2. Шпунов Никита Олегович
  3. Отзывы: Шпунов Никита Олегович

Никита Шпунов

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Никита Шпунов

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Отличный специалист! Оперативно приехал, забрал робота, диагностировал и устранил неисправность! Все подробно объяснил, предложил варианты решения проблемы! Всегда на связи, держит в курсе решения вопроса! Всем от души рекомендую Никиту!
Юлиана
Ремонт стиральных машин
Быстро приступил к работе, на второй заказ откликнулся , так же оперативно. Все сделано качественно.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро отреагировал, вовремя приехал. Всё чётко. Стиральную машинку починил) Спасибо Вам Никита за Вашу работу. Адекватная цена. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт стиральных машин
Оперативно сработал молодой человек. Приехал, сделал все аккуратно и чисто. Очень вежливо. Работой доволен. Чинил машинку стиральную, плюс дал рекомендации по ее обслуживанию чтобы продлить срок службы агрегата. Доволен
Хостел

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Никита быстро приехал все сделал качественно. Будем обращаться к нему еще . Однозначно рекомендуем данного мастера
Ремонт сушильных машин
Отличная работа! Всё в срок, четко и грамотно! Рекомендую 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность Никите за оперативность с ответом и приездом. Решил проблему сразу же, все подробно рассказал (в чем проблема поломки, как устранил, что заменил). Цена ремонта так же очень порадовала, что несомненно огромный плюс 😁
Записала номер, обязательно обращусь при первой необходимости только к вам! Спасибо!
Татьяна Строкова

Ремонт микроволновых печей
После размещения заказа по ремону микроволновой печи мастер откликнулся один из первых. Списались, договорились. Пришёл в этот же день. Провел диагностику, объяснил что и как, сразу озвучил стоимость. В нашем случае была необходима пайка электронной платы. После выполнения работ все проверил, показал что все исправно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Как оказалось ремонтирует и другую бытовую технику.Спасибо большое Никите.

Ремонт пылесосов
Мастер оставил очень приятные впечатление. Все сделал аккуратно, качественно и быстро. Спасибо. Всем советую

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро всё решилось. Пришел, увидел, починил!
Никита Шпунов
Спасибо вам большое за отзыв всегда рад помочь !!!?
Ремонт духового шкафа
Ответственно, оперативно, компетентно.

Ремонт стиральных машин
Поломка найдена, устранена. Спасибо вам большое!
Богдан

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал быстро и качественно. Работает великолепно!
Никита Шпунов
Богдан спасибо большое за отзыв,рекомендуйте меня свои близким сделаю для вас и них скидочки😊

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, все сделал быстро
Оля

Ремонт микроволновых печей
Все понравилось, Никита быстро и качественно выполнил ремонт микроволновки, был вежлив и проконсультировал по дополнительным вопросам
Лиза

Чистка стиральной машины
Оперативно приехал и заменил нужную деталь в стиральной машине.
Очень довольна работой.
Ремонт пылесосов
Мастер быстро и аккуратно выполнил ремонт пылесоса, работой довольна 😊

Добросовестный парень ! Решил мою проблему быстро и без лишних затрат ☑️

Ремонт микроволновых печей
Спасибо мастеру за грамотный подход в ремонте микроволновой печи. Очень ответственный и приятный в общении молодой человек. Умеет доходчиво объяснить проблему и пути ее решения. Будем продолжать общаться. Всем рекомендую данного мастера.

Ремонт стиральных машин
После моего случая с мошенниками, - Никита - мой герой 😄 Приехал сразу с недостающими деталями, полным комплектом инструментов. Все обсудили заранее по телефону и договорились. Озвучил стоимость, дату и время прихода. Все получилось быстро, четко, как мне надо. Вежливый, приятный молодой человек. Очень рекомендую сообществу. Предоставляет акт выполненных работ и обещает гарантию 1 год с момента оказания услуг.

Ремонт пылесосов
Мастер оперативно приехал, забрал пылесос, отремонтировал его и привез обратно. Ремонт занял два дня. Каждый день мастер отзванивался, пояснял, на каком этапе ремонта находится.
Пылесос отремонтирован, работает отлично.
Работой довольны.
Мастера рекомендуем!
Никита Шпунов
Спасибо вам за ваш теплый отзыв 😊Очень рад был вам помочь😇📝Напомню,что также я занимаюсь ремонтом большей частью бытовой техники,помимо пылесосов😉
Ремонт стиральных машин
Спасибо Никите, приехал в этот же день, машинка работает

Ремонт микроволновых печей
Всё сделано качественно, оперативно!
Запчасти найдены в кратчайшие сроки!
Однозначно рекомендую!
Электрокамины
Ремонт электрокаминов
Работа выполнена аккуратно. Заказчик доволен. Проблема решена. Имел при себе комплектующие, которые нужны были для ремонта. Спасибо