2. Степанян Геворг Мартинович
  3. Отзывы: Степанян Геворг Мартинович

Геворг Степанян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Геворг Степанян

Ремонт квартир
Прекрасная быстрая работа, очень слаженный рабочий коллектив. Сделали квартиру быстро и красиво, четко по моим пожеланиям. Идеальные стены, плитка, откосы окон и дверных проемов. Абсолютно всем рекомендую специалиста, Геворга!
Геворг Степанян
Огромный спасибо и Вам Светлана! Мы тоже очень довольны от Вас , Вы всегда оперативно работали с нами, во время принесли что мы хотели без задержки, желаю всем мастерам такой хозяин работаделя как Вы! Вам тоже огромный спасибо 5++++ Спасибо и вам профи.ру что я познакомился со Светланой!!!
Levon

Шпаклёвка стен
Хороший и ответственный мастер, рекомендую всем!!
Геворг Степанян
спасибо Лёша за поддержку.
Анастасия Панова
СантехникаПолыОтделочные работы
Мы со специалистом поговорили по телефону. Он рассказал о цене и мы договорились свстреиться, оценить объем работ.
При звонке он сказал, что работать будет другой человек и попросил не говорить, сколько я ему плачу. Это насторожило.
Сразу после звонка он стал вести себя так, будто мы уже договорились. Это очень насторожило меня. Человек стал писать в пассивно-агрессивной форме, будто я чего-то ему должна.
Геворг Степанян
что за чушь это не правда, У меня столько отзывы и хороший рейтинг вы не сможете её испортить, это не правда я не занимаюсь ерундой, до сих пор кто сомной работал все знают что я честный и вас не удаётся испортить довери, *** что я не взял ваш заказ на такой цене который вы хотели и вы хотите на меня кидать грязь!!! *** , докожите публику что я такого сделал и я перед всех буду извиниться !!! Если нет тогда зачем написать на человеку плохой отзывы????огромная спасибо
Покраска стен
Мастер хороший, подстраивается под предпочтения заказчика, пунктуальный, после себя рабочий мусор убирает. Да и в целом хороший человек, будем дальше работать
спасибо Игорь!

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа, Геворг приехал с напарником, они очень быстро справились. Несмотря на кривые стены в квартире, сделано все очень аккуратно и красиво. Спасибо!
спасибо Мария.
Эльвира

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все было сделано быстро и качественно.Спасибо за хорошую работу.Все отлично! Буду рекомендовать.
Yana
Отделочные работыРемонт офисовЧастичный ремонт
Спасибо Вам большое! Всё сделали отлично!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов окон
После принятия работы, я, воодушевленная белыми стенами, написала сначала здесь положительный отзыв. По прошествии двух месяцев после окончания работы пишу теперь по факту и понижаю необоснованный рейтинг, на который я сама повелась.
Маяки во время штукатурки мастер не вытащил, т.к. клялся, что они не ржавеют, итог - поржавели.
Договорились о штукатурке и шпаклевке «под обои», в итоге пришлось местами перештукатуривать и перешпаклевывать, потому что оказалось много бугров и ямок, которые были бы заметны на обоях.
Хорошо, что мы не наняли клеить этого мастера обои, а то бы он залепил свои косяки и пришлось бы через некоторое время все переделывать.
Подводя итог вышесказанного, хочу сказать, если вы не профи и не можете сразу указать на недостатки для исправления, то найдите другого мастера. Мы потратили дополнительные время и деньги на исправление работы этого мастера, хотя ему заплатили не мало, потому что пути сэкономить не искали, а надеялись получить качество согласно отзывам!
Геворг Степанян
вот ***, я за вас пошёл все покупки сделал доставки принял за это от вас не чего не просил сделал штукатурка по маякам и вам показал с рейкой вы убедились были довольны ваш ванну ещё раз 2 стены заштукатурил без платно, во вторых ваш муж звонил сказал что надо снять маяки я сказал не проблема но сейчас на 10 дней занят приду как закончу, и в итоге вы меня написали отрицательный отзыв??? ну что вам сказать за этого тоже "ОГРОМНОЕ СПАСИБО " Ваш отзыв не будет испортить мой рейтинг Юлия!!! С уважением Геворг!!!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень хороший мастер. Работа выполнена качественно. Очень много полезных советов! Добросовестный, аккуратный.
Геворг Степанян
спасибо за отзыв и благодарные слова я тоже благодарен вам Лариса Вы тоже хороший человек !!!
Гузель

