1. Ветеринары
  2. Шайдакова Марина Александровна
  3. Отзывы: Шайдакова Марина Александровна

Марина Шайдакова

Зоопсихолог, ветеринарные процедуры, передержка хорьков

Отзывы: Марина Шайдакова

Лекса

Прекрасный , очень увлеченный своим делом специалист . Рекомендую от всей души
Зоопсихологи для собак
Всё подробно по всем пунктам проговорили. Марина разъяснила все тонкости)
Будет ещё несколько встреч, в том числе на отработку команд и прочего послушания)
Зоопсихологи для кошек
Всё хорошо. Были изменения по времени после договорённости, но всё решилось и специалист приехал пунктуально. Нашла контакт с кошечкой, провела осмотр, дала рекомендации. После личного визита остаётся на связи. Продолжаем работу.

Зоопсихологи для кошек
Очень приятная девушка, много рассказала информации, перед консультацией заполнила внушительную анкету по животному, это приятно, что такой детальный подход, профессионально. Буду следовать рекомендациям
Благодарю!
Лечение кошекУколы для животных
Марина очень приятная девушка. Приехала в удобное для меня время, сама купила лекарство. Трусливый кот совсем её не испугался. Ответила на все интересующие меня вопросы.
Теперь буду с ней на связи.

Стрижка когтей у собак
Наша собачка ОЧЕНЬ не любит стричь когти. Марину встретила хорошо. Даже дала лапу(что странно). Всё прошло ОЧЕНЬ отлично. Когти потстрижены, я как хозяйка собачки ОЧЕНЬ довольна работой! И собачка даже проводила Марину (что тоже странно). Спасибо большое Марине. ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Зоопсихологи для кошек
Марина прекрасный специалист. Очень грамотно подошла к нашей проблеме с котенком, дала полезные рекомендации. Особенно хочется отметить профессионализм в своем деле. Обязательно будем обращаться к ней снова при необходимости.
Марина Шайдакова
благодарю! надеюсь мои рекомендации помогут Вам найти со Стичем общий язык😻

Ветеринарные процедуры
Все очень понравилось!Марина -ответственный,пунктуальный человек.Все манипуляции выполнила быстро,безболезненно для собачки после операции.Помимо прекрасных профессиональных качеств Марина-прекрасный,эмпатичный человек.Спасибо!
Подкожные уколы кошкам
Специалистка приехала подготовленной к работе с непростым препаратом, подготовила кота к процедуре. Кот очень плохо переносит инъекции, но в этот раз все получилось. Будем обращаться еще

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Спасибо за помощь и любовь к животным. Очень хороший специалист и человек
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень приятная девушка, которая очень любит животных! Рекомендую!

Внутримышечные уколы кошкам
Очень добрая, любящая животных и аккуратная девушка. Выполняла внутримышечные уколы и давала таблетки кошке. Буду обращаться снова при необходимости.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Марина -ответственный специалист. Выполнила все назначения врача. Учла характер и возраст питомца. Сопроводила кота в клинику в вечернее, не считаясь с собственными планами. Дала рекомендации по уходу.
Милена

Подкожные уколы кошкам
Внимательное изучение рекомендаций, осмотр с дополнительными рекомендациями, чуткое, бережное обращение с питомцем, понимающие общение с людьми, очень рекомендую
Марина Шайдакова
Благодарю Вам за доверие! скорейшего выздоровления котику. Жду от Вас хороших новостей!
Стрижка когтей
Все хорошо.
Марина Шайдакова
Рада, что всё понравилось. Обращайтесь!

Стрижка когтей у собак
отличный специалист, однозначно рекомендую и по необходимости будем обращаться. У нас собака очень нервничает обычно, а тут спокойно перенесла стрижку ноготочков.
Благодарю за доверие. До новых встреч с Баксом🤗
Olga
Стрижка когтей у кошек
Быстро справилась с котейкой
Внутримышечные уколы кошкам
Отличный специалист, быстро нашла общий язык с пациентом. Услуга оказана быстро и качественно. Мы с кошечкой рекомендуем))
Стрижка когтей у кошек
Коты остались довольны.
Федотова Инесса Евгеньевна

Стрижка когтей у собак
Очень профессиональная девушка, неравнодушная, любящая животных! Очень рекомендую.
Ольга Захарова
Стрижка когтей у собак
Всё прошло хорошо, спасибо) постригли когти собаке и почистили параанальные железы хорьку

Капельницы для животных
Очень приятная и отзывчивая девушка, сделала нашему котику капельницу. Ответила на все вопросы. Обязательно буду ещё обращаться ❤️
Марина Шайдакова
спасибо большое! взаимно~ Скорейшего выздоровления Вашему любимцу!