2. Скрыглюков Николай Алексеевич
  3. Отзывы: Скрыглюков Николай Алексеевич

Николай Скрыглюков

Вентиляция и кондиционеры, монтажник, установка кондиционеров

Отзывы: Николай Скрыглюков

Максим Николаевич

Демонтаж кондиционера
Все хорошо. Вовремя приехал, быстро сделал

Установка кондиционеров
Спасибо, ребятам. Очень быстро все сделали, в день обращения.

Установка кондиционеров
Приехали на установку двух сплитов уже через два часа после принятия задания. Сделали все красиво, закрыли трубы и провода кабель-каналом, удлинили вилку, чтобы провод доставал до розетки. Стоимость не изменилась, осталась такой как договаривались в переписке. Рекомендую к сотрудничеству!
Эмма

Установка кондиционеров
Рада, что выбрала Николая. Четкая, слаженная работа, сразу видно профессионалов. Установка заняла меньше ожидаемого мной времени, стоимость услуги совпала с изначально названной👍🏻

Отличная работа!

Установка кондиционеров
Быстро согласовали время, приехали вовремя. Установили быстро и качественно 2 сплит-системы с выводом через балкон! Спасибо!
Генадий

Установка кондиционеров
Всё отлично) быстро, чисто и качественно)
Прокладка трассы для кондиционера
Заказывала прокладку трассы под кондиционер. Работа была сделана быстро и оперативно. Единственно, что смутило - это то, что в некоторых местах довольно сильно дуло, что пришлось допенивать самим. Мусор не убрали, хотя говорили, что убирают. Потом постфактум объяснили, что надо было готовить мешки для этого. Я лично об этом не знала, и потом мне было довольно тяжело убирать и выносить груду камней.

Установка кондиционеров
Установили сплит систему быстро, хорошо.
Чистка кондиционера
Данил

Установка кондиционеров
Все супер, быстро установили, убрали за собой. Нет никаких нареканий
Установка кондиционеров
Всё хорошо сделал специалист.

Чистка кондиционера
Все чисто и быстро ! Супер! Очень приятные ребята !
Установка мульти-сплит-систем
Претензий нет никаких. Всё было сделано четко и быстро.
Геннадий
Установка кондиционеров
Все четко, как заявлено чисто и аккуратно. Устанавливал сплит Николай лично. Работа и инструменты - все профессионально. За обслуживанием теперь тоже будем к Николаю обращаться.

Установка кондиционеров
Очень доволен работой. Ребята приехали, сделали работу быстро, качественно, в оговорённый бюджет. Однозначно рекомендую и по возможности буду обращаться ещё.
Прокладка трассы для кондиционера
Сделали все быстро, и качественно, по цене поторговались, сделал приятную скидку.