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Очень благодарна Геворгу Мартиновичу Степаняну за его труд. Сделан огромный объем работ качественно, аккуратно (штукатурка стен и потолков, поклейка обоев, укладка ламината). Геворг очень отзывчивый и порядочный человек. Вместе со мной поехал за необходимыми материалами, посоветовал, что лучше купить. В ходе ремонта сам закупал необходимые мелочи и всегда приносил чеки. Очень общительный и добрый. Закончив ремонт, развесил карнизы и люстры, расставил мебель, дополнительно починил и заменил электрику и другие мелкие бытовые поломки. Обязательно обращусь к этому мастеру в будущем и, конечно, рекомендую другим.
Геворг Степанян
спасибо Вам за доверие и тёплые слова. С уважением Геворг Мартинович !!!
Калабухова Эльвира Юрьевна
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер работает "на совесть". Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!!! Буду обращаться и далее.
Геворг Степанян
спасибо Эльвира Юрьевна! С праздником!
Установка оконных откосов
Спасибо. Заказ был с особенностями - верхний о ком надо было крепить к дереву. Приехал специалист, предложил решение, чтобы откос держался на дереве. Специалист помог с закупкой материала. Сделал за 2 дня. По качеству на данный момент все хорошо. Тк сейчас температура около нуля, задала вопрос по качеству - специалист гарантировал, что откосы будут стоять хорошо и крепко.
Спасибо за работу
вас тоже спасибо.

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Очень хороший мастер, однозначно обращусь ещё! Быстро и хорошо поклеил обои в детской комнате, цена та же, о которой договаривались.
Геворг Степанян
Спасибо Виктория!!! Я тоже рад за знакомства, любой время обращайтесь всегда буду рад Вам помочь!!!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое вам за огромную проденную работу. Поклейка обоев без стыков, рисунок подобран идеально. Рекомендую и буду обязательно обращаться сама. Мастер своего дела!!!!
Геворг Степанян
Спасибо и вам Светлана джан!!!!
Всё хорошо
👌

Шпаклёвка стен
Спасибо огромное, Геворку!!! Это действительно мастер золотые руки!!! Добрый, ответственный, порядочный!!! Спасибо, Геворк ты волшебник, даришь очень хорошие эмоции своей работой. Мы очень довольны. Обязательно буду ещё обращаться и советовать людям.
Геворг Степанян
спасибо и вам тоже Елена, я всегда рад помочь вам,.С уважением Геворг Мартинович.
Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Мастер понравился, заказ выполнен быстро и качественно, помог подобрать материал, доброжелательный, видно что опыт есть во всех направлениях ремонта. При необходимости обращусь снова. Благодарю за работу!
спасибо Юлия.
Укладка ламината
Общались в чате, специалист указал цену в 300-350 руб за квадрат, попросил его набрать маме. В заказе было указано, что понадобится равнять пол. Он продолжил общаться в чате. Далее договорились встретиться, я оставил адрес. Он позвонил и сказал, что из-за меня у него снялось 460 руб и я получается должен в любом случае согласиться. И цену он назвал без учета того, что нужно равнять полы. Я объяснил, что могу согласиться только после того, как будет понятна окончательная сумма. Скинул ему скриншоты, где я в заказе указал о необходимости равнять полы и до того, как я написал адрес, я просил позвонить. После этого он сказал, что я хочу его кинуть. Я скинул ему деньги и отказался с ним работать.
Моя оценка 1
Геворг Степанян
Денис такой как ты мне каждый день около 100 человек приглашает работу, если у всех я буду откликнуться что будет?? для консультации написано что выезд платный, если ты предлагаешь меня на встречу ты должен учитывать что мне будешь платить, во вторых я от тебя лишний деньги не брал я отправил тебя скриншот что я на твой заказ оплатил, а если тебя было трудно оплатить, знай что нам мастеров тоже не легче бросить на воздух. спасибо за отзыв меня весь город знает я не кому не кидал до сих пор, мне халявный деньги не нужны, я достойно тружусь!! С уважением Геворг.
Ирина Варичева
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Спасибо! Все отлично!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно, в срок, спасибо большое мастеру!)

