1. Домашний персонал
  2. Шилова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Шилова Ольга Викторовна

Ольга Шилова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Шилова

ДомработницыУборка квартиры
Выполнила Ольга работу, но на твердую 3 много где оставила пыли, вообщем на тяп ляп, за 5000 рублей.
Машинная стиркаСтирка штор
Спасибо исполнителям, тут же откликнулись, забрали шторы в тот же день. Все услуги выполнены быстро и хорошо
Мытьё окон
Пришла вовремя, быстро приступила к работе. Все сделала быстро и качественно. Учла все наши пожелания. Сумма за работу не превысила заранее оговоренную. Рекомендую!
Елена Викторовна
Уборка однокомнатной квартиры
Ольга - моя спасительница! Понадобилась уборка однушки, которая была в состоянии мусорного бака. Ольга с супругом не только привели всё в идеальный порядок, но и сделали это очень оперативно, за что им двойное спасибо!!! Я очень довольна и благодарна! ))
Спасибо за добрые слова 🤝
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Четко по договоренности, вовремя пришла Ольга, быстро убрала ванную и кухню после гостей. спасибо
Спасибо за добрые слова

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень понравилось, как была произведена уборка. Мне кажется, что даже воздух в доме стал чище! Чистота-красота!
Ольга приехала вовремя, как договаривались, работает быстро и качественно. Спасибо большое!
Могу смело рекомендовать ее
Спасибо за тёплые слова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была предновогодняя уборка в квартире родителей. Они люди пожилые, плюс есть собака. Ольга быстро откликнулась, пришла как договаривались, хорошо убралась.
Мама довольна.
спасибо большое

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ольга отлично справилась с задачей. Без лишних вопросов. Быстро и качественно убрала наши 3 этажа. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за добрые слова
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Все прошло по плану,вовремя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист знает свое дело прибыл с необходимым набором расходных. средств работу выполнила тщательно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга настоящий мастер чистоты!!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
В целом уборка состоялась, мастер приехала вовремя. Работала одна. Все убрала, но конечно это не профессиональный клининг. Обычная поддерживающая уборка, не генеральная. Без пылесоса, без лестницы, там не отмыли, окна не домыли. В общем чуть чуть тут, чуть чуть там. Просто я здесь же на Профи заказывала уборку, приезжали и с лестницей, и с оборудованием. Поставила 5, но в целом все же на 4ку.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Ольги, все идеально чисто, быстро

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка, все чисто, я очень довольна
Elena
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Ольге за уборку в квартире, свою работу знает хорошо, все делает четко, не отвлекаясь, рекомендую
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Спасибо Ольге за помощь в уборке. Меня всё устроило, пришла как и договаривались вовремя, убралась чисто и аккуратно. Буду пользоваться услугами еще.
Спасибо большое.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось, что была согласована скидка, приехала вовремя, приступила к работе сразу.
Быстро,качественно. Спасибо
Люция

Все отлично, справилась
спасибо

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро, качественно. Спасибо. Буду пользоваться услугами и рекомендовать своим знакомым.
Спасибо, очень приятно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Мы с молодым человеком заказывали уборку однокомнатной квартиры после ремонта в ней.
Ольга работает в компании своего мужа. По началу они создают впечатление милой и ответственной пары. Приехали раньше времени. В назначенный день. Установили за уборку после ремонта! двух комнат и прихожей 5000 , на квартире перед работой был показан весь фронт работы , ответили что со всеми запросами будет стоит 6000, ок.
Мой парень ушел на работу, оставил им квартиру для уборки. И это была ошибка. Он перевел им деньги не проверив квартиру. *** Он Доверился им, посмотрел на мужа и жену, жалко стало людей , подумал ну как такие могут обмануть. А итог? Потолок в пыли, стены не отмыты. Ламинат не отмыт . Краска, где он показывал, что нужно оттереть не отмыта. У них даже нет нормальных средств для уборки, специальные средства для уборки после ремонта, им давал мой молодой человек. На этом моменте надо было насторожиться, но изза срочности выбирать не приходилось. После «уборки», когда мой молодой прислал им фото недоделок и попросил их устранить, Муж Ольги сказал, что не ожидал такой реакции , пообещал приехать и исправить, а в итоге заблокировал номер и не отвечает с женой. Настоятельно не рекомендую!!!! Если не хотите за свои же деньги остаться с грязной квартирой. Все детали на фото.

Не соглашайтесь на работу с этой парой, гоните их в шею из квартиры. Максимум, что они могут - подмести и поразмазать разводы. Стекла на улице в разводах от их китайского робота. Если не хотите попасть так же, либо не платите пока не проверите всю работу, пока они не исправят все косяки и недоделки, либо наймите сразу ответственных людей.
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Все прекрасно❤️спасибо
спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую специалиста, очень довольна результатом. Было простой найти общий язык.
Уборка квартиры
Ольга аккуратная, все сделано качественно и быстро. Мы остались довольны, искренне благодарим и рекомендуем.
Спасибо Виктория
Владислава

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Девушка приехала вовремя, справилась с уборкой просто отлично, а главное быстро, буквально за час привела в порядок ванну и туалет, результат просто супер! Спасибо огромное!
Ольга Шилова
Спасибо большое за тёплые слова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось! Уборка была выполнена быстро и качественно

