2. Стукалов Олег Владимирович
  3. Отзывы: Стукалов Олег Владимирович

Олег Стукалов

Окна, лоджии, установка откосов и подоконников

Отзывы: Олег Стукалов

Эдуард

Регулировка пластиковых окон
Олег специалист с огромным стажем, и это чувствуется: делает свою работу профессионально, быстро, четко + дает советы, консультирует по вопросам, знает что порекомендовать. Всегда на связи. Однозначно рекомендую 👍

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое мастеру! Все сделал быстро и хорошо! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер, отремонтировал окно, доходчиво объяснил по дальнейшей эксплуатации. Приятный человек, демократичные цены. Мастера рекомендую однозначно
Ремонт ручки пластикового окна
Ручка на окне крутилась по часовой стрелке и не выполняла свою прямую функцию. Мастер оперативно приехал, сделал необходимые замеры и поставил новую фурнитуру. Так же за бесплатно перевесил сетку, за что огромная благодарность!

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Ремонт сделал быстро и качественно.. После работы объяснил все детали ремонта, помог советом . Рекомендую, мастер своего дела.

Установка пластиковых окон
Прекрасный, вежливый специалист. Назначил адекватную цену, пришёл в оговорённое время и всё сделал. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Быстрая и очень эффективная работа. Спасибо

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в назначенное время. Быстро и качественно провел ремонт.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал быстро. Устранил неполадку. Предыдущие два мастера сделать этого не смогли. Большое спасибо! Рекомендую! Мастер знает свое дело!

Утепление окна
Очень рад , что выбрал этого специалиста по отзывам , Олег откликнулся сразу же и приехал на следующий день , быстро заменил уплотнители, смазал силиконом , в общем , работой , оперативностью и всем очень довольны , спасибо большое 🤝
Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро, заменил резиновый уплотнитель. Теперь между створками не дует, спасибо! 🙏
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Быстро, качественно, профессионально.
Регулировка пластиковых окон
Сделал всё быстро, качественно.
Пономарёва Юлия

ОкнаРемонт пластиковых окон
Мастер просто супер! Работой довольны. Очень рекомендую !

Замена уплотнителя на окнах
Быстро, качественно. Такой ощутимый эффект от замены уплотнителя и подстройки, что попросила сделать и еще замену на другом окне. Не дует и тихо. Спасибо Олегу. Рекомендую.
Натэлла

Установка горизонтальных жалюзи
Установка жалюзи осуществлена очень оперативно и качественно. Специалист профессионален, вежлив, креативен!
Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро починил окно и дал рекомендацию о замене уплотнителя. Осталась довольна, спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Специалист починил окно(не открывалось)
Относительно быстро, смазал, все хорошо.

Ремонт ручки пластикового окна
Огромное спасибо за аккуратно, быстро и творчески (!) выполненную
работу. Мастер работает профессионально. Пунктуален. Вежлив. Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Олег быстро среагировал на запрос, вежливо и тактично общался, приехал вовремя и решил вопрос с неоткрывающимся окном. Я осталась довольна.

Ремонт пластиковых окон
Хороший толковый мастер, приехал в удобное для меня время, предварительно всё объяснил, рассказал, устранил все неполадки в створках, рекомендую.

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Быстро и чётко. Замечательный специалист.
Ремонт пластиковых окон
Надо было поменять уплотнители на окнах. Специалист ответил на все вопросы, дал рекомендации. Выполнил запланированную работу и бонусом отрегулировал окна! Очень приятно!
Работает быстро , качественно. Молодец! Все понравилось, большое спасибо!!!

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа . Спасибо?

Регулировка пластиковых окон
Очень хорошо все сделал,после ремонта окно новое

Отрегулировал 9 окон
Быстро, в тот же день.

Стекольные работыЗамена стёкол
Требовалась замена стеклопакета (лопнуло стекло). Специалист приехал оперативно. Сделал замеры, договорились о дне установки. Олег приехал в оговоренное время с новым стеклопакетом, быстро демонтировал старый и установив новый. Также бонусом отрегулировав крепления нескольких окон, т к окна проблематично закрывались. Все заняло не более 30 минут. Оплата произведена была по факту выполненной работы. Настоящий мастер своего дела. Видно, что человек работает очень давно в этой сфере. Я очень довольна, что мне попался именно этот специалист. Большое Вам спасибо.
Данил

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! На 4 окнах заменил уплотнители, выставил их как положено, сделал мелкий ремонт, заменил на одном стеклопакет. На балконе сразу стало теплее и окна теперь легко открываются. Остался доволен, рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Специалист быстро откликнулся на мою заявку, помог устранить проблему, дал совет по дальнейшим действиям. Оплата была адекватная. Рекомендую!!
Осман

Ремонт балконов и лоджий
Профи в своем деле,все сделал на отлично,советую данного мастера

Ремонт пластиковых окон
Все четко. Оперативно и результативно. Буду рекомендовать знакомым.
Ремонт пластиковых окон
Все быстро, четко, по цене и срокам договаривались! Спасибо большое!
Регулировка пластиковых окон
Спасибо, все быстро, рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя. Сделал работу качественно, дал дельные советы.Оплата как и договаривались. Рекомендую.
Нурия

Ремонт пластиковых окон
Порядочный и ответственный профессионал своего дела. Рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Уже второй раз сотрудничаем… Все четко, быстро! Балкон - все окна отрегулированы, ни свиста, ни шума…
В детской установлен замок на окне!
Огромное спасибо!