Поклейка виниловых обоев
мастер быстро откликнулся, пришел, быстро и качественно поклеил обои

Поклейка виниловых обоев
Выполнено всё быстро и качественно, рекомендую!
спасибо Станислав.
Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Отзыв начну с того, что выставляя заказ здесь, я понятия не имела в объёме работ. Но отклик пришёл достаточно быстро, тем специалистом был Геворк. Огромная благодарность ему за это: приехал в тот же день по адресу, посчитал квадратуру, обозначил стоимость, выслушал мои предпочтения, исходя из этого, сказал что и где покупать, отмечу, что даже обои поехал со мною выбирать, чтоб показать где качественные, а какие стоит обойти стороной. Работают вместе с напарником четко, в меру быстро (т.к. «тяп-ляп» работу сдавать не хотят и не могут), качественно, с гарантией своих работ. Я очень довольна осталась их работой. Спасибо, Геворк🙏 Но на этом наше сотрудничество не заканчивается 😉 До скорой встречи. 😌
Елена Темченко

Спасибо большое Геворгу. Очень хороший специалист. Работа выполнена качественно! Если будет необходимость в ремонте, обязательно обращусь ещё!
всегда буду рад помочь
Галина Викторовна
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Благодарю за хорошую , качественно выполненную работу! Мастер не только сделал обговорённый объём работы , но и помог повесить мебель на место !

Штукатурка стенШтукатурка колонн
Спасибо большое, очень добрые люди, по мимо штукатурки качественное ,та же выполнили иные работы и не взяли за это Денежных средств, благодарю .
Асият

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличная работа! Быстро, качественно, чисто.
спасибо Асият!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Осталась очень довольна работой Геворга! Работа выполнена качественно и намного быстрее, чем я ожидала! Нам требовалась переклеить обои в спальне и ремонт стен, а так же ремонт стен на балконе - всё сделано очень аккуратно! Ещё и сам передвигал мебель. Обязательно буду ещё обращаться !
Геворг Степанян
Мы тоже довольны, такой клиент как Вы пусть у нас будет всегда!! Спасибо и вам Марина я всегда буду рад тебя помочь. С уважением Геворг М. С.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работа выполнена качественно, добросовестно и в срок! Никаких нареканий.
Будем обращаться еще. Рекомендую специалиста.
Геворг Степанян
Спасиа бо ы и вас тоже, я всегда рад вас помочь!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень понравилось, а главное очень быстро выполнили свою работу и качественно .
👍👍👍
Амаяк

Шпатлёвочные работы под обои
Хороший специалист, работает на совесть.
Советую всем!
Поклейка виниловых обоев
Два пунктуальных, ответственных мастера качественно, в сжатые сроки сделали свою работу: выровняли стены, откосы, поклеили обои, приклеили и покрасили багеты. Мы остались довольны 👍🏻
Геворг Степанян
спасибо Виктория и Родион!!!
СантехникаПолыОтделочные работы
Хорошие мастера, знают свою работу на отлично. Никаких нареканий и вопросов не осталось
🤝🤝🤝🤝🤝 спасибо

