1. IT-фрилансеры
  2. Симонова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Симонова Екатерина Юрьевна

Екатерина Симонова

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Екатерина Симонова

Иллюстраторы
Великолепная работа!!!
Четко! Тонко! Всё в цель!!!
Катерина услышала мои непонятные идеи и превратила их в законченный фантастический вид! Спасибо огромное! Мне повезло с Вами поработать!
Эмина
Редизайн логотипа
Быстро, оперативно. Нужно было срочно перерисовать старый логотип, Екатерина за два часа направила новый вариант. Ставлю 5, спасибо!
Редизайн логотипа
Результат понравился. Были учтены все мои корректировки и пожелания. На мои вопросы и уточнения получила пояснения в полном объеме. Спасибо за работу!

все понравилось, грамотный специалист
Редизайн логотипа
Заказывал корректировку логотипа сайта. Работа выполнена в срок, учтены дополнительные пожелания, возникшие в ходе обсуждения работы.
Результат понравился.
Оперативность и четкость

Дизайн книг
Обратился сразу к нескольким дизайнерам с тестовым заданием, из всех мне больше всего понравилось оформление медицинского конспекта, которое сделала Екатерина. Спасибо, очень доволен, будет работать дальше))
Аветис

Дизайн меню
Екатерина прекрасный специалист, сделала всю работу быстро, качественно и в срок. Максимально углубилась в работу, учла все нюансы и дала рекомендации, после чего были внесены правки с нашей стороны и мы получили идеальное меню. А также Екатерина сделала нам прекрасную вывеску и еще две страницы меню. Рекомендую данного специалиста.

Дизайн плакатов
Катерина огромная благодарность!!!!
Очень ответственно подходит ко всему, буквально с самого начала, что упрощает дальнейшую совместную работу.
Ко всем комментариям относится профессионально, спокойно и вдумчиво.

Эпопея с генеалогическим древом сегодня наконец перенесена на электронный носитель и готова к печати! И это все благодаря Катерине.

Еще один важный момент, который тоже говорит о профессиональном подходе.
Ценообразование-не просто некая сумма, а именно набор цифр и их обоснование. Тот случай, когда ты можешь выбирать лучшее для себя!

Разработка логотипа
Все супер! Учтены все пожелания/корректировки, в момент моего «затупка» по просьбе были внесены детали по виденью Екатерины, чему я очень благодарна! Получился красивый, отзывающийся для меня логотип!
Редизайн логотипа
Хорошая работа. Сделали выбор в пользу др. дизайнера. Выбирали из трех.
Разработка логотипа
Благодарю Екатерину за качественную и быструю работу! Очень полезно было повзаимодействовать. Мои пожелания были услышаны, необходимые коррективы внесены, а советы и профессиональный взгляд Екатерины были очень к месту.

От всей души желаю благодарных клиентов, процветания и всех благ!
Дизайн наклеек
Все прошло отлично. Были учтены все пожелания / предложения / корректировки

Дизайн упаковки
Работа с Екатериной была приятной и результативной. Ей удалось выполнить заказ раньше оговоренного срока. Все получилось очень красиво. Выражаю большую благодарность за профессионализм и отзывчивость!
Иллюстраторы
Отлично, спасибо!

Редизайн логотипа
Настоящий профессионал своего дела! Несмотря на отсутствие точного технического задания, в процессе работы учла все пожелания! А у нас их было много!
Большое спасибо за работу, за человечность и очень высокую квалификацию!

Дизайн каталогов
Очень понравилось работать с Екатериной. Давно не встречала профессионалов такого уровня в мире графического дизайна. За 8,5 тыс. мы получили очень красивый макет прайс листа для печати в 20 страниц, были сделаны минималистичные плоские графические элементы. Давно не встречала такой творческий подход и умение выделить главное в композиции, особенно при отрисовке изображений. Также хочу похвалить своевременность работы, так как на следующий же день дизайнер прислала первую часть работы для правок. Одним словом, рекомендую!

Дизайн визиток
Быстрое и качественное исполнение заказа. Обратная связь в процессе работы. Профессиональные комментарии.
Michael

Редизайн логотипа
Сказать что Катерина профессионал высшего класса - ничего не сказать!
Катя специалист с большой буквы и человек с огромной эмпатией.
Мне уже в какой-то момент было неловко от количества своих "хотелок",
которые Катерина исполнила в своей работе. Конечно моя совесть не позволила мне оплатить такую работу по первоначальной стоимости и я утроил гонорар, абсолютно заслуженно.
С Катей было приятно работать и общаться от начала и до конца работы.
Я нашёл СВОЕГО дизайнера, чему очень рад. Теперь все заказы только к ней.
Спасибо огромное!
Дизайн полиграфии
Екатерина отлично выполнила свою работу.
Екатерина очень быстро вносила все корректировки! Все качественно и в срок! Спасибо большое! Безумно понравилось работать с Екатериной! Мастер своего дела!
Дизайн визиток
Оставляю отзыв о работе с Екатериной.
Очень понравилось работать с Екатериной.
Она подошла креативно к созданию нужного мне дизайна,не переделывая отправленный мной образец,поняла чего я хочу .
Быстро вносила корректировки,которые я просила сделать,но при этом давала рекомендации и объясняла нужно это делать или нет,а не просто вносила молча мои просьбы,в итоге получилось ,то что я хотела и очень стильно.
И быстро!!! Очень! Срок стоял 3 дня,было сделано на 1 день.
Спасибо большое,Екатерина

Дизайн наружной рекламы
Все прекрасно сделала. Молодец! Спасибо

Разработка логотипа
Какое счастье ,что я обратилась к Екатерине. Работа выполнена максимально быстро! С учётом всех пожеланий. Екатерина абсолютный профессионал своего дела. Относится с терпением ко всем правкам. Однозначно буду обращаться ещё.
Айлара
Редизайн логотипа
Очень довольна,что обратилась к Екатерине.Все выполнила с учетом пожеланий.Сразу понятно,что специалист отлично разбирается в дизайне.Буду сотрудничать плотно.Рекомендую ✨

Дизайн буклетов
Екатерина отлично выполнила свою работу! Очень рекомендую