доверилась именно Марии❤️
Получила именно то, что желала, посмотрели мультики и много приятно болтали🌸
🐱❤️
Valeria

окрашивание прошло максимально комфортно. Мария хороший специалист. Состояние волос very good🤌🏻🤌🏻🤌🏻👍🏻👍🏻👍🏻🫀🫀🫀
☺️❤️

Сам результат шикарен: цвет чистый, белый, но самое главное - это качество волос. Они не пересушенные, а гладкие и мягкие. Я прекрасно знаю, какими они могут быть после осветления в пепельный блонд... Но Маша делает невероятное, спасибо ей огромное. Никому больше свои волосы не доверю❗
🙏😊❤️
что ж, рассчитывала на одну работу, получила другую
на удивление, когда мастер показала со своего телефона, как выглядит моя голова сзади - мне показалось это вроде даже симпатичным, но когда я пришла домой и товарищи сфоткали и показали этот ужас, я была в шоке

не знаю, вина ли это мастера, или может просто именно моей голове не подходит данный вид наращивания, но я очень разочарована((

из плюсов могу отметить только тот факт, что Мария очень милый человек

работа длилась 5 часов, цвет увы мне не получилось подобрать нужный, а также во время снятия я заметила, что некоторые локоны были сделаны крупнее и неуклюжее других.

как говорится, потраченного времени и денег искренне жаль.
Мария Суромина
Сожалею, что данный вид наращивания вам не подошёл, конечно же искусственные волосы не будут идентичны натуральным.
Задача- выровнить цвет от корней к кончикам.
Итог - красная голова(корни) , а вся длина осталась таким цветом, каким была до окрашивая.
Вывод- зачем мы договорились краситься полностью, если по итогу всё равно разница корней и всей длинны очень значительна(на фото не передать огненного цвета корней).

Посмотрим что будет после мытья головы, надеюсь этот ужасный красный уйдёт.

Не предупредили, что процедура будет проходить в домашних условиях. Было дискомфортно.
Мария Суромина
Когда вы уходили, цвет был достаточно равномерным, если что-то не понравилось, можно же было попросить меня скорректировать, чего сделано не было.

Колорирование волос
Потрясающий мастер! Работа заняла весь день, но оно на 200% того стоило, потому что я получила именно то, что я хотела ❤️
Сама Мария очень приятная в общении. Обязательно запишусь снова! ✨
🙏❤️✨
Осветление
Все получилось как я и просила, наконец-то нашла мастера, который может в белый цвет 😊

Полный восторг по цвету!
Пришла с желанием, чтобы было красиво и нравится розовый)
Мария сама разобралась что к чему и изобрела мне невероятную красоту🔆
Работа с цветом - самое интересное ✨
Спасибо за отзыв ❤️
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Напоила кофейком, мило побеседовали)
Хотела рыжий - получила рыжий)))
☺️❤️
Лена
Расплетение афрокосичек
Расплетала ДЕ косы у Марии. Немного опоздала, но предупредила, за что спасибо! Расплетались долго, около 4 часов, кос много, волосы длинные. В процессе прикольно поболтали, огромное спасибо !
Спасибо за отзыв ❤️

Колорирование волос
Отличный мастер, потратила на меня 7 часов! Выходила из рыжего в блонд и получила результат который хотела, без желтизны и убитых в хлам волос
Дина

Мастер аккуратная и творческая! Дешечки получились шедевральными
Рада стараться 🙏☺️❤️
Linda

Замечательный мастер, отличная работа, невысокая стоимость услуги.

Спасибо, все круто)
❤️
Женская стрижкаСтрижка каре
Приятная девушка, приехала вовремя. С собой почему-то не было пеньюара. В итоге всё моё полотенце в волосах даже после стирки

Окрашивание волос
Все пожелания были учтены, работа выполнена профессионально! Приятная, милая, очень внимательная девушка. Рекомендую 100%. Номер сохранила, в следующий раз опять к Вам! Спасибо)
Очень рада, спасибо 🙏❤️
Заплела 2 косы с канекалонами, аккуратные, не громоздкие, как и хотела, работа очень понравилась, мастер общительная и милая :)

Колорирование волос
Мария - грамотный мастер, не ставит заоблачные цены и хорошо выполняет свою работу. До окрашивания волосы выглядели очень тусклыми, но после все стало отлично

Окрашивание волос
Очень понравилась работа мастера))) молодец!!! Отправляла к ней свою маму, у неё был ужасный цвет волос после хны.
Мастер добилась очень красивого оттенка волос с помощью окрашивания краской)
Благодарю 🙏☺️
Natalya Ladygina

ПарикмахерыКолорирование волос
Очень милая девушка, настоящий профессионал! Делали осветление, яркое окрашивание и стрижку. Всё выполнено аккуратно и со знанием дела, осталась очень довольна!Результат говорит сам за себя. Спасибо большое!
какая прелесть, спасибо 😍☺️

Окрашивание волос
Отлично всё было. Мне очень всё понравилось. Прекрасный мастер, я считаю.

Замечательная, великолепная, очень милая девушка и очень хорошая работа.
как приятно ❤️
Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный мастер, аккуратная стрижка
Ника

Прекрасный мастер , благодарю 😊

Все понравилось! Мария специалист своего дела! Результатом окрашивания я довольна!

Всё понравилось, нашла хорошего специалиста, буду постоянным клиентом)))) делали наращивание волос, хожу и нарадоваться не могу 😊😊😊 спасибо большое😏😏😏