Реставрация плитки
Мастер очень понравился, работу выполнил качественно и быстро, побольше бы таких умелых мастеров
Геворг Степанян
спасибо за отзыв и теплый слава
Выполнена работа по ремонту квартиры качественно , быстро . Спасибо
Ванная под ключ
качественно и надежно, сделано все профессионально
Геворг Степанян
спасибо Сергей за доверие за хороший отзыв, мы всегда будем рады Вам помочь! С уважением Геворг Мартинович

Штукатурка стен
Квалифицированные специалисты, все выполнили быстро, качественно, ответили на все вопросы.
Поклейка виниловых обоев
Специалист очень аккуратно и быстро выполнил работу. Спасибо!!!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Профессионал своего дела коммуникабелен доброжелателен, всем рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Работа понравилась очень!!! Грамотно,быстро,четко!!! Очень много полезных советов!! Отличная работа по низкой цене!!! Огромное спасибо!! Обращусь и не раз!!! Всем знакомым рекомендация от меня! Спасибо огромное!!!
Геворг Степанян
спасибо и вам. С наступающим!!
Федор
Покраска стен
Очень качественно и быстро выполнили работу, в итоге получились идеально ровные стены. Спасибо.
вам тоже спасибо

Работа выполнена на 100 из 10!!!
Восторг и бесконечная благодарность за такую кропотливую и идеально выполненную работу .! Профессионалы с большой буквы, а ещё очень приятные люди , порядочные !
Спасибо 🙏🏽 Уже порекомендовала вас знакомым и буду ещё к Вам обращаться .
спасибо за доверие!!
СантехникаПоклейка обоевРемонт комнаты
Все понравилось, мастер качественно выполнил работу с учётом всех пожеланий, все сделано как договаривались, даже больше, помогал переставлять мебель, за что отдельное спасибо. Рекомендую!
Геворг Степанян
Галина и вам спасибо, я всегда буду рад вам помочь!
Поклейка виниловых обоев
Работой Геворга очень-очень довольна! Всё выполнено на высшем уровне! Добросовестный, пунктуальный, аккуратный и ответственный! Спасибо Вам Геворг огромное! Теперь в случае чего, буду обращаться только к Вам!
Очень рекомендую!
Геворг Степанян
спасибо и вам,я всегда буду рад вас помочь!
Валентин

Шпаклёвка стен
Работы выполненны очень акуратно. Рекомендую всем.

ШтукатуркаШпатлёвка
Хороший специалист.сделал все качественно и быстро.работа выполнена идеально.побольше бы таких специалистов.мастер знает свою работу.
Александр Прохоров

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Все было сделано в срок и качественно . Сделал грамотную консультацию и после приступили к работе , выполнили заданный срок. Полностью рекомендую данного мастера
Акшин

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Работа сделана на совесть
Спасибо Акшин
Сергей Хмелевской
Покраска стен
качество хорошее, над расчётом времени нужно поработать.

Монтаж подвесных потолков
Заказ был на потолок из гипсокартон. Работа была проделана большая! Все сделано на отлично. Мы очень довольны всей семьёй) Спасибо! Советуем!

Поклейка обоев
Хочу поблагодарить вас ,что нашла с вашей помощью мастера Степаняна Геворга,который очень качественно и четко выполнил работы по подготовке стен для дальнейшей оклейки обоями в частном доме.Можно с уверенностью рекомендовать Геворга Степаняна своим знакомым и нуждающимся людям в хорошем мастере строительных работ. В дальнейшем буду обращаться в ваш сервис по поиску мастера по дальнейшей отделки дома и ремонту холодильника.
Геворг Степанян
Спасибо и вам тоже Наталия я всегда рад помочь хороших людей. С наступающим новым годом и Рождеством!!! С уважением Г. М. Степанян!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Я не знаю, кто пишет положительные отзывы, на которые мы клюнули, но работу этих "специалистов" ни как нельзя назвать не только хорошей, но и отвратительно. Пообещали нам сделать ремонт за месяц, но получилось не только по срокам не улажились но и ребята не доверяйте класть плитку этим горе "специалистам". Всё сикось на кось. Просто ужас. Ни одной работы без крупного косяка. Презываю-не связываться с ними

Укладка ламината
Мастер пришел во сколько договаривались. Работу сделал очень профессионально. Проконсультировал по всем возникшим вопросам. В следующий раз, обязательно обратимся к нему еще.