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Спасибо большое Ольге за помощь в Мытье окон. Она Редкий профессионал своего дела. Ольга приехала со своими моющими средствами , которые отмыли скотч и остатки наклеек, кусочки цемента и строительной пены на профиле окон . Все блестит ! КРАСОТА! Я очень благодарна за такой подход к работе. Редкий специалист. Рекомендую всем! Будем регулярно обращаться . Очень интеллигентная и порядочная девушка, что тоже очень приятно .
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Специалисты пришли во время. Я заранее объяснила фронт работы, мы оговорили цену несколько раз. Перед началом работ мы вместе обошли всю квартиру, никаких повреждений не было, квартира была полностью отремонтирована и готова к эксплуатации. Нужно было помыть окна и убрать пыль. Я особенно отметила, что со стенами нужно аккуратно, эти стены покрашенные дорогой краской, просила только сухой тряпкой. Так же «специалисты» уточнили про плинтуса окрашены ли они, я ответила утвердительно. Я была уверенна, что этой информации достаточно чтобы люди поняли, что нужно убирать аккуратно.
Когда я пришла в середине работы и увидела, что в двух комнатах испорчены плинтуса (фото прилагаю) и краска на стенах, я задала вопрос, что будем делать. «Специалисты» стали отнекиваться якобы они не в курсе и они ничего не видят. Но это был явно след от металлической черной трубы их пылесоса без насадки (видимо насадок для мелких работ у них нет и они елозили прямо голой трубой по краске). Так вот эта металлическая труба прорисовала черным мне краску на стенах и краску на плинтусах. И теперь я вынуждена буду нанимать маляров. Неужели, когда «специалисты» этой трубой проводили по плинтусу и видели, что остаётся след, не могли притормозить сразу, неужели нужно было весь периметр комнаты испортить. На что было рассчитано, что я не замечу? Или может эти «специалисты» привыкли так убирать? Я пыталась узнать, как мы с ними этот вопрос будем решать. Объяснила, что каждый метр покраски, каждая заклейка плинтуса и краска на моих стенах и плинтусах стоят денег. Муж женщины с которой я договаривались об уборке стал хамить и говорить, что он вообще плинтуса не трогал и это не его обязанность и все в порядке, даже не предложив как-то компенсировать свою оплошность. Естественно, я попросила их уйти. В итоге уборка закончена не была и может быть к лучшему, так я получила испорченных 2 комнаты, а не всю квартиру. И самое ужасное, что эти люди сразу же написали на меня отзыв, далее пытались жаловаться на меня в поддержку о том, что я им не заплатила, не сказав, за что я им не заплатила. Вот это вот самое непорядочное. Считаю такие поступки неадекватными.
Ольга Шилова
Эта женщина не адекватна, хочется сказать про неё написала она не правду. Проработала у неё 6 часов с мужем, она поставила задачу убраться во всех комнатах. На сайте дала ложную информацию, когда мы к ней пришли она озвучила свои цели. Мой муж ей сказал что мы не работаем с потолком, стены и крашеные детали. Она сама предложила по пылесосить с верхней частью. А потом начала предвлять претензии. Не кому не советую эту ***, и ещё она не местная!!!!!!!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично, никаких нареканий) 🙂👍 👍👍
спасибо за тёплые слова
Уборка квартиры
Все как договаривались
Татьяна Корнева

Мытьё окон на балконе
Как приятно иметь дело с человеком, который выполняет свою работу ответственно, качественно, с душой! Ольга Викторовна Шилова пунктуальна,ответственна, открыта к общению. Она сразу же принялась за работу. Все делала быстро, аккуратно, тщательно.
По моему заказу нужно было вымыть окна в квартире и на лоджии. Я была поражена, как ловко и быстро она все вымыла до блеска-и окна, и решётки! Стекла просто сияют!
Она не просто выполнила всю работу, но и создала мне радостное настроение, ощущение комфорта и уюта!
Рекомендую этого прекрасного специалиста всем! Обязательно воспользуюсь её услугами в будущем.
Ольга, благодарю!
Спасибо Татьяна за тёплые слова, буду стараться оправдывать Ваши желания
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ольга очень аккуратно выполнила работу. Внимательно уточнила, что необходимо. Работу выполнила быстро. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень довольны работой Олечки Шиловой! Качественно,быстро. Сделала все о чем договаривались. Вежливая, внимательная! Теперь чистота и порядок!!!!
Спасибо Валентина за тёплые слова
Все как и договаривались
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Не надо было долго объяснять что делать, Ольга быстро поняла задачу. Всё сделала оперативно и качественно.
Ольга Шилова
Спасибо большое Оксана за тёплые слова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный работник. Все четко, вовремя. Коммуникативность на высшем уровне. Качество уборки на высоте. Спасибо
спасибо за тёплые слова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга, большое спасибо за уборку! Все согласно моим пожеланиям, старательно и тщательно убрано. Большое спасибо. Рекомендую. Буду обращаться еще и еще!
Ольга Шилова
Николай спасибо за тёплые слова

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Всё отлично и быстро
спасибо , очень приятно
Лена

Мытьё окон на балконе
Все хорошо, хороший специалист, сразу созвонились договорились на удобное время.
Всё очень хорошо 👍👍👍