2. Смирнов Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Смирнов Сергей Николаевич

Сергей Смирнов

Установка кондиционеров, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Сергей Смирнов

Ремонт холодильных витрин
Отзывчивый , моментально откликается на работы
Влад
Диагностика посудомоечных машин
всё быстро, и по кайфу
Ремонт стиральных машин
Все отлично , теперь все работает
Ремонт холодильников
Приехали вовремя. Работу выполнили достаточно быстро попутно устранил скрытые неисправности.
Ремонт посудомоечных машин
Быстрый отклик, работа в срок, все добросовестно.
Ремонт посудомоечных машин
Специалист разобрал и осмотрел посудомоечную машинку, после чего сказал что проблема в плате. На мой вопрос может проблема в ТЭНе? Ответил что проверить можно, но в этом нет смысла так как он уверен что плата. Плату забрал на ремонт. Через день приехал с платой долго работал и сказал что плату, не удалось починить, но он выяснил что ТЭН тоже сломан. Я отказался продолжать сотрудничать с этим "профи". Он потребовал оплату за потраченное свое(наверное мое) время. По его словам поменяли реле на плате(а меняли ли?) за это денег не попросил(заработанный рубль помните?). Не рекомендую! Низкий уровень квалификации и высокий уровень жажды наживы.
Ирина Карпова
Профессионально. Корректное общение
Ремонт холодильников
Мастера старались, но не все получилось, увы. По-видимому , какой-то застарелый перекос холодильника привёл к деформации дверцы...
Ребятам спасибо.

Быстро, грамотно
Ремонт холодильников
Грамотный специалист. Разобрался и сделал. Рекомендую.
Доктор С.
Ремонт кондиционеров
Все четко как договаривались. Приехали, сделали, уехали. Рекомендую.
Иван Михайлович
Сергей, добросовесный мастер!
Ремонт холодильников
После первого осмотра, на котором неправильно была определена проблема с моим холодильником, специалист откладывал выполнение заказа, потом сказал что приедет помощник, на следующий день сказал, что у меня много заявок, лучше ищите кого то другого. Диагностировал поломку компрессора, что оказалось неправдой. Другой мастер определил поломку РЕЛЕ и все сделал верно за небольшие деньги. Замена комрессора с работой это 12- 15 тысяч, а дело было в реле за 2,5 тысячи
Татьяна Александровна

Ремонт холодильников
Работа мастера понравилась - быстро, профессионально, добросовестно отремонтирован холодильник. Спасибо!
Ремонт морозильных камер

Мастер приехал к назначенному времени, согласовывал объём работ, ремонт выполнил в течение суток ( и это очень-очень быстро). Я довольна результатом.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена оперативно и качественно. Пунктуальный и вежливый Мастер. Огромное спасибо!
Ремонт холодильников
Специалист приехал быстро, сделал все как заявлено было, все сделал аккуратно и грамотно , спасибо большое, рекомендую.

Спасибо мастеру! Будем обращаться снова🙂👍👍👍👍👍👍
Ремонт холодильников
Специалист приехал, подкрутил передние ножки холодильника, чтобы он был больше наклонен к стене.

Вот только старой резинке это помогло на месяц. Вызвали другого мастера, потребовалась полная замена резинки. Что мешало сделать это сразу?
Не рекомендую сотрудничество со специалистом.

Ремонт посудомоечных машин
Договорились с Сергеем о встрече, прибыл вовремя, тщательно осмотрел, разобрал, собрал, проблему решил. Стоимость услуг адекватная.
Ремонт автохолодильников
Быстро и помогли второй раз бесплатно

Неполадки устранены, всё ок
Ремонт мини-печей
Ужас. Сломалась мини- печь ( терморегулятор) , вызвала этого "мастера". С работой не справился , при замене запчасти печь не выполняла свои прямые функции. При вопросе , почему так, "мастер " ответил , что запчасть китайская , сама печь китайская и что Вы от меня хотите. В первый день установил терморегулятор, я заплатила 3000₽ , вечером при выпекании мясного продукта печь стала отключаться каждые 4 минуты на 5 минут . Позвонила Сергею , он приехал на второй день и стал её опять ремонтировать . В итоге : два дня потерянных ; не работающая мини -печь и 1500₽ ( 1500 вернул с горем пополам). Сама купила запчасть на АлиЭкспрессе за 167₽ и сама за 2 секунды установила терморегулятор.!!! И о чудо печь работает. ***.(((
Ремонт посудомоечных машин
Сергей приехал в назначенное время, проверил работу посудомойки. Как это часто бывает именно при мастере машинка не выдавала ошибок, поэтому ремонт не случился. Тем не менее мастер старался и потратил 2 часа своего времени.

Ремонт кофемашин
Очень оперативно, профессионально. Мастер квалифицированно выполнил свою работу и объяснил подробно в чем была проблема с кофемашиной. Оперативно привёз готовую к работе машинку на следующий день. Рекомендую, как знающего специалиста. Спасибо!
Генадий
Все отлично и быстро
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, рекомендую мастера!
Оперативно, качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, отвественный, вежливый, пунктуальный, аккуратный. Уступил в цене! Спасибо ! Советую однозначно!
Ремонт стиральных машин
Быстро произведена работа, по диагностике все четко
Единственное смутило отсутствие чеков при покупке комплектующих под замену, надеюсь мастер исправит это упущение.

Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист, профи в ремонте бытовой техники. Починил посудомойку и настроил кондиционеры за 2 часа.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Оперативно устранил неисправность.

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Сломался переключатель режимов. Мастер забрал плату на чистку и диагностику. Сначала сказал, что ремонт может занять около недели, но в этот же день позвонил и сказал, что попробует запустить уже сегодня. Все получилась, машинка работает. Спасибо!
Ремонт автохолодильников
Срок ремонта и адекватное общение
Ремонт кофемашин
В процессе эксплуатации кофемашины заметила ряд недостатков, которых до обслуживания этим мастером не было. Мастер этих недостатков не признал, сказал, что это нормально, исправить не посчитал нужным. Зря потраченные деньги. Надо было сразу обращаться в сервисный центр.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно произвел ремонт. Спасибо.

Ремонт кулеров для воды
Сергей быстро откликнулся, приехал и проблему решил 👌🏻 Спасибо!
Ремонт электрокаминов
Быстро сделал!
Аркадий

Замена слюды в микроволновой печи
Всё понравилось, чётко, быстро,вежливо.
Ремонт кулеров для воды
Вежливый, приветливый мастер. При необходимости обратилась бы повторно.