Поклейка обоевЧистовая отделка
Плюсы: Аккуратный , порядочный и очень ответственный
Минусы: Нет
Описание: Отличный мастер и просто хороший человек. Знает свою работу и всегда сам предложит лучший вариант. Всем рекомендую
Спасибо! С наступающим Дмитрий

Мастер своего дела
Алена Бойко

Штукатурка стен
Плюсы: Довольна работай бригады мастеров. Огромный объём работы, уложились в сроки по договору. Люди очень порядочные и честные.
Описание: В дальнейшем планирую обращаться к этим мастерам. Рекомендую!

Мебель
все отлично!
Укладка ламината
Работа понравилось очень,не к чему придраться,всехорошо
Шпаклёвка откосов
Мастер пришёл вовремя, без опозданий, адекватно и профессионально оценил состояние помещения, был внимателен к моим пожеланиям и нюансам сложившейся ситуации. По всем вопросам удалось договориться и прийти к единому мнению, я довольна!

Штукатурка откосов
Мастер делал у нас откос входной двери, работу сделал аккуратно, рекомендую
Вячеслав Васильевич

Ремонт ванной и туалетаВывоз строительного мусора
Качество работы-высокое. Люди очень порядочные и ответственные. Очень внимательно относятся к пожеланиям заказчика. Мастер очень помог в приобретении материалов. Работает очень тщательно. Большое спасибо. Рекомендую обращаться к этим специалистам.
Геворг Степанян
Вячеслав Васильевич мы будем всегда рад вам помочь ! Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением Г.М. Степанян

Хэдхантеры
Спасибо за работу!
И вам спасибо
Egor Kotenko

Покраска стен
Супер мастер! Очень отзывчивый. Помог в сложной ситуации. Сделал все быстро и качественно. Всем рекомендую!
Спасибо Егор

Полы
Хороший мастер. Всю работу выполнил быстро и качественно. Все требования заказчика выполнил.
Геворг Степанян
Вы тоже хорошие люди всегда я буду рад вам помочь
Монтаж подвесных потолков
все отлично, по срокам уложились
Спасибо Тимур за отзыв

Отделочные работыШтукатурка стен
Очень вежливый и профессиональный специалист.
Спасибо вам Мария!

Укладка ламината
Всё сделали хорошо. Спасибо за советы. Очень хороший мастер!!!
Спасибо за благодарность 5+
Отзывчивый, добрый человек.Договорились выполнять большой объём работ по электрике.

Поклейка флизелиновых обоев
Качественно, быстро и экономично. Спасибо мастеру
Геворг Степанян
Спасибо вам Владимир от души!
Плиточники
Укладку плитки в ванной осуществлял отец Геворга с напарником.
Плюсы:
1. Работа выполнена на высоком уровне.
2. Помощь на этапе закупки стройматериалов (возил нас на оптовый рынок, советовал, в итоге были куплены качественные материалы по приемлемой цене).
3. Хотя и без особого желания, в итоге исправлял недочеты в работе.
Минусы:
1. Курили прямо в квартире, в результате дышать сложно, даже соседи снизу приходили с просьбой не курить, т. к. дым через вентиляцию попадал ним в ванную. Теперь пытаемся проверить помещение.
2. Приходилось постоянно держать ход ремонта на контроле
3. Болезненно, с обидой реагировали на наши замечания.
Геворг Степанян
Спасибо Татьяна Гончарева! Смогли даже не поблагодарить мне не приятно ваш комментария когда хвалить когда оскорблять! По дальнейшему меня больше не позвоните я не буду брать ответственность за поступки мастеров! Вы же видели как я оперативно реагировал каждый ваш замечание и сразу исправил все проблемы хотя я там не работал! Просто это ваше комментария грязит на мой добрый имя и рейтинг! Спасибо вам что испортили мой настроение и рейтинг! С уважением Г.М. Степанян!