Утепление окна
Качественно выполнил свою работу. Время от публикации заявки до приезда - 1 час. На абстрактное задание "Дует из окон" оперативно нашел и решил все проблемы. Цена с заменой ручек, которые я сам попросил заменить.

Замена уплотнителя на окнах
Работу выполнил быстро, качественно. Осталась довольна, рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Олег настоящий профессионал своего дела, оперативно, качественно и по адекватной цене помог решить проблему с окнами во всей квартире. Также обнаружил и исправил недоработки предыдущего мастера. После его работы эффект заметили сразу - окна наконец-то стали работать как положено! Могу смело рекомендовать Олега всем, кому нужен хороший мастер по окнам 👍
все как договорились.
Регулировка пластиковых окон
Хороший специалист, рекомендую. Сделал работу быстро, качественно.
Генадий

Ремонт пластиковых окон
Быстро, дорого и качественно)))
Ремонт окон
работа выполнена 👍🏻

Замена уплотнителя на окнах
Очень оперативно и качественно сделал работу, ничего лишнего, всё объяснил и показал.

Ремонт алюминиевых окон
Сломалась ручка алюминиевого окна, при этом окно было закрыто.
Олег приехал вовремя, общался вежливо, проблему решил быстро. К тому же, стоимость услуги чуть ли не в 2 раза меньше, чем запрашивали другие мастера. Жму руку🤝

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, все сделано быстро! А самое главное качественно! Очень благодарен! Ценник полностью устроил! Также помог советом в принятии решения вопроса относительно балкона!
Хороший мастер. Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Всё отлично, специалист поменял дефектный стеклопакет, сам все измерил и заменил. В семи окнах были заменены уплотнители, поднастроена фурнитура и поставлены зацепы для большей герметичности. Все отлично! В квартире стало тепло, наконец!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо, мастеру. Приехал в течении 20 минут, сделал свою работу на 100%. Рекомендую.
Все понравилось, спасибо!

Замена уплотнителя на окнах
Делали замену уплотненителей на окнах.
Быстро договорились с мастером, приехал в тот же день, очень быстро всё установил.
По качеству нареканий нет, утеплители лучшие на рынке, работа выполнена хорошо.
Про экстремальные случаи пока сказать ничего не могу, посмотрим как будет в сильный ветер и дождь (надеюсь, будет тихо).

Заплатили по 1200 за створку, всего три окна было.
Эмма
Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер заменил стекло в нашем старом деревянном окне. Мы довольны работой, всё было сделано быстро и профессионально.

Ремонт пластиковых окон
Окно о балконную дверь "от застройщика" Олег довел до ума: заменил уплотнители, выровнял, что мешало удалил, чего не хватало добавил, кроме того, сразу заказал москитную сетку и через пару часов привез и установил, а также помог выставить по уровню стиральную машину - мы в восторге, особенно, бабушка - так уж понравился!!🤗

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Очень хороший специалист,адекватно и без лишней воды объяснил и закупил всё что нужно для замены фурнитуры пластиковых окон в 3х комнатной квартире.Приятен в общении,аккуратно и грамотно выполнил свою работу!Вообщем мастер своего дела,рекомендую 👍

Ремонт пластиковых окон
Специалист прекрасный, аккуратный, хороший собеседник, цены за работу прекрасные, как говорится "не бьют по кошельку". Сделал все быстро. Спасибо большое за работу. Рекомендую
Юрий Игоревич

Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Оперативно, аккуратно по деловому.
С мастером приятно иметь дело.
Регулировка пластиковых окон
Пунктуален, аккуратен в работе. Сначала анализирует проблему, предлагает пути решения. Затем быстро, профессионально выполняет работу.Цена вопроса реальная, без накруток. Спасибо. Будем обращаться ещё.
Ремонт пластиковых окон
Олег мастер своего дела! От приема заказа до выполнения, один час.Все быстро,качественно.Мастер дал рекомендации по эксплуатации(что бы в дальнейшем избежать ремонта) Спасибо большое за качество и профессианализм)
Andrey

Ремонт пластиковых окон
Всегда на связи, оперативно и полно проконсультировал предварительно. Приехал в точно оговоренное время, пунктуален. Мастер на месте предложил другое решение проблемы. Произвели нужные замеры и через пару дней все было сделано в лучшем виде, быстро и аккуратно. Вопрос был решён лучше, чем ожидалось. Мастера рекомендую!