Поклейка обоев
Мастер сделал все в более короткие сроки, чем заявлял изначально. В процессе подсказывал некоторые тонкости, которые не относились к предмету работ. Качество работ соответствовало заявленному уровню.
Спасибо вам Марина!

Поклейка обоев
Высокое качество работ и скорость, самостоятельность, все было на высоте. Мне есть с чем и кем сравнивать, этого мастера могу и буду смело рекомендовать своим друзьям)

Мастер внимательный, скрупулезный, обращал внимание на все мелочи, все делал качественно, а главное - быстро. На все про все ушло в общей сложности полтора дня)

Малярные и штукатурные работы
Благодарю за профессионализм и отзывчивость!

Плюсы: +
Описание: Срочно нужно было положить плитку на небольшой объём , быстро отреагировал , приехал все обсудили и все прекрасно сделал за 2 дня! Быстро, чисто, аккуратно
Egor Kotenko

Укладка ламината
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно! Советую
ГипсокартонРемонт квартир
Сделал лоджию под ключ. Внимательный и ответственный. Если ремонт выполняют поставленные работники, то несёт за них полную ответственность. В случае замечаний или вопросов - оперативно решает.
Буду с ним делать всю квартиру.

Поклейка обоев
Все отлично, мастер качественно поклеил обои. Цена не завышенная !
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Спасибо! Прекрасно поклеили обои в спальне! Рекомендую мастера!

Поклейка обоевРемонт квартир
Все очень понравилось. Работа сделана быстро и качественно, с учётом всех пожеланий, строго в бюджет. Очень приятный и вежливый мастер, работал один, а сделал быстрее и лучше, чем бригада.
Плиточники
Нам нужно было положить плитку в ванной и туалете, установить сантехнику. Работа была выполнена отлично, вовремя. Мы планируем продолжать работать с этими мастерами.
Серафима
Плиточники
большое спасибо работа выполнена качественно и гораздо раньше срока. очень довольна результатом.

Поклейка обоев
Доброе время суток! Хочу оставить отзыв! Геворг согласился поклеить обои в кухне за, что очень ему благодарна! Очень довольны работой,быстро,качественно и с Гарантией! Очень рекомендую и буду рекомендовать друзьям! Очень культурный, вежливый отзывчивый! Просто Восторг! Спасибо Вам большое за все! Спасибо! Огромное!

Поклейка обоев
Очень качественно и быстро были наклеены обои Большое спасибо мастерам. Степанян Геворга!

Поклейка обоев
Всё сделано на высшем уровне!

Установка напольного плинтуса
Геворг выполнил работу хорошо в срок и оговоренную цену. Рекомендую!
Зоя

Гипсокартон
Да , я искала 3 в одном,и нашла.нам кроме ремонта нужно было электрик и сантехник.Геворг и его бригада то что нужно...Мы довольно и тем , что они покупают необходимое и показывают квитанции.очень добрые,внимательные,и убирают за собой...
Малярные и штукатурные работы
Очень хорошо и быстро сделали!!!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Хороший мой мастер. Сделал все хорошо в оговоренные сроки и стоимость. Рекомендую.
Тигран

Двери
Все отлично, спасибо за работу

Малярные и штукатурные работы
Очень внимательный и аккуратный мастер. Заказывали шпатлевку стен в коридоре, поклеику обоев, установку металлических уголков и потолочного плинтуса. Работали вдвоём с сыном. Все сделал как договаривались. Спасибо

Штукатурка откосов
После установки металлопластиковых окон нужно было сделать откосы не только внутренние, но и внешние. Я решила обратиться к Геворгу и не пожелала. Спустя несколько минут, после оставленного мною сообщения ему на сайте, он позвонил мне и мы договорились о дне встречи. Работа была выполнена быстро, чётко и аккуратно! Чувствуется рука мастера. Даже необходимый материал купил мастер, сам привез(у нас нет машины) и чек предоставил. Работа была сделана на отлично! Стоимость работы не высокая для такого качества работы! Планирую капитальный ремонт квартиры и конечно обращусь к Геворгу. Мастера конечно рекомендую!
ПлиточникиПоклейка обоевГипсокартон

Комплексный ремонтПоклейка обоевУкладка ламината
Отличное сочетание качества скорости и цены! Более чем довольна результатом! Мастер очень добросовестный.
Людмила Борисовна

Ремонт квартир
Ремонт был выполнен быстро и очень качественно! Мастера даже помогали переставлять мебель, т.к. помещение было небольшим, а часть мебели пришлось оставить... Большое спасибо !

ГипсокартонКухонные гарнитуры

Поклейка обоев
Работой очень довольна! Мастера высочайшего класса! За 4 капитальных ремонта таких ещё не встречала.
Выполнен большой объём работ - малярка, обои, поклейка багетов, молдингов. Дизайнерский ремонт, были сложные архитектурные решения, которые требовали много времени и ювелирной работы - выполнили блестяще.
Специалисты относятся к делу с душой, для них самих очень важно сделать работу на высшем уровне!
Работы выполнены точно в срок, несмотря на возникновение «неожиданных» мест, как всегда при ремонте. Цена работ полностью оправдана.
Каждый раз за собой убирают, чистота супер! Въехала в квартиру на следующий день по окончании работ!
При следующем ремонте однозначно буду обращаться к ним. ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ!

ПолыУкладка ламината

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Шикарная работа, очень довольны результатом! Стоимость устроила, а качество более чем, очень на совесть сделано! (были поклеены обои в комнате)
Обязательно буду рекомендовать!
Лидия Николаевна

Мелкий ремонт
Степанян Геворг Мартинович – это прекрасный мастер, профессионал. Вежливый, тактичный. Работу делает на совесть, после рабочего дня убирает мусор, моет пол (для нас, двух старушек, это важно). Оплата по вполне приемлемым ценам. Работу по ремонту моей кухни выполнил на твердую пятерку. Этого мастера мне порекомендовала компания «МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
». Благодарю ее за это.
Лидия Николаевна

Мелкий ремонт
Великолепно! Очень ответственный человек. Все замечательно сделал. На пять с плюсом. Очень внимательный, интеллигентный, тактичный парень! Очень добросовестный. Очень им довольны!

ПолыУстановка напольного плинтуса

Отделочные работы

Поклейка обоевОбои
Не плохо!)) Пятно на потолке исчезло .Спасибо
Анжелика

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Плиточники
Все очень хорошо! Все нам понравилось. Мы очень довольны работой мастера! Мастер – класс! Очень хороший человек и замечательный профессионал!

СантехникаРемонт ванной и туалетаРемонт квартир
Галина, Светлана

СантехникаПлиточникиМалярные и штукатурные работы

Потолки
Наталья Степановна
СантехникаПлиточникиРемонт квартир
Мастер Геворг Мартинович пришел в назначенное время как договаривались. Мне нужно было отштукатурить откосы на трех окнах.Работу выполнил добросовестно,качественно по приемлемой цене. Доброжелательный,внимательный. Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт квартир
Геворг Мартинович хорошо справился с работой. Конечно, годы покажут качество выполненного ремонта, но на данный момент у меня вообще никаких замечаний нет. Визуально все выполнено очень хорошо. Я даже не присутствовал при работах. Я отдал Геворгу Мартиновичу, заключив перед этим договор с ним, а он уж там сам оставался в квартире и все делал. Я принял только конечный результат, который меня очень даже устроил.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

СтеныОбои
Да, родненькая, очень мне понравился мастер!
Добросовестный, порядочный человечек.
Я довольна.
Можно рекомендовать мастера.
Знаете, не просто абы как сделать, ничего подобного!
Все-все-все сам, мне ничего не надо было делать, следить.
Спасибо, родненькая, всего хорошего вам.
Удачи вам, желаю таких же хороших мастеров и